Перейти к содержимому

Ортопедические проблемы

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 79

#76 OFFLINE   Nataliasa200775

Nataliasa200775

Новичок

• Новичок
  • 1 сообщений
  • 1-й ребёнок:Саша 15.11.00
  • Меня зовут: Наталья

Отправлено 25 Июнь 2013 - 21:43

Помогите пожалуйста разобраться. У ребенка (12 лет), заболел правый тазобедренный сустав с температурой 38. Врачи ставят артрит, колят антибиотики. Пока причину не выяснили.

#77 OFFLINE   Svinika

Svinika

Новичок

• Участники
  • 5 сообщений
  • Дети:хочу ребенка
  • 1-й ребёнок:Рома
  • Меня зовут: Лена

Отправлено 20 Май 2015 - 10:16

Ой, девочки держитесь, как ребенку так и маме нужно это перенести, и как поступить правильно  очень трудно определить, носить ли их или оставить все так..а вдруг само наладится

#78 OFFLINE   Жу-Жу

Жу-Жу

Новичок

• Участники
  • 30 сообщений
  • 1-й ребёнок:Иванчик
  • Меня зовут: Жанна Жукова

Отправлено 22 Май 2015 - 15:18

Помогите пожалуйста разобраться. У ребенка (12 лет), заболел правый тазобедренный сустав с температурой 38. Врачи ставят артрит, колят антибиотики. Пока причину не выяснили.

У одного специалиста смотрелись? Нам как-то советовали не просто проконсультироваться в разных поликлиниках, но и даже в разных городах

#79 OFFLINE   Алексandra

Алексandra

Новичок

• Новичок
  • 1 сообщений
  • Меня зовут: Саша

Отправлено 06 Июнь 2015 - 19:37

Тоже столкнулись с данной проблемой. Но мы ездим в Крым постоянно, знакомые посоветовали хорошую ортопедическую мастерскую, по вопросам изготовления изделий теперь к ним обращаемся. Сначала сколиоз у старшей, корсет заказывали и остались довольны, заодно стельки сделали. Теперь по дисплазии нужно. Шины Виленского там изготавливают и различные ортопедические изделия. Просто плюс большой, что по цене пока не догнали, дешевле существенно, а качеством довольны. Вот так. Может быть кому-либо пригодится, спрашивайте, расскажу.

#80 OFFLINE   KorolevaM

KorolevaM

Новичок

• Новичок
  • 1 сообщений
  • Меня зовут: Маргарита

Отправлено 07 Июль 2015 - 13:52

Тоже столкнулись с данной проблемой. Но мы ездим в Крым постоянно, знакомые посоветовали хорошую ортопедическую мастерскую, по вопросам изготовления изделий теперь к ним обращаемся. Сначала сколиоз у старшей, корсет заказывали и остались довольны, заодно стельки сделали. Теперь по дисплазии нужно. Шины Виленского там изготавливают и различные ортопедические изделия. Просто плюс большой, что по цене пока не догнали, дешевле существенно, а качеством довольны. Вот так. Может быть кому-либо пригодится, спрашивайте, расскажу.

А какая цена корсета? Как результат? Расскажите, какое искривление было, и как корсет повлиял ?И где именно в Крыму делали?

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Интернет-магазин Miele Яндекс.Метрика Яндекс цитирования