Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Красота.Мода.Стиль.


Рекомендуемые сообщения

Очень хочу научиться делать "smokey eyes". Кто-нибудь знает технику нанесения этого макияжа?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Близится весна. Обновление гардероба!!! Где вы покупаете одежду. Сегодня прошлась по некоторым магазинам, ничего не прглянулось. Может я не туда хожу. В итоге накупила все для пасхи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Близится весна. Обновление гардероба!!! Где вы покупаете одежду. Сегодня прошлась по некоторым магазинам, ничего не прглянулось.

605921[/snapback]

Мне интересно, есть ли в Канаде одежда каких-нибудь известных фирм? И насколько она доступна?

В Израиле одежда из Европы ну очень дорогая ^kiss5^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне интересно, есть ли в Канаде одежда каких-нибудь известных фирм? И насколько она доступна?

В Израиле одежда из Европы ну очень дорогая :biggrin:

606281[/snapback]

Смотря какие бренды ты имеешь в ввиду. Если ты говоришь о люксовских, то они везде дорогие.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажем , HUGO bOSS, MEXX, ESCADA. И есть ли вообще " люксовские " бренды.

В нашей деревне Израиловке их еще и поискать надо :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть такой магазин Holt Renfrew там продаются все известные люксовские бренды. ESCADA, Mexx есть отдельные магазины. Цены разные. Я себе искала в Holt Renfrew костюм светлый. Цены от $ 600 выше. Для кого-то это дорого, для кого-то вполне приемлимо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, недешево :biggrin: Скажем для 80% израилетян это дорого, я думаю.

Такие вещи здесь покупаются только на свадьбы и т.п. события.

Хочется верить,что в Канаде процент покупающих такие вещи выше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сколько раз заходила в этот магазин, замечала, что очень много покупаталей. Очень хорошие магазины Zara, Mexx, Club Monaco, Banana Republic, Guess, CK, Aritzia. Цены вообще дружелюбные. :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сколько раз заходила в этот магазин, замечала, что очень много покупаталей. Очень хорошие магазины Zara, Mexx, Club Monaco, Banana Republic, Guess, CK, Aritzia. Цены вообще дружелюбные.  :biggrin:

606335[/snapback]

ВАУ! Хочу к вам ^heart^ У нас ZARA тоже есть ^kiss5^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сколько раз заходила в этот магазин, замечала, что очень много покупаталей. Очень хорошие магазины Zara, Mexx, Club Monaco, Banana Republic, Guess, CK, Aritzia. Цены вообще дружелюбные.  ^kiss5^

606335[/snapback]

ВАУ! Хочу к вам :rofl: У нас ZARA тоже есть :(

606342[/snapback]

Приезжай к нам, будем вместе по магазинам шататься.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сколько раз заходила в этот магазин, замечала, что очень много покупаталей. Очень хорошие магазины Zara, Mexx, Club Monaco, Banana Republic, Guess, CK, Aritzia. Цены вообще дружелюбные.  :(

606335[/snapback]

ВАУ! Хочу к вам :p У нас ZARA тоже есть :p

606342[/snapback]

Приезжай к нам, будем вместе по магазинам шататься.

608002[/snapback]

Я чувствую, что у нас с тобой одинаковое "хобби" ^kiss5^:rofl:

Я иногда в магазины иду для поднятия настроения. причем, неважно кому покупаю, все равно помогает ^kiss^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ха-ха-ха. Я тут как-то писала, что если долго сижу дома, не езжу в магазины, то начинаю все подряд скупать в Интернете.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...