Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Помолитесь за меня пожалуйста!


Рекомендуемые сообщения

Сегодня узи показало, что у меня 3 недели беременности с подозрением на неразвивающуюся беременность. Близость могла произойти только больше месяца назад, к тому же 2,5 нед. назад я пропила курс цифрана - сильный антибиотик, противопоказанный при беременности. Т.е. очень похоже, что беременность действительно застыла или из-за этого антибиотика нарушилось развитие плода. Через неделю будет известно точно.

Я в шоке, потому что не знаю, что делать. Если окажется, что беременность остановилась, тогда все понятно. А если нет? Врач говорит, что лучше беременность прервать, что оставлять - большой риск. Я всегда была категорически против абортов, для меня это было исключено.

Муж говорит: зачем ребенок, который не запланирован и к тому же убит таблетками, зачем плодить уродов? Я пришла в шок от таких слов. Я думала, что если окажется, что ребенок все-таки развивается и есть шанс, что с ним все в порядке, то муж поддержит мою идею провести какое-то обследование, сходить к генетику, т.е. не терять надежды.

Сразу скажу, что ребенка мы в блидайшее время действительно не планировали, но всегда говорили, что, если случайно будет беременность, обязательно ее сохраним, но тут муж гооврит очень категорично.

Я очень Вас прошу, отец Сергий, помолитесь, пожалуйста, вместе со мной о том, чтобы ситуация разрешилась наиболее правильно. Чтобы мне не пришлось выбирать - или послушать мужа, сохранить семью, но совершить грех, или сделать по-своему, но, возможно, разрушить брак и родить ребенка с врожденными патологиями.

И кому мне лучше молиться? Феодоровской Богоматери? Пантелеимону? Николаю?

PS Тему про аборты я прочитала, но мне кажется, что тут не совсем в аборте дело, поэтому завела отдельную.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дай вам Бог сил!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо Вам. Пока нет ответа от отца Сергия, но ничего - я сегодня поеду к настоятелю храма в Мытищи - может он мне как-то поможет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помоги вам Господь, Анна!

Такое испытание выпало на вашу долю. Полагаю с Божией помощью вы справитесь с ним. Пока еще все непонятно и мы будем молиться за вас. Держите нас в курсе.

Помогай Бог!

С уважением,

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо Вам за поддержку. Я ездила к настоятелю в Мытищи, он тоже мне сказал приехать через неделю, когда все станет ясно. И сказал причаститься, хотя я и не готовилась, я сразу там причастилась. Завтра все решится. Муж говорит: если все с беременностью пойдет не так, это риск и для тебя, я не хочу тебя терять, надо думать о Тоне (нашей дочке) и т.д.

Короче, очень запутанная ситуация, я надеюсь, Господь не допустит, чтоб я стала убийцей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отец Сергий! Произошло что-то невероятное. В среду я не попала на УЗИ, а попала сегодня. Короче, пару дней назад начались у меня (пардон) женские дни и сегодня на ультразвуке сказали, что никакой беременности у меня нет. Они теперь пришли к выводу, что ее и не было. Плодного яйца уже не обнаружили. Я говорю: "А как же тот раз вы утверждали, что есть?". А они мне: "Мы не были уверены, поэтому и сказали сделать УЗИ еще раз, чтоб посмотреть в динамике". Ну разве это не чудо?

Спасибо всем, кто за меня молился. Я думаю, тут помогли и молитвы, и то, что я причастилась. Я до сих пор не понимаю, что произошло...

Для чего-то мне это все Господь послал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анечка, я очень рада за вас, Слава Богу, что все так разрешилось!!! Божественная любовь это такое счастье. Благослави душе моя Господа!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я и верил, что все у вас, милостью Божией, благополучно разрешится.

А для чего это вам было послано? Очевидно, для укрепления вашей веры. Помните, в Библии Бог повелевает Аврааму принести в жерту (т.е. собственноручно убить) своего единственного сына. И тот не сомневаясь идет исполнять повеленное, только когда его вера достаточно укрепилась (полагаю, неверующим не понять это испытания) Бог останавливает его. На вашу долю выпало менее сложное, но пожалуй не менее чудесное испытание, обратного порядка - вы должны были не убить, и вы были тверды в своей решимости, за что и сподобились чуда. Теперь вы знаете, что такое промысел Божий. Искренне рад за вас.

С уважением,

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аня, очень сильно рада за вас. Вы молодец. :smile:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...