Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Весенние планерки и их друзья


Рекомендуемые сообщения

Дианочка, спасибо за еще один голос! :biggrin: А вообще там может один и тот же человек несколько раз голосовать, если через разные компы.. там по ай-пи счет идет. ^kiss5^

 

Ди, знаешь, по поводу твоего похода к врачу и то, что она твоего мужа во всем винит. Может, и правда то, что ты думаешь.. что она просто тобой не хочет заниматься. А, может, и правда у вас мужской фактор.. потому что очень часто такое бывает. Чаще бывает, что лечится-лечится девушка годами, а оказывается проблема в муже. А некоторые мужья вообще ни в какую не хотят проверяться, ссылаясь на то, что у них все хорошо. Но у тебя муж молодец.. пошел на спермограмму.

То, что у тебя по 2 месяц М нет - это, конечно, ненормально. У меня вот тоже такие проблемы вечно были.. и даже больше месяцев. Но это не всегда означает, что овульки нет. Это также может означать, что она поздняя.. что фолликулы очень долго зреют. Но цикл, конечно, лучше восстановить..

 

Насчет отпуска я думаю, что вам не стоит его отменять. Но это лично мое мнение.. решать тебе.

 

А по поводу приема дюфастона.. девочки здесь уже не раз обсуждали.. там нужно точно знать на какой день цикла его надо начинать пить и на какой заканчивать. И что действительно он может овульку притуплять. Так что здесь надо быть поосторожней.

 

Леночка, Кузяка, по поводу приема ОК.. вот я Ярину пила и нисколечко на ней не поправилась. Даже наоборот - немного сбросила. Но.. если начинать пить ОК, это значит как минимум месяца 3-4 воздержаться от планирования.. Если ты хочешь их пить для восстановления цикла и гиня так советует. Ну а с другой стороны, многие говорят и в инете многие пишут, что после отмены ОК забеременнеть легче и процент больше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 1,5k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Дашуль, да, я с тобой согласна во всем. Только вот что делать то мне сейчас я не знаю? Пить не пить дюф?! Ну как беременность на его фоне наступит, если он гасит овульку?!

Отпуск, мы естественно не отменим, я даже про это мужу не сказала. Я считаю море и чистый воздух - это отличное лекарство от многих болячек. Тем более что у нас столько примеров!!! Кстати, по поводу длины цикла. Мне мама вчера сказала что у нее до моего рождения цикл был длинный, 41-45 дней. Но ей было по фиг, забеременнела как только перестала предохраняться. А вот после рождения детей у нее стал 31 день. Так что я думаю может у меня генетически заложен длинный цикл.

А вот по поводу мужаньки, как она может судить по одному лишь анализу???! Бред! Я ей говорю: "вот муж ходил к урологу", а она: "Ну и какое лечение он назначил?" У меня шок, говорю: "Но ведь у него только один анализ сдан!" Это разве компетентно, по одному анализу лечить начинать? Мы что, анализы пришли лечить или причину все же?! Ух, что-то зла я! :biggrin:

Дышать глубоко, думать о Гоа ... полегчало! ^kiss5^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Олечка-Лаки, а это первое ваше УЗИ? Уверенна, что все замечательно! Ты главное думай о хорошем, все будет хорошо!  ^kiss5^

А вообще это очень трогательно и волнительно - делать первое УЗИ. А мужа берешь с собой?

606492[/snapback]

 

Дианочка, это наше второе УЗИ, первое делали в 5 неделек, видели как сердечко бьется, тогда мы были 4,2 мм ^heart^ наша врач сделала сразу нам фотографию масика, теперь вот стоит в рамочке, смешно вроде такая малявочка, но так приятно ^kiss5^ и в первый раз, и сейчас пойдем вместе с мужем :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дианочка, а, может, тебе еще к одному врачу попробовать сходить? Так как насчет дюфастона я как-то даже не знаю однозначного ответа - пить или не пить... Кто-то доволен им, помог забеременнеть. Кто-то не доволен, так как беременность не наступила за время его применения, к тому же гасилась овулька. А твоя врач тебе даже не сказала точные дни когда его начинать/заканчивать пить?

