Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Весенние планерки и их друзья


Рекомендуемые сообщения

Ленчик, мне не хочется тебя зря обнадеживать, но ведь случаи всякие бывают..

613977[/snapback]

Спасибо за поддержку :rofl: Я вот сейчас распечатала новый график БТ, занесла свои значения и поняла, что этот цикл и правда совсем не похож на прежние... Завтра - решающий для меня 5-й день, обычно, температурка у меня в этот день резко падает, посмотрим. Уж если завтра не упадет - тогда тестик сделаю. Но я почему-то на 99% уверена, тестик не понадобится... Ну и ничего страшного, в следующий раз все обязательно получится :wacko:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 1,5k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Света, сейчас попробую новый фильм скачать, позже расскажу, получилось ли. А про "Возможно все, детка" - если ты меня научишь,что нужно сделать, я бы его выложила куда-нить... Но сама точно не разберусь :ohmy:

613961[/snapback]

Хеленка ^kiss5^ , конечно научу как закачать. :wacko: Уж очень хочу фильм посмотреть :rofl:

 

Для начала нужно разбить файл, на самом файле правой кнопкой нажать, выбрать добавить файл в архив, появиться окошко, там внизу написано размер файла, поставить значение 104 857 600 б, это по другому 100 Мб. Просто обычно на файлообменники больше 100 Мб не принимают. Разбиваться будет долго. Последний будет меньше, ну остаток от целого количества. А потом найти подходящий файлообменник, там есть кнопка закачать, выбрать 1 часть и качать, 1 часть закачиваеться где-то час, ну максимум два, все зависит от скорости. Потом сохранить ссылку. Вроде Все! ^fie^ Ну и остальные части также.

 

Просто я не знаю хороших файлообменников, первый оказался не удачный, на втором, куда я закачала, файлы держат всего 7 дней с последней скачки. Я там закачала без регистрации - получилось, а потом с регистрацией пробовала несколько раз - выдает ошибку. Так что может попробуешь какой-нибудь еще найти файлообменник - по поисковику. Ну вот мой последний, на всякий случай http://filegu.ru/

Если не понятно, спрашивай ^kiss^ , может что-то не так обяъснила :smile:

 

Буду ждать очень-очень :ohmy: , надеюсь тебя это не сильно затруднит, потому как это не так просто, особенно по времени :smile:

Изменено пользователем Sweta33
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лизаветка, я правда что-то сама не вижу поста про шевелюшки.... Но я так понимаю, что ЭТО произошло  с чем вас от всей души поздравляю :smile: Надо же, как быстро время летит, уже 17 недель... А вроде только радовались хорошей новости... ^fie^

 

А я в этой темке и не писала.... ^kiss^ Это было сказано в темке у беремушек. Но факт остается фактом - мы уже шевелимся!!! ^hi^

 

 

А у меня вот тот цикл снова не принес результатов... Сегодня 4-й день. Хотела с вами посоветоваться - у меня уже несколько циклов до начала М прямо все признаки на лицо, но в последний момент БТ падает и приходят, блин, ОНИ. А в этот раз вообще все загадочно было - за два дня до М заболел низ живота (весь день периодически напоминал о себе), в этот день и на следующий была мазня, и только после этого пришли М. И то очень скудненько как-то... :ohmy:  Да, и живот в первый день почти не болел. Раньше такого не было. Живот болел только в 1-й день, причем очень сильно болел, и никакой мазни до М не наблюдалось. Что скажете?

613752[/snapback]

Леночка, попробуй тестик сделать. Знаешь.. на первых недельках .когда плодик проходит в матку и прикрепляется там, бывает небольшая мазня, как мне объясняли, что он затрагивает сосудики и это они кровят. Поэтому многие женщины и не сразу обнаруживаю свою беременность. Если тестик положительный, а мазня долго продолжается, то надо срочно к врачу.. значит прогестерона не хватает.

На 100% согласна с Дашутой :ohmy:

 

 

МЫ в пятницу наконец - то встали на учет!! :wacko:

Поздравляю с постановкой!!! Это важное событие в период Б!!! Молодец!! :rofl:

 

Сегодня звонили с работы.. сказали, что больничный декретный прошел, а справка, ту, что выдали для выплаты пособия за то, что вставала на учет до 12 недель - вернули.  :(  Не хватает печати врача и одна печать плохо прочитывается. Представляете, ехать за этой справкой, а потом еще и назад ее везти..  :ohmy:  А там ведь по ней выплат-та всего 300 рублей, у меня на дорогу больше уйдет.. на электричке туда/обратно уже 120 рублей.. потом отвозить еще столько же + маршрутки до станции доехать.. итого получается320 руб.. Вот и думаю, стоит ли игра свеч. Где-то в инете еще читала .что это пособие вроде увеличилось и стало равно ежемесячной з/п.

И вот такая фигня уже не первый раз с моей работы.. как-то им на больничном не понравилось, как написана моя фамиля.. типа не читаемо. Когда в ЖК привезла тот больничный, вернее мужа тогда просила, там в регистратуре все просто офигели.. сказали, как они могут беременную так гонять. Вот и сейчас опять то же самое.. А ведь они печати что на больничном, что на этой справке стоят одинаковые и одинаковые и должны быть. Только вот больничный прошел, а это.. прямо расстроенная такая.. вот поплакалась вам..  ^kiss5^

613880[/snapback]

Дашут, не заморачивайся ты с этими бумажками. Нервы важнее. Пусть идет вся твоя работа в одно место... Если что-то не нравится, пусть сами ездят или выдают машину служебную, чтоб ты бедняжка по электричкам не ездила!! Передай им, что это я так сказала :smile: И если будут обижать, то получат они у нас. Дашутку никому в обиду не дадим!!! :(
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дашут, не заморачивайся ты с этими бумажками. Нервы важнее. Пусть идет вся твоя работа в одно место... Если что-то не нравится, пусть сами ездят или выдают машину служебную, чтоб ты бедняжка по электричкам не ездила!! Передай им, что это я так сказала  :wacko:  И если будут обижать, то получат они у нас. Дашутку никому в обиду не дадим!!! :smile:

614008[/snapback]

Ух, Лизок, спасибо за такую поддержку! :rofl: Цалую вас с пузиком. ^fie^

 

Дело в том, что по той справке выплаты, конечно, тьфу.. никакие одним словом. а вот по больничному листу.. очень даже приличные. И вот тут Я после Хеленкиных слов что-то задумалась.. а вдруг они больничный пока не пропустят через бухгалтерию.. будут ждать эту справку.. ведь я сказала, что приеду, тогда еще не обмозговала это дело.

А если они сейчас этот больничный затянут, то я не успею до 10 апреля (у нас в эти дни зп.. и как раз мне уже должны начислить все декретные).. следующий проход денег будет 10 мая.. а нам денюжки уже сейчас нужны, мы на них так рассчитываем. Так что придется, наверно, мне сделать прогулочку в Москву.

Там Оленька-Лакки спрашивала далеко мне ехать.. ну как бы не очень.. из Мытищ до Ярославского вокзала. Но это здесь на маршрутке доехать до станции, а там еще на электричке.. правда на спутнике быстро, 18 минут.

на машине я все-таки одна в Москву не рискую ехать.. тем более на таком сроке.. потихонечку своим ходом.. поробую завтра. Завтра же тогда и на прием схожу, моя врач с обеда принимает, заодно и родовой сертификат получу.

Хотя, конечно, таааак неохооооота.. :smile:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Helen_ka, может и правда прогестерона не хватает?

В любом случае тебе мои кулачки

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!

 

Дашут, удачно тебе съездить. Хотя я бы этих бюрократов :wacko:

 

Девочки, я вот отсюда все фильмы качаю: sharereaktor.ru

Там и эта кинушка есть "Все возможно, детка". Найдете ее по алфавиту. Со ссылкой там не получается, он сразу отправляет фильм на закачку. Я поставила качать. Если надо будет, потом поделюсь. А Светик меня научит :rofl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, хочушечки!!! Долго не писала т.к. никак немогла собраться с мыслями. Вообщем сдала я чать гармонов и сходила к врачу которая будет делать процедуру на проходимость труб...сказать что мне сейчас страшно это ничего не сказать...девочки МНЕ СТРАШНО я вчера выпила успокаивающий сбор, но все равно места себе не нахожу, всякие мысли в голове крутятся. Вроде и врач нормальный и объяснила как будет проходить процедура и что попить и что делать и что взять с собой, но вот как то не спокойно мне и все тут. Хотела к своей гине пойти поговорить на счет своих страхов безпочвенных, а она на учебе все никак застать не могу. Я понимаю что будет больновато, но почемуто самым страшным кажется, а бдуг какая непроходимость или еще чего нибудь...вообщем тихо схжу с ума. :derisive: И самое интересное врач сказла, делать будут без наркоза и за "удовольствие" 3500,00 отдай, а в другом месте девушка делала бесплатно и под наркозом.

Девочки ,кто проходил эту процедуру подскажите на сколько больно и как проходило...ой не знаю чего вообще хочу...простите за сумбур, но както мысли в порядок привести не могу, как дожить до 31 марта незнаю :derisive:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оксаночка, миленькая, ДЕРЖИСЬ!!! Я собиралась на эту процедуру но слава Богу не пришлось... тоже было оч страшно... у нас кстати делают вообще только без наркоза и платно... но я читала и многие говорят что вполне терпимо и по ощущениям примерно как при М - то есть у кого они болезненные оч тем и побольнее, а кого нормально в принципе то и процедура легко проходит... В любом случае настраивайся на лучшее!!! Мы все с тобой!!! УДАЧИ!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик всем! заскочила на пару минуток ^kiss5^

Бонбончик с приданным вас :derisive:

Леночка 1977  :derisive:  спасибо за пожелания

Светик Zorin  ^kiss^  ^pig_bal^  ^pig_bal^  спасибо тебе солнышко! так приятно... ^kiss5^

Девочки, у нас  ^pig_bal^  ^pig_bal^  ^kiss5^  пока все в норме, завтра начнем полнейшее обследование, пока только посмотрели глазное дно....и посмотрели мозг, говорят что в мозге изменений нет....очагов тоже нет...

В общем будем искать причину.

По мере возможности буду писать ^heart^

Всех целую ^heart^

613522[/snapback]

 

всем приветик!

спасибо за ссылочку,,.а я в теме "домашний кукольный театр уже есть" мой театр назывался "Изумрудный город"

у меня почти 5 дней задержка была. а сегодня месячные пришли ^pig_bal^ Нет я старалась не очень то надеятся. но все равно расстроилась чуток..так не уютно и грустно стало..эхххх

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня почти 5 дней задержка была. а сегодня месячные пришли ^pig_bal^ Нет я старалась не очень то надеятся. но все равно расстроилась чуток..так не уютно и грустно стало..эхххх

614215[/snapback]

Не расстраивайся. Новый цикл = новые возможности. :derisive: В следующем обязательно все получится!!!

 

Оксаночка, держись, милая. Мы с тобой. Если надо, то надо потерпеть и пройти это. Я тоже слышала, что это неочень больно... :derisive: Мы же сильные женщины, мы все выдержим... Думай о том, что зато потом, если не дай Бог там какая=то нерпоходимость была, то эта процедура ее убарет и малышик не заставит себя долго ждать... @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ ^kiss^^pig_bal^^pig_bal^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне тоже это скоро предстоит и боюсь жутко..а еще стоит это у нас 6000 без наркоза

Изменено пользователем Nathalie
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оксаночка, милая, к сожалению, ничего сказать тебе не могу по поводу этой процедуры.. Но тебе надо настраивать себя на лучшее. Ведь все равно ее надо пройти, и ты уже решила, поэтому думать надо только о хорошем. Мы с тобой, держись! мы за тебя держим кулочки и настраиваемся на позитивный исход. :derisive:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, хочушечки!!! Долго не писала т.к. никак немогла собраться с мыслями. Вообщем сдала я чать гармонов и сходила к врачу которая будет делать процедуру на проходимость труб...сказать что мне сейчас страшно это ничего не сказать...девочки МНЕ СТРАШНО я вчера выпила успокаивающий сбор, но все равно места себе не нахожу, всякие мысли в голове крутятся. Вроде и врач нормальный и объяснила как будет проходить процедура и что попить и что делать и что взять с собой, но вот как то не спокойно мне и все тут. Хотела к своей гине пойти поговорить на счет своих страхов безпочвенных, а она на учебе все никак застать не могу. Я понимаю что будет больновато, но почемуто самым страшным кажется, а бдуг какая непроходимость или еще чего нибудь...вообщем тихо схжу с ума. :derisive: И самое интересное врач сказла, делать будут без наркоза и за "удовольствие" 3500,00 отдай, а в другом месте девушка делала бесплатно и под наркозом.

Девочки ,кто проходил эту процедуру подскажите на сколько больно и как проходило...ой не знаю чего вообще хочу...простите за сумбур, но както мысли в порядок привести не могу, как дожить до 31 марта незнаю :derisive:

614157[/snapback]

 

упс .. я для тебя про ГСГ писала,

 

мне тоже это скоро предстоит и боюсь жутко..а еще стоит это у нас 6000 без наркоза

Изменено пользователем Nathalie
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, хочушечки!!! Долго не писала т.к. никак немогла собраться с мыслями. Вообщем сдала я чать гармонов и сходила к врачу которая будет делать процедуру на проходимость труб...сказать что мне сейчас страшно это ничего не сказать...девочки МНЕ СТРАШНО я вчера выпила успокаивающий сбор, но все равно места себе не нахожу, всякие мысли в голове крутятся.

614157[/snapback]

Девочки, привет! Времени вообще нет, но после такого не могла не написать.

Оксана, дорогая, не переживай!!! На самом деле это просто одно из обследований, каких ты уже много прошла, не больше не меньше. Я проходила, благо все произошло как-то быстро, я даже задуматься не успела, боюсь я или нет. Это я имею ввиду до процедуры. Сама процедура что из себя представляет - ты уже знаешь. А наркоз мне кажется - это вообще нонсенс. Он впринципе не нужен, на мой взгляд... Ощущения похожи на болезненные месячные, только более концентрированные что-ли, более резкие. Не бойся!!! В моем случае честно говоря мне было больше некомфортно из-за того, что проводил мужчина и в огромной комнате в больнице, дверь была просто тряпочка и они ее плохо задернули, а в коридоре пациенты. В такой ситуации не очень-то расслабишься...

Я думаю, у тебя все должно быть нормально. Нужно просто постараться расслабиться и тогда болезненных ощущений меньше будет.

И не пугайся, что после этого будет немного побаливать низ живота - это нормально. У меня и кровь шла потом несколько дней... Всё-таки вмешательство в организм.

А что касается страха от диагноза - я уже писала как-то, сейчас медицина на очень высоком уровне, и даже если что-то и есть (хотя с чего бы это у молодой здоровой девушки будет непроходимость...?) - то это не панацея. А подруга заБ с проходимостью одной трубы, мальчугану сейчас 1,5 годика. Тете больше 10 лет!!! делали операцию по замене труб - после этого двоих родила. Так что пожалуйста, не бойся, мы с тобой, все будет ОК!!! :derisive:

А делала я год назад без наркоза (даже не знала, что бывает с наркозом) и тоже что-то тысяч за 5...

 

Бонбон, спасибо за кулочки. У меня сегодня 36,8, 5-й день. Не опустилась... Крови нет почти... Так что тестик все-таки куплю, но уверена, что он будет как обычно. Такая ситуация меня больше настораживает - неужели какой-то сбой...

 

Жанна, не расстаривайся, как здесь говорят - новый цикл - новый шанс. Всё обязательно получится, но в своё время :derisive:

 

Про обещанный фильм - Света, попробуй скачать по ссылке Бонбон, если не получится - пиши. Я файл разбила, получилось аж 8 частей... Сейчас никак не могу, но если будет нужно - позже выложу его на файлообменник ^kiss^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я посмотрела первую часть фильма  :derisive: ,старые ссылки не работают,их можно убирать

614028[/snapback]

Здорово ^pig_bal^ старые ссылки удалила, последнию часть постараюсь сегодня закачать. ^kiss^

 

Девочки, я вот отсюда все фильмы качаю: sharereaktor.ru

Там и эта кинушка есть "Все возможно, детка". Найдете ее по алфавиту. Со ссылкой там не получается, он сразу отправляет фильм на закачку. Я поставила качать. Если надо будет, потом поделюсь. А Светик меня научит  ^pig_bal^

614065[/snapback]

Спасибо за ссылку, и за сайт ^pig_bal^ дома попробую скачать. Просто на предыдуших ссылках у меня начинало качать, а минут через пять ошибку выдавало, а некоторые ссылки вообще не открывались. А я так хочу этот фильм посмотреть. ^pig_bal^

 

 

Привет, хочушечки!!! Долго не писала т.к. никак немогла собраться с мыслями. Вообщем сдала я чать гармонов и сходила к врачу которая будет делать процедуру на проходимость труб...сказать что мне сейчас страшно это ничего не сказать...девочки МНЕ СТРАШНО я вчера выпила успокаивающий сбор, но все равно места себе не нахожу, всякие мысли в голове крутятся.

614157[/snapback]

Ой, Оксана, как я тебя понимаю ^pig_bal^ , я ведь тоже так боялась...я не пошла на эту процедуру, страх возобладал на до мной, а еще мне никто из врачей толком не объяснил как это будет проходить, а неизвестное пугает еще сильнее ^kiss5^ А одна подруга сказала, что больно если трубы забиты, и не больно если они нормальные. ^heart^ Но меня это не утешило.

 

Так что держись, может не так страшно, тем более если врач подробно объяснил. ^kiss5^ Удачи!!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

Про обещанный фильм - Света, попробуй скачать по ссылке Бонбон, если не получится - пиши. Я файл разбила, получилось аж 8 частей... Сейчас никак не могу, но если будет нужно - позже выложу его на файлообменник  ^heart^

614251[/snapback]

Вот-вот, 8 частей это очень много :derisive: Я попробую по ссылке Бон-бончика скачать. Спасибо! ^kiss5^

Изменено пользователем Sweta33
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • ikroh разблокировал тему форума

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...