Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Подарок для мужчины


Рекомендуемые сообщения

Гость НЕЖНОСТЬ

Cделать подарок любимому мужу и легко и в то же время сложно. Хочется, чтобы подарок был необычным и запомнился на всю жизнь.

Девочки, расскажите, что вы дарили мужу на его День рождения или вашу годовщину свадьбы и конечно в такие праздники как 23 февраля и День всех влюбленных.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 162
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Проголосовала за "порадовать", хотя приятно удивить тоже не мешало бы.

Что дарила... Электробритву, сумку, барсетку, рубашки, свитера, фильмы (на кассетах и дисках), подписку на журнал, просто открытки дарила (на 14 февраля)... Ну, и много разных мелочей - всего уже не вспомню...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дарила 2 билета на экскурсию на один день по стране, дарила билеты в театр (любим мы это дело жутко), дарила кожанный ремень, эл.бритву, портмоне кожанное и книги. Вобщем, ничего оригинального :ph34r:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С первым мужем было предельно просто, он был программистом и мне никогда не приходилось задумываться, что подарить ему на праздник. ^_^

В любое торжество он был безумно рад простой коробочке дискет его любимой фирмы, или какой-нибудь супер навороченной книге по программированию :D

Сейчас посложнее, конечно, но я пока справляюсь, задолго до праздника начиная прислушиваться к его высказываниям по поводу одежды, мужской косметики, быта и разных других... Дарила и билеты на концерт Розенбаума, мы оба любим его до умопомрачения, но здесь пришлось постараться, чтобы он не подарил мне их раньше, пришлось поступиться "сюрпризом"... :D

А вообще-то я считаю, что при выборе подарка лучше всего отталкиваться от хобби мужчины ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня муж тоже программист. НО я предпочитаю не дарить ему книги по программированию - вдруг ему это не нужно или у него уже есть.

А диски и дискеты - это настолько обыденно, что он может и сам купить по дороге домой. Кстати, дискеты уже вышли "из моды". Сейчас вместо них используют флэш. Вот это уже достойный подарок :)

Еще я дарила компакты с музыкой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Иришка и Сережка

У меня это тоже больной вопрос. Мой муж тоже компьютерщик, но не по специальности, а по убеждениям. :rolleyes: И я никогда не решусь купить ему что-то из этой области. Ведь я мало что понимаю в этих прибамбасах. Куплю, а он может хотел такой же, но с большей памятью или еще что нибудь... Не хочется опростоволоситься... :huh:

Скоро ему будет 25 лет и я в раздумьях. Он хотел массажную ванночку для ног, а еще у него устаревшая модель телефона. И вот я не знаю, что лучше... :unsure:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я своему мужу дарила галстуки, ремни, на день рождение подарила барный стул. А на день влюбленных сделала дорожку из сердечек и подарила галстук. Собираюсь в скором времени подарить самурайский меч. :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно, порадовать прежде всего! Но я ответила: за доброе слово. Я люблю угадывать его желания. Часто мой муж и не ожидает, но получает самую самую вещь. Если учесть что подарки по случаю дарются 2 раза в год - на ДР и на 23 февраля, не считая мелких подарочков типа сувенирчиков, открыточек, фильмов и прочего.

Давным-давно я помню дарила ему кружку для пива, большую такую! В тот момент он был очень доволен, сейчас думаю такой подарок ему бы не так понравился.

Что еще я ему дарила? Портмоне, открывашку для винных бутылок, ракетки для настольного тенниса (это было в последний раз, на будущее можно будет подарить сетку!), ой надо подумать, ведь это же не все?! Ладно в следующий раз вспомню!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну подарки это вообще отдельная песня. На этот новый год подарила подписку журналя "Эгоист" (нам нравится очень). На день рождения планирую подарить (договорится и оплатить) курс дайвинга.

В более тяжелые, финансово, времена дарила свитера,рубашки связанные\сшитые своими руками, кассеты с любимыми фильмами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я стараюсь заранее выяснить, чтобы ему хотелось (с сюрпризами ему всегда тяжело, потому что он любит всякую технику, а в ней ну Очень много нюансов). Не то чтобы специально спрашивать, а так, в разговоре. Или при посещении магазинов электроники. Однажды дарила часы наручные (но такие вещи мы всегда выбираем вместе).

Еще есть вариант - муж называет 5-7 вещей, которые бы ему хотелось. А я уже выбираю и покупаю.

Дарила: часы, мобильник, деньги на магнитолу, нож перчинный Викторинос, сумку спортивную, бритву электрическую. Это все на крупные празники типа д/р и Н.Г. На 14е дарю обычно всякие мелкие приятности - сувенирчики смешные, какую-нть книжку типа прикольной Камасутры, набор мужской косметики.

Муж любит еще всякие оружейности, поэтому есть мысль подарить ему нож выживания. Флешка тоже мысль замечательная.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой муж тоже компьютерщик и дарить всякие комповские штучки совсем не в тему - он сам лучше выберет то, что ему нужно.

Проголосовала я за доброе слово, ибо дарю всегда то, что ему не хватает, как правило это что-то из одежды (так как затащить программиста в магазин одежды просто невозможно) или обуви, диски с музыкой, всякие штучки типа кошелька, брелка, заколки для галстука, ремня и пр. мужкие аксессуары.

Мой муж очень любит пить вино (прямо ритуал), так самым запоминающимся подарком для него стал набор обалденно срасивых фужеров для вина. Кружка для пива и поллитровый бокал для чая тоже были.

А вот мои родители каждый год, по традиции, дарят ему трехлитровую банку свежего меда (в августе на д.р.), который он обажает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дарила ручку, органайзер, вещи в машину (пылесос и прочее)

наборы в ванну (от косметики до махрового халата и прикольного полотенца (доллар на 3 метра)

 

а так идешь и смотришь, что нравится

люблю практичные подарки)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Фрося Бурлакова

А я дарила и мелочи всякие (типа копилок, сувенирчиков) в финансово-трудные времена :rolleyes: . А когда полегче было: часы наручные, МР3-плейер (который вообще без дисков), подставку для гитары. Все что связано с компом не дарю вообще. Один раз подарила мышку в виде М&М, так до сих пор валяется (уже года три), не пользуется, видите ли слишком простая :angry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой муж, к сожалению, не признает одежду как подарок. Для него это как продукты - вещь, которую все равно надо покупать. Дарю ему обычно то, на что ему самому денег будет жалко.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...