Jump to content
Sign in to follow this  
Guest yndina

Сохнут губы.

Recommended Posts

Guest Golden Lady

Девочки, все изнутри, 1) надо нормализовать стул, чтобы не было запоров(пардон)( но это однозначно, нижняя губа - это проекция точек от кишечника, он должен быть здоров, посмотри на свои ноготки их форма тоже может рассказать о внутренних заболеваниях)

2)печень отвечает за всю кожу, попробуйте попейте очищающее печень -овесол или просто аллохол

3) витамины и микроэлементы

4) снаружы уж после всего, возможно зимнее питание хуже летнего меньше витаминов и погода еще

Удачи всем и красоты, любви и счастья, с наступающим Новым год ^good^ ом!!!

Оливковое масло и мёд очень хорошее питание для губ. Могу посоветовать бальзамы софт-липс, сама пользуюсь и оч довольна.

А вот если так уж не подходят блески, есть помада с эффектом блеска, Лореаль Глам Шайн. Тоже постоянно её покупаю, и вам рекомендую. Очень хорошо ложиться на губы, и блеска в ней более чем предостаточно!!!

Guest Guest

Есть одно народное средство, но вот рецепт я потеряла. Что то связано с медом и ещё чем то. Активно ищу его, если найду, скажу.

179072[/snapback]

этот рецепт сосоит из меда и алое ^kiss5^

Быстрее всего помогает слив.масло. И пейте больше воды!!!

Согласна со сливочным маслом. Днем и на ночь мазать, проходит буквально за день все. Особенно трещины.

А с медом надо быть очень осторожной. Я однажды себе намазала, так губы распухли, появилась жуткая аллергия. Потом у дерматолога лечила. Больше не рискую.

Edited by Пушистая

Я мажу постоянно гигиенической помадой или бальзамом Avon, он такой хорошо увлажняет и надолго.

На ночь нужно делать медовую маску для губ, а днем увлажнять вазелином.

Бальзам эйвон неплохо помогает, полезно конечно маска из меда.

Спасалась оливковым маслом или сливочным. Но это у меня в порядке исключения как-то было, в основном всегда нормально с губами было все

да ещё витамин каких то явно не хватает. У меня такая ситуация каждую весну((

Guest malvinkas

Перестаньте пользоваться блесками, или под них пользуйтесь гигиенической, или чем-то натуральным.

Я мажу постоянно гигиенической помадой или бальзамом Avon, он такой хорошо увлажняет и надолго.

а я вообще не могу переносить эту косметику от их бальзама губы еще больше стали сохнуть

От сухости губ даже не помада помогает гигиеническая, а маселко. У меня с оливкой, очень приятно пахнет и на губах комфортно!