Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Подарок для мужчины


Рекомендуемые сообщения

А мне дарит золотые украшения ,домашнюю технику и т.д.,и т.п. Но цветы дарить терпеть не может,говорит,что" от них толку никакого и поэтому я тебе куплю,лучше сладости какие-нибудь."

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 162
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

К моему громадному сожалению, дарит деньги - что хочешь, то и купишь :wacko: . Говорит, что боится не угадать с маркой или размером :angry: . А вот цветы я, как человек практичный :rolleyes: , предпочитаю получать от друзей ;) , разумеется, не считая праздников. Семейных денег жалко :D .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Русик, повезло :) А мне, наверное, тоже повезло, потому что я не хочу ни шубу, ни машину :) Машину я водить просто боюсь, и будет супер, если он купит ее себе а мне изредка будет давать. А в шубе я себя не представляю просто - у меня стиль до безобразия спортивный, поэтому шуба и украшения туда просто не вписываются :) Хотя, когда мне будет больше лет, может и стану элегантной дамой и захочу шубу (бедный муж! :).

Косметику и белье я всегда покупаю сама (во-первых, муж не считает это все вообще нужным - по его мнению, лучше я смотрюсь вообще без белья и без косметики) - тем более есть возможность покупать у знакомых по закупке.

Насчет цветов, я смотрю, тут все единогласны :)

Мой дорогой любит дарить мне все, что включается, заводится, играет и заряжается :) Последний подарок - мп3 плейер моей мечты :) Хотя это и не вписывалось в наш бюджет, но приятно - теперь любимая музыка всегда в ушах хорошего качества (музыка, а не уши :). Предпоследний - личная выделенка, благодаря корой общаюсь теперь с вами и с ним. А цветы, сувениры и открытки - лишняя трата денег :wacko:

На Новый Год я своему деду морозу заказала микроволновку

Кстати, у него всегда есть что мне подарить, а у меня с подарками вечный трабл. Может, кто-то по ходу дела посоветует мне, что подарить родному любимому мужу на Новый Год?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девченки, вот читаю вас и аш покрякиваю от восторга. Я не одна... не у одной меня муж программист-компъюторщик.

А то прям не знала что делать... у подружек мужья как мужья... даришь им перчатки, галстук... они и рады.

А тут целая проблема. Надож так извернуться чтобы в финансы вложиться , да еще и купить какую то нереально нужную железяку или книгу. Я оч мало в железках понимаю... и никак не могу осознать как обычная железяка может вызвать такой восторг :)

В общем, делитесь пожалуйста... что вы дарили таким спец-фическим индивидуам :))

Кстати, как у мужей с подарками (имеется в виду своевременность, уместность подарков вам)?

У меня проблема, оч редко получаю подари во время. Обычно раза три в год... правда целый мешок (впрок :)) )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если честно то тоже мучаюсь подобным вопросом :unsure: ... однако как то раз подарила мужу трубку и табак вот теперь кайфую от запаха качественного табака и вкуса вишни... трубку выбрать оказалась задача не из легких помогали подруги и друзья .муж оказался доволен .. :rolleyes: .. хотя если ваш муж не курит то можно придумать и что-нить другое ... как насчет плеера сд или простой мп3-шки ? ))) можно всевозможные причиндалы фляжку ... фирменную зажигалку брелок ... некоторые тащятся от классных ручек... сама обожаю... портмоне какое-нибудь оригинальное кожаное .. зажим для денег барсетка или ещё что... надеюсь что хоть чем-то помогла .. пишите :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я выбрала все-таки подарок - флэшку на 512 Мб, на гиг не потянула....ну да ладно :-)

такой практичный подарочек - серебряный и сексапильный 6-)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне понравилась идея с подпиской на журнал. Мой муж - фанат Ф1, и я рассмотрю вариант с подпиской на F1 Racing - все равно покупает каждый месяц. Правда, может возникнуть проблема, когда на лотках он будет появляться раньше, чем в почтовом ящике. Буду думать эту мысль.

