Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Как мы нашли свою «Арину Родионовну»


Рекомендуемые сообщения

Сама прошла через это, поэтому решила написать, поделиться опытом. Надеюсь, кому-нибудь пригодится.


Когда у меня возникла необходимость выйти на работу, нашему Мишутке исполнилось только 1, 5 года. Конечно, не о какой детском саде не могли идти и речи.
Мы приступили к поиску няни.
Опрос всех знакомых и даже малознакомых на предмет рекомендации няни или работы у нас няней ничего нам не дал. Прошел целый месяц, а няни все еще не было.
Тогда мы решили изучить агентства по подбору персонала. Прочитали почти все отзывы, которые смогли найти, просмотрели все сайты, после этого сели обзванивать.
Во всех агентствах одинаково отвечали на наши вопросы и обещали подобрать кандидатуры для нас.

Но нас привлекло кадровое агентство Комфорт, мне даже название сразу очень понравилось. А еще понравились лаконичные и информативные ответы на наши вопросы.
К нам там отнеслись очень внимательно, и оперативно подобрали нам кандидаток.
Из 4 нянь, которых мы отсмотрели, безошибочно выбрали «свою» няню. Которая сразу понравилась не только нам, но и что не мало важно, нашему Мишутке.
С «Комфортом» мы заключили договор и вот уже 2 года спокойно работаем, пока с нашим сыном занимается профессиональная няня. ^good^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 год спустя...

А какие там расценки?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 год спустя...

Могу ошибаться. НО, очень похоже на рекламу агентства “Комфорт”. Мы свою няню нашли в Интернете (не хочу рекламировать сайт), знаю что агентство там же находит нянь. Что касается агентских сборов, один оклад от з.п. няни.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...