Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

этому форуму я обязанна многими прекрасными схемами и спасительными ссылками! благодарность может быть только одна ! результат. я правильно понимаю? в мечтах я давно вышиваю большие картины.... и восхищаюсь работами выложенными на сайте. Это-ж какой ТРУД! :wacko: . но все занимаюсь подарочными работками типа открыток, брелоков и подушечек)) вот некоторые из них: начнем с брелоки, подаренный дочке Изображение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

еще есть салфетка подаренная мамульке Изображение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот очередной шедевр ( по моему скромному мнению :wacko: ) немножко, правда, с дефектами, но самый любимый!!!! подаренный... Изображение

Изменено пользователем salamandrian
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это было сделанно на заказ, коллеге. Оформляла она сама. поэтому у меня есть фото только самой вышивки Изображение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это взято из журнала SABRINA, планировался фартук....так и планируется, а вышивка неоформленная так и лежит :wacko:Изображение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот также одна из самых-самых, но к сожалению, неудачно взяла канву. там клеточки не квадратные, а прямоугольные. кто так "попадал" тот поймет... :wacko: вместо стройной высокой танцовщицы, коренастенькая гимнастка "на мостике" ^kiss5^Изображение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПРисоединяюсь, работы замечательные. Лиха беда начала, как во вкус войдешь, так уже ничего страшно не будет.

604885[/snapback]

:smile: спасибо! есть такое древнее изречение, не помню чье, пусть автор простит ))) : дорогу осилит идущий. это подарок другу- любителю анимэ и всего восточного) какой-то персонаж из анимэ и иероглиф - любовь, если кто не узнал :smile: )

Изображение

Изображение

Изменено пользователем salamandrian
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой какие брелоки классные. А как это все оформляется??????? Или продается такое?

605600[/snapback]

... оказывается продается в спец.магазинах для шитья и вышивки, я видела на сайтах по вышивкам такие вот работы в брелоках, но ни разу не встречала в наших магазинах, и совершенно случайно перед НовГодом увидела в новом магазине, спрятанные под кучей всяких схем )))) было всего две штуки - я их сразу и забрала ^kiss5^ теперь вот брожу в поиске, жду, когда еще завезут. они еще круглые бывают. а я уже хотела купит простой в киоске с сувенирами и разобрать, а тут такой случай подвернулся !!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 8 месяцев спустя...

а еще вот быстренько сочинился Новогодний подарок одному знакомому- любителю готовить, а еще он коллекционирует коровок, вот так....2 в 1 :wacko:

Изображение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хорошие работы, я думаю от такого подарка любой останется доволен :wacko:

Изменено пользователем IlonaS
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здорово :wacko: , хороший подарок, особенно когда учтены сразу два хобби одариваемого!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Славные работы. Особенно коровка понравилась, три в одном: и коровка и кухонная прихватка и год быка. Молодца!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Милые работы и очень аккуратные :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Классная идея с брелочками! ^blush2^

Корова просит оформления к Новому году! :biggrin:

Замечательные подарки!!! ^angri2^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...