Перейти к содержимому

Фотография

Книги

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 54

#31 OFFLINE   МАСЯНЯ

МАСЯНЯ

МЕЧТАЮ О КАНАДЕ !

• Участники
  • Pip
  • 284 сообщений
  • 1-й ребёнок:Серёжа 12.05.1999
  • 2-й ребёнок:Алёша 12.05.2006
  • 3-й ребёнок:Алёна 12.05.2006
  • Меня зовут: Лена

Отправлено 17 Февраль 2008 - 22:23

Лена, мне очень приятно, что ты откликнулась и можем обсудить книги.  Ты права, что книжные пристрастия меняются с возростом. Я достаточно толерантный человек и принимаю мнение другого человека.

Просмотр сообщения

:rofl: Как дочитаю сразу расскажу дальнейшии впичатления ^dapping^

#32 OFFLINE   Nathalie

Nathalie

:o))

• Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 3 838 сообщений
  • Меня зовут: .

Отправлено 22 Февраль 2008 - 08:27

Канадочки! А давайте поговорим о книгах. Кто какие книги читает, гда покупает. Я сама очень люблю читать. Последнее время стала много покупать книг с ozon.ru. Делитесь новинками!!!

Просмотр сообщения

Приглашаю всех желающих, канадочек и не только, к обсуждению книг в Клуб Книголюбов на Няне.

Yesterday is History. Tomorrow is a Mystery. Today is the Gift, that's why it's called the PRESENT.  (Alice Morse Earle)
07763237d7332d9216c01939511404c7.gif КЛЕНОВЫЙ СИРОП 4d565d9d6d1b788d1b19e9200a8c72d7.gif Прогулки по окрестностям Монреаля
Метро в Буэнос-Айресе и Монреале

#33 OFFLINE   Wind_up_Bird

Wind_up_Bird

mama

• Участники
  • PipPipPip
  • 484 сообщений
  • 1-й ребёнок:Daniel Peter 19.08.2006
  • Меня зовут: Olga

Отправлено 12 Март 2008 - 01:56

Пришел мой заказ с озона. Сижу, не оторваться.

#34 OFFLINE   Sandrik

Sandrik

главная львица

• Рукодельницы
  • PipPipPipPip
  • 1 028 сообщений
  • Меня зовут: Александрина

Отправлено 12 Март 2008 - 03:22

А что ты заказывалаН ты довольна качеством товара, как платили, вобщем мне интересна техническая сторона на сегодняшний день.

#35 OFFLINE   Wind_up_Bird

Wind_up_Bird

mama

• Участники
  • PipPipPip
  • 484 сообщений

Отправлено 12 Март 2008 - 04:22

А что ты заказывалаН ты довольна качеством товара, как платили, вобщем мне интересна техническая сторона на сегодняшний день.

Просмотр сообщения

Я заказа пару детских книг. Качество очень хорошее. Но я долго выбирала. Остальное я заказала для себя. Уже начала читать. Качество тоже хорошее. Платили Мастеркард. Заказ шел приблизительно 2 месяца. Первый раз по срокам было тоже самое.

#36 OFFLINE   nastyk

nastyk

Постоянный участник

• активные участники
  • PipPipPip
  • 726 сообщений
  • 1-й ребёнок:David 06.03.2004

Отправлено 12 Март 2008 - 05:51

как платили, вобщем мне интересна техническая сторона на сегодняшний день.

Просмотр сообщения

на озоне несколько вариантов доставки, я выбираю не самый дорогой, не самый дешевый-идет 2 недели, чаще всего заказами довольна, но все таки покупая на озоне покупаешь кота в мешке, особенно детские книжки хочется посмотреть перед покупкой, например, недавно купила "богато иллюстрированное издание", так оказалась, что картинками из этой книжки ребенка только пугать

#37 OFFLINE   Sandrik

Sandrik

главная львица

• Рукодельницы
  • PipPipPipPip
  • 1 028 сообщений

Отправлено 12 Март 2008 - 18:24

спасибо девочки, мы последний раз на озоне лет 6 назад покупали, поэтому спросила

#38 OFFLINE   Wind_up_Bird

Wind_up_Bird

mama

• Участники
  • PipPipPip
  • 484 сообщений

Отправлено 12 Март 2008 - 23:44

спасибо девочки, мы последний раз на озоне лет 6 назад покупали, поэтому спросила

Просмотр сообщения

Всегда рада помочь, обращайся, если что.

#39 OFFLINE   Wind_up_Bird

Wind_up_Bird

mama

• Участники
  • PipPipPip
  • 484 сообщений

Отправлено 12 Март 2008 - 23:46

В одной из книг нашла вложенную именную накопительную карту. Я еще не смотрела подробности, как ее испоьзовать, но это значит, что у них предусмотрены скидки.

