Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Что нужно, чтобы открыть СП.


Рекомендуемые сообщения

Здраствуйте.Могу ли я открыть закупку мужских сорочек?Веду закупку на ев-е,семь-е и материнст-ве.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 113
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

  • 2 месяца спустя...

Здравствуйте!

Хотела бы открыть закупку нижнего женского белья от ведущих итальянских производителей: Lormar,Fiorenudo, Eclizia,Comet,Sielei,Laura Biagiotti и др.

Веду закупку на разных форумах http://здесь была реклама/passport/219982.htm, http://www.sptovarov.ru, http://optoshop.ru и др.

Цены без посредников.

Есть свой сайт, но могу обеспечить и просто фотоальбомом.

Предоставлю всю интересующую информацию.

 

С ув. Ольга.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольга, здравствуйте! Открывайте.

699549[/snapback]

Добрый день!!!

Закупку открыла, но прайс добавить не могу...пишет нет прав...и сообщение само тоже отредактировать не могу ^hunter^ Можно ли это как то исправить???

Заранее благодарю

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу открыть предложение "Игрушки по оптовым ценам без процентов". ^hunter^

Могу скинуть ссылку, где проходит моя тема на другом форуме.

Изменено пользователем Notik
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

Здравствуйте! хотела бы открыть СП по товарам для рукоделия Гам*ма- пряжа, вышивка, бисер, швейная фурнитура итд. можно? ( веду СП на родственных сайтах, могу скинуть ссылки :biggrin: )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте,прошу мне присвоит статус орга-планирую открыть закупку Итальянской кожгалантереи и детских колясок

Куда высылать свои данные по проведенным закупкам на друж сайтах? В личку не дает писать ^dapping^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте,прошу мне присвоит статус орга-планирую открыть закупку Итальянской кожгалантереи и детских колясок

Куда высылать свои данные по проведенным закупкам на друж сайтах? В личку не дает писать  ^dapping^

704951[/snapback]

Екатерина, открывайте.

Данные можете писать здесь, я потом удалю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! Могу ли я у вас отурыть СП о совместной закупке детских игрушек с оптового склада? Никто ни чем не рискует, т.к. на склад покупатели едут со мной, все видят своимим глазами и покупают, то, что им надо по складским ценам. Хотела просто написать вам личное сообщение, но не смогла т.к пишет что не имею права писать личные сообщения. (((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. Хочу открыть закупку элитной парфюмерии и косметики и закупку лаков для ногтей ORLY. Веду закупку на другом сайте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! Могу ли я у вас отурыть СП о совместной закупке детских игрушек с оптового склада?  Никто ни чем не рискует, т.к. на склад покупатели едут со мной, все видят своимим глазами и покупают, то, что им надо по складским ценам. Хотела просто написать вам личное сообщение, но не смогла т.к пишет что не имею права писать личные сообщения. (((((

705747[/snapback]

Ксения , здравствуйте!

Открывайте

Здравствуйте. Хочу открыть закупку элитной парфюмерии и косметики и закупку лаков для ногтей ORLY. Веду закупку на другом сайте.

705763[/snapback]

lactik, здравствуйте!

Открывайте

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! Могу ли я у вас отурыть СП о совместной закупке детских игрушек с оптового склада?  Никто ни чем не рискует, т.к. на склад покупатели едут со мной, все видят своимим глазами и покупают, то, что им надо по складским ценам. Хотела просто написать вам личное сообщение, но не смогла т.к пишет что не имею права писать личные сообщения. (((((

705747[/snapback]

Ксения , здравствуйте!

Открывайте

Здравствуйте. Хочу открыть закупку элитной парфюмерии и косметики и закупку лаков для ногтей ORLY. Веду закупку на другом сайте.

705763[/snapback]

lactik, здравствуйте!

Открывайте

706012[/snapback]

Спасибо большое))))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...