На д/р дарила новый мобильный, был рад. Закачал на экранчик мою фотку - опять же, и мне приятно.

Но СУПЕР подарок собираюсь сделать на годовщину свадьбы (6 декабря), плюс-минус два дня и я рожу ему СЫНА!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я подарила мужу на др золотую цепочку...У него очень красивый крест, он его никогда не снимал...А тут цепочка порвалась...Так что подарок сам собой придумался без проблем...Новая цепочка очень стильная, настоящая, солидная, мужская....Мужчины не меньше нас женщин любят дорогие побрякушки....Муж остался очень доволен... :D Ну а мне вдвойне приятней, что мой подарок всегда при нём..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж, это проблема.Сама каждый раз думаю. Дарила часы, мобильник, барсетку, косметику, сувениры, стихи.Уже столько годовщин, что не упомнишь :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

pepelnaya, а мне кажется, что нужные подарки лучше дарить на День рождения, а на Новый год, и 23 февраля можно подарить что-нибудь шуточно и прикольное, особенно в Новый Год. Это же праздник детства! Можно и подурачиться! С уважением.. :p

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Танюшка.Л

А я недавно зашла к подруге в мебельный магазин и у них там такие интересные картины из папирусы продаются в египетском стиле. Вот я и подумала мужу подарить такую. Очень оригинальная вешь, да и я знаю ему такие нравяться. Стоит в районе 1500-3000. В зависимости от размера.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Флешка (компактный накопитель информации) если её ещё нет это хороший подарок. Я тоже компьюторщик и могу сказать, что при выборе какого либо компьютерного прибамбаса угодить очень сложно, слишком много специфики.

Вобще то я сам люблю дарить подарки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На день Валентина подарила мужу-компьютерщику мышку в виде женского тела - с трусиками нарисованными и кнопками-сиськами. Он долго смеялся, а теперь смеются его друзья, когда приходят, а он хвастается :D Всё спрашивал, где купила. Где-где, в сексшопе! Как увидела, поняла, что это ему понравится :)

Мышка даже пригодилась, когда собрали второй компьютер - сервер, подключили её, теперь пользуется :) Остальные компьютерные штучки он покупает себе сам. Всё выпытывал он и друзья, сколько она стоит. Около 20$. Он думал, дешевле, говорит ОГО! за эти деньги можно было оптическую мышь купить!!! вот и говори после этого :)

Дарила кошельки, барсетку, трусы прикольные семейные, бритвенные принадлежности.. всего и не вспомнишь. Сейчас думаю над подарком к новому году :rolleyes:

 

-----------------------------

 

В подарок на новый год купила ему большой пушистый теплый халат темно-фиолетового цвета :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня с подарками мужу тоже трабл :huh:

А вот он-молодец :wub: Дарил мне мобильный на день рожденья, цифровой фотик на первую годовщину свадьбы, классный набор: 2 фена с насадками и расческами в красивом чемодане, дорогой маникюрный набор, особо радуюсь когда он дарит мне плюшевые игрушки - одну подарил на день валентина, я была в восторге, и ещё одну белую пушистую на вторую годовщину свадьбы, со словами "тяф-тяф, кто у нас тут тяфкает??" у меня аж слёзы на глаза навернулись :wub: так трогательно!

Дарит золотые цепочки, сережки, кулоны, иногда вместе выбираем

^_^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С подарками жене у нас по-разному. Вообще предпочитает, чтобы покупала сама - "чего хочу". Хотя я-то у него выпрашиваю хоть мелочь, но самостоятельную.

Из запоминающегося - чулочки (вдруг ни с того, ни с сего))), билеты на юбилейный концерт "Машины времени" (обоим нравится), цветущую азалию в горшочке... "Рафаэлки" часто приносит, у нас это "мамины" конфеты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...