#40 OFFLINE   Nathalie

Nathalie

• Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 3 838 сообщений

Отправлено 16 Март 2008 - 17:09

Девушки, а кто-нибудь с АГАТа книги покупал? здесь
Случайно попала на него и, чувствую, начну покупать :biggrin:
У меня вопрос, чем вы руководствуетесь при выборе? Есть, допустим, несколько изданий интересующего произведения, обе в твердом переплете, содержание тоже, но разное количество страниц и цена за "тоннькую" книжку дороже? Я так понимаю, из-за иллюстраций? А как выбрать-то?
Какие издательства детских книг вам нравятся? У нас насколько книг от "Самовар", в принципе, нравится, иллюстрации интересные. А про "Махаон" есть мнения?

Yesterday is History. Tomorrow is a Mystery. Today is the Gift, that's why it's called the PRESENT.  (Alice Morse Earle)
07763237d7332d9216c01939511404c7.gif КЛЕНОВЫЙ СИРОП 4d565d9d6d1b788d1b19e9200a8c72d7.gif Прогулки по окрестностям Монреаля

#41 OFFLINE   Wind_up_Bird

Wind_up_Bird

mama

• Участники
  • PipPipPip
  • 484 сообщений

Отправлено 17 Март 2008 - 21:13

Случайно попала на него и, чувствую, начну покупать  ^blush2^
У меня вопрос, чем вы руководствуетесь при выборе? Есть, допустим, несколько изданий интересующего произведения, обе в твердом переплете, содержание тоже, но разное количество страниц и цена за "тоннькую" книжку дороже?  Я так понимаю, из-за иллюстраций? А как выбрать-то?
Какие издательства детских книг вам нравятся? У нас насколько книг от  "Самовар", в принципе, нравится, иллюстрации интересные. А про "Махаон" есть мнения?

Просмотр сообщения

Мне кажется , что на АГАТе книги дороже, чем на озоне.

#42 OFFLINE   Nathalie

Nathalie

• Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 3 838 сообщений

Отправлено 18 Март 2008 - 06:08

Случайно попала на него и, чувствую, начну покупать  :santa2:
У меня вопрос, чем вы руководствуетесь при выборе? Есть, допустим, несколько изданий интересующего произведения, обе в твердом переплете, содержание тоже, но разное количество страниц и цена за "тоннькую" книжку дороже?  Я так понимаю, из-за иллюстраций? А как выбрать-то?
Какие издательства детских книг вам нравятся? У нас насколько книг от  "Самовар", в принципе, нравится, иллюстрации интересные. А про "Махаон" есть мнения?

Просмотр сообщения

Просмотр сообщения

Ольга, ну ты даешь :( , прямо краткость - сестра таланта :wink:
Да, я тоже заметила, что на озоне дешевле и выбор больше. Правда, с АГАТа доставляют после определенной суммы бесплатно.
А как выбрать-то? ^cray^

#43 OFFLINE   Wind_up_Bird

Wind_up_Bird

mama

• Участники
  • PipPipPip
  • 484 сообщений

Отправлено 21 Март 2008 - 19:12

Случайно попала на него и, чувствую, начну покупать  ^give_rose^

Просмотр сообщения

Просмотр сообщения

Ольга, ну ты даешь ^kiss5^ , прямо краткость - сестра таланта ^kiss5^
Да, я тоже заметила, что на озоне дешевле и выбор больше. Правда, с АГАТа доставляют после определенной суммы бесплатно.
А как выбрать-то? ^pig_bal^

Просмотр сообщения

Наташа, я с АГАТа ничего не заказывала. Просто, когда выбирала книги с озона сравнила цены с АГАТом, на тот момент на озоне было в два раза дешевле. Я обычно делаю и так достаточно большие заказы, чтобы еще переплачивать.

#44 OFFLINE   Nathalie

Nathalie

• Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 3 838 сообщений

Отправлено 22 Март 2008 - 08:23

Оль, спасибо. Согласна, переплачивать смысла нет, на озоне получается дешевле в 2-2,5 раза. С выбором книг гораздо труднее определиться, чем с выбором сайта.

Ух! ^kiss5^ сегодня сделала заказ, наконец-то определилась - посмотрим, что получилось. Все хочу! ^pig_bal^ Особенно жадность разыгралась, когда во время оформления заказа прочитала, что "цена доставки не изменится, если вы добавите товаров на n-грамм"... И еще на полдня засела ^give_rose^ , в итоге, набрала на бOльшую сумму, но зато по весу идеально ^kiss5^
Доставку выбрала самую дешевую, надеюсь, что ко дню рождения дойдет.

#45 OFFLINE   Sandrik

Sandrik

главная львица

• Рукодельницы
  • PipPipPipPip
  • 1 028 сообщений

Отправлено 22 Март 2008 - 21:21

А что заказывала, себе или детям?

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных