Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Весенние планерки и их друзья


Рекомендуемые сообщения

Оленька, пасибки огромное!  ^kiss5^  Скоро и вы такими же будете.  ^kiss^

605980[/snapback]

это точно ^kiss5^ не успею оглянуться, но пока мы самые маленькие :wink:^yah^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 1,5k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Девчушечки, очень надеюсь, что линеечка ушла в отпуск не зря....=)

Дашута, пузик классный!

Всех с весной, желаю вам вот таких вот.... Только не всех сразу ^kiss5^

 

post-20736-1204543942.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочунчики, пузатики, шалом!

 

Дашкевич, ну ты супер! Пузя такой большой!!! Я проголосовала за вас!

Я почему то так и думала что ты блондиночка, представляешь!?!

 

Людочка, линеечка точно сломалась не с проста! Она ж даже не деревянная какая-нибудь или пластмасовая, а электронная и взяла так и сломалась! ^yah^ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

А БТ вроде нормальная у тебя, а сколько дней цикла уже?

 

Девочки, я на УЗИ сходила. Ничего хорошего нет, да и плохого то тоже в принципе. Яичники нормальные, а вот фоликула доминантного нет, максимальные 8,5 мм. Малыши совсем. Но вот я думаю что у меня это постоянно так. И доминантный созреет попозже. А врачиха сказала что цикл скорее всего ановуляторный. Фи! Эндометрий 7 мм. Вот бы фоликул созревал также как эндометрий! Еще врачиха сказала что при моей ситуации нужна плановая беременность. Это значит что нужно делать фолликулометрию с 7 дня цикла и когда фоликул созреет нужно сделать укол, чтобы он разорвался, посмотреть наличие желтого тела и с этого дня начать принимать дюфастон. Офигеть можно! Ну я это все попробую сделать после отпуска...

 

Ммм, до поездки осталось всего ничего!!! Сегодня к гине участковой иду, а то я у нее все еще беременной числюсь! ^kiss5^

Изменено пользователем Di*
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дианочка, пасибки! ^yah^^kiss5^^kiss^ А насчет блондинки ты, наверно, по моей линеечке беременной такой вывод сделала. ^kiss5^ И это так и оказалось. ^yes^

 

Насчет УЗИ особо не заморачивайся. Я вот ходила на 12 ДЦ.. у меня был доминантный фолликул - 11 мм, но мне сказали, что это очень мало для данного дня цикла. А эндометрий вообще тонюсенький был - 3 мм что ли.. узистка сказала, что такой тоненький.. малыш прикрепиться не сможет. Я тогда тоже так очень расстроилась. Это было где-то в конце июля.. в начале августа мы уехали на море.. 9 августа должны были М прийти, но их так и не было. В итоге овулька произошла аж только в конце августа! Во как долго зрел фолликул! так что, может, и на вас тоже отпуск также повлияет. бум надеяться и держать кулочки. :wink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! ^kiss^

А у нас - зима....... Ну не было раньше, так теперь... ^kiss5^

С президентом вас!!!!!!! :wink:

Дашута, пузик-прелесть!!!! А дрель очень даже в тему. Говрят, что у беременяшек просто страсть к обустройству жилища. ^yah^

Людочка, ну сломалась, так сломалась. Нечего просто так линеечками пользоваться. Другую скоро заведешь... ^yes^:(:(

Дианочка, по-моему после беременности - это вполне нормальная ситуация, не зря же советую предохранятся какое-то время... Так что не переживай и верь в себя. Все мысли о ГОА!!!!!!! И просто живи!!!!!!!!!!!!! ^kiss5^

У меня тоже цикл не пойми какой после всех моих историй. И диннющий - 39 дней, сгустки всякие, боли, так что сегодня к доктору иду. :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А насчет линеечки.. поните, кто-то завел темку в разделе "Планирование", где надо было попрощаться с М, отпустить их в отпуск? Так вот зашла туда и я.. отпустила в отпуск мои М.. и они действительно ушли! Так что шутки шутками, а чего только не бывает.  ^kiss^

 

А я вот думаю, может мы тут тогда тоже распрощаемся на некоторое время со своими М, а?

Думаю никто не против! Я начну тогда!

Дорогие мои М, вы конечно и так ко мне заходите один раз в 2 месяца, но все же я хочу вас отпустить на непрерывный 9-ти месячный отпуск! Думаю вы будете не против, и вы отдохнете, и я с пользой это время проведу, но только чур как указанный срок выйдет вы ко мне возвратитесь! Давайте поскорее берите отпуск, нечего нам время тратить! До встречи! ^kiss5^

 

Девочки, я ведь совсем подзабыла поделиться своей радостью!!!

Мы ведь крольчишку завели! Представляете, зашли в торгово-развлекательный центр, хотели в кино пойти, в итоге пока шли каким то боком нас занесло в зоомагазин! ^kiss5^ И там увидели зайчишку черненького, симпопуля, но в принципе ничего особенного. Так он стал перед нами позировать, то на задние лапки встанет, то на полочку запрыгнет и лапки вытянет. Ну в общем по полной показал себя во всей красе. Я то сразу влюбилась :wink: и это нормально, но нонсенс то, что муж мой тоже в него влюбился тут же и сам захотел его купить! Кота взять я уговаривала его полгода! Ну в итоге ушли мы от туда с обустроенным домиком для Бакс Банни и им самим соответственно! Дома стали его выпускать побегать по комнате, сначала не понимали зачем он ни с того ни с сего начинает скакать как угорелый, думали что он звуков боиться. Так на следующий день он клеткину дверь стал выламывать, чтобы выбраться на ружу и поскакать! На руках уже привык сидеть, чудный такой! Воть! ^yah^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Людочка, линеечка точно сломалась не с проста! Она ж даже не деревянная какая-нибудь или пластмасовая, а электронная и взяла так и сломалась!  ^kiss5^ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

А БТ вроде нормальная у тебя, а сколько дней цикла уже?

 

606092[/snapback]

Диана, сегодня 31 дц. ^yah^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дашуль, Зоринкин, спасибочки за поддержку. ^kiss5^ Да не буду заморачиваться, у меня же уже ждут море, пальмы, солнце и песочек!!!

Дашулька, твои б слова да Боженьке в ухо! Было бы круто привести с Индии малышкевича в пузике!!! Мне еще мама говорила что при смене климата происходит всплеск гормонов. Она мною забеременнела сразу же как приехала в Германию! Так что все реально!!!

Светуль, а может боли как остаточное явление, все таки болела же. И удлинился наверно от этого же, малышка, давай выздоравливай! Блин, так охота байкот объявить болячкам нашим! Послать их куда подальше! Нет, прям очень далеко! Такие наглые они, прилипают к нам! Брысь брысь брысь!!!

 

Людочка, ой, ну дай Бог чтобы все получилось!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дианочка, мне кажется, иногда нам такие чудеса природа подбрасывает. И никакие расчеты не помогают. Мы недавно с подругами болтали о том, что "модно" нынче путем ЭКО делать двойню, причем имено разнополую. И одна моя подруга сказала тогда, что если Богу будет угодно, то малыш и так родится, а если нет - то никакое ЭКО не поможет. Я с ней полностью согласна. Просто наше время видимо еще не пришло! Но уверена, что все у нас обязателно получится!

А в вашем случае вам же еще и бабушка ваша чудесная благословение дала!

И море чудеса творит, я слышала, многие после отдыха и моря узнавали про свою Б. Взять хотя бы нашу Дашуту. Так что вы уж там постарайтесь ^kiss5^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И море  чудеса творит, я слышала, многие после отдыха и моря узнавали про свою Б. Взять хотя бы нашу Дашуту. Так что вы уж там постарайтесь ^kiss5^

606130[/snapback]

Подтверждаю! ^yah^^kiss5^^kiss^

 

Мы тоже из Абхазии своего пузика привезли!

 

 

Людок!

@@

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, кролик, это хорошо!!!!!!! А у меня 2 шиншиллы. Мальчик Боня и девочка Кристи. Он - черененький, а она - беленькая. Она еще мелкая, а он уже взрослый и сурьезный.

Она просто " ВОСТОРГ!!!!!!", а он такой рассудительный. А еще она любит, когда ей шейку чешешь, просто балдеет, а он отталкивает лапой, зато сам любит залезать на колени. ^kiss5^^yah^^kiss5^

Людочка, @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зоринька, очень надеюсь, что все твои симптомы - остаточный эффект, который скоро пройдет и вы снова вернетесь к планированию! Удачного визита к врачу! Отпишись потом, ладно?

 

Ди, поздравляю с малышом (зайчонком в смысле)! Когда наш маленький был и мы его выпускали - ловили всей семьей, такой он шустрый был ^yah^ Так что готовьтесь ^kiss5^

 

Люда, мои кулочки за вас @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

Ой, кролик, это хорошо!!!!!!! А у меня 2 шиншиллы. Мальчик Боня и девочка Кристи. Он - черененький, а она - беленькая. Она еще мелкая, а он уже взрослый и сурьезный.

Она просто " ВОСТОРГ!!!!!!", а он такой рассудительный. А еще она любит, когда ей шейку чешешь, просто балдеет, а он отталкивает лапой, зато сам любит залезать на колени. ^kiss5^  ^kiss^  :wink:

Людочка, @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

606133[/snapback]

О, Света, может ты мне подскажешь: сестра мужа купила шиншилу и где-то прочитала, что ее на ручки не рекомендуют брать, т.к. они очень сильно впитывает влагу с рук и могут от этого умереть.... ^yes^ Ты своих часто на ручки берешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зоринка, отпишись, чего там тебе врач скажет! @ @ @ @ @ @ @ @ @

 

Дианочка, желаю привести из ГОА маленького гоанёнка! ^kiss5^ И с кроликом поздравляю!!! А кто с ним будет пока вы в отпуске будете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленчик, Валюша, Лелечка, я тоже верю в то что так может случиться. У меня есть знакомая девочка, которая привезла с Турции малыша. Тем более что мы едем с мужем вдвоем, только он и я! Буду дарить ему еще больше любви и ласки. У меня почему то такой необычный настрой, мне кажется что я уже начинаю медитировать!!! Представляете, кажется будто я лечу на другую планету! Это видимо сказывается мое увлечение йогой, я на занятиях вообще отключаюсь, а Индия родина этого прекрасного образа жизни. И еще литературы начиталась в интернете. Ну в общем верю на все 100% что все будет хорошо! ^kiss5^

А ЭКО - это риторический вопрос...я, конечно, когда узнала что вероятность всего 30% составляет изменила к нему отношение. ^kiss^

Светик, две шиншилки!!!!!!!!! Я считаю, это очень круто! Мы кстати тоже думали о ней, я тоже присоединяюсь к Хеленке и прошу чтобы ты рассказала именно о взаимоотношениях тебя и их! Я вот думала что кролики скучненькие, а оказалось наоборот, тоже беситься любят, хулиганить, умненькие и забавные! :wink:

А да, Леночка и Олечка, спасибо за поздравления!!! ^yah^ А мы же тоже выпускаем, Бакс скачет вокруг нас, и когда рукой стучишь об пол он подходит, дурень такой, ничего не боиться! Слушай, а ты не знаешь что значит следующая ситуация. Когда он в клетке только сидел, то выбрал себе уголок и там облехчался :( я ему туда туалетик поставила с напонителем, а вот когда мы стали выпускать его из клетки, то он стал по всей клетке гадить?! Эт че это крышу у него несет от счастья чтоли?!!! ^kiss5^

Олечка, а Мелкий останется с дочкой мужа, она просто пишит от восторга! ^yes^

Изменено пользователем Di*
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эт че это крышу у него несет от счастья чтоли?!!! ^kiss5^

606161[/snapback]

^yah^^kiss5^^kiss^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • ikroh разблокировал тему форума

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...