А девочки наши что посоветуют? Ау, девчушки?! :biggrin:

 

И по поводу мужа ты тоже права. По одному анализу не делаются никакие выводы. То, что мужа в первую очередь отправляют на спермограмму - это обязательно, но чтобы только на это опираться... нет, неправильно, конечно. ^heart^ В данном вашем случае, мне кажется, нужно все-таки еще и с другим врачом проконсультироваться... если есть возможность.. А может быть пока сейчас до отпуска и не надо ничего такого делать, заморачиваться по этому поводу.. и дюф пить начинать тоже не надо.. А там уже приедите, а может, ничего этого и не понадобится. ^kiss5^

 

Олечка, Лакки, а ты сейчас уже на второе узи идешь? Ведь рано еще.. плановое недель в 12-13 где-то.. Или я что-то недопоняла? ^kiss5^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дашута, и я тоже проголосовала :biggrin: И еще с дома проголосую ^swoon^ Мне твою пузико очень понравилось!!!! ^kiss^^kiss^^kiss^

 

Диана, я тоже Вобэнзим пью ^kiss5^ , да он действительно дорогой. Мне его 20 дней пить нужно. Я его и раньше пила, когда лечила аднексит. Кстати сейчас я не чувствую, что пью его, что нет. А тогда, у меня жутко яичники болели вот он мне и помогал, а если забывала выпить, тут же боль возвращалась.

 

За КузяКу рада, что врач хороший, мне вот мой тоже нра ^kiss^

 

А Лаки все-таки линеечку переделала!!! :biggrin::rofl:

 

А вот у меня не одно, так другое ^heart^ . Простыла что ли, в воскресенье, горло схватило, утром в понедельник температура была 37,3 ^heart^ , вся вялая, после обеда аж с работы ушла. А еще кашель сухой.

 

И еще у меня опять задержка, вот думаю Б. вряд ли возможна, мы почти 20 дней воздерживались, а потом было то пару раз и то с презиком ^kiss5^ Да еще у мужани такие анализы не хорошие. 8P

 

Вот думаю, не ужели опять сбой гормональный???? :biggrin:

Изменено пользователем Sweta33
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Светочка! Спасибки! :biggrin:

Я тоже рада что тебе нравится твой врач, это очень важно ^heart^

 

Девчушечки ^kiss5^ , давайте активнее голосовать за нашу Дашеньку, а то нас так много, а Дашенька до сих пор не на первом месте, не порядок ^kiss5^

^heart^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Олечка, Лакки, а ты сейчас уже на второе узи идешь? Ведь рано еще.. плановое недель в 12-13 где-то.. Или я что-то недопоняла?  :biggrin:

606516[/snapback]

Дашутик, я иду уже на второе УЗИ, как раз и оплучается 12 неделек (26 марта) ^kiss5^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дашута, и я тоже проголосовала  8P И еще с дома проголосую  :biggrin: Мне твою пузико очень понравилось!!!! :biggrin:  ^kiss5^  ^heart^

606546[/snapback]

Светочка, спасибо! ^kiss5^

 

Девчушечки ^heart^ , давайте активнее голосовать за нашу Дашеньку, а то нас так много, а Дашенька до сих пор не на первом месте, не порядок ^kiss^

^kiss^

606549[/snapback]

Леночка, спасибо большое за участие! ^kiss^ До 10 апреля еще почти целый месяц.. так что картина еще может много раз поменяться. Но мне очень приятно, что вы за нас голосуете. Пузяка это тоже оценивает и шлет вам благодарности. ^kiss^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Лаки все-таки линеечку переделала!!! :biggrin:  ^heart^

 

^kiss5^

606546[/snapback]

Светик, это странно, но я ничего не переделывала ^kiss5^

видимо линеечка и правда " ^heart^ застряла"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дашутик, я иду уже на второе УЗИ, как раз и оплучается 12 неделек (26 марта) ^kiss5^

606551[/snapback]

 

Аааа.. теперь понятно, Ольчик. :biggrin: а я подумала, что ты вот-вот на днях идешь.. а по линеечке смотрю у тебя 8 неделек еще. Это я значит где-то пропустила дату, когда ты собираешься идти. ^heart^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дашуль, сейчас уж нет возможности идти на прием к другому врачу. Думаешь не пить дюф, да?! Знаешь, просто боюсь только того, что опять оплодотворение произойдет, а гармона моего не хватит. Только по этому переживаю, а остальное, конечно, подождет до нашего возвращения. А по поводу когда его заканчивать пить думаю скажет 25 марта.

 

Светуль, мне гиня так расхвалила этот Вобэнзим, сказала что и сперму улучшают и для меня прям чудо-средство. Не знаю прям пить не пить его. То Виферон назначает, я вообще думаю что мне пора сдать повторные анализы на гармоны. Ведь если у меня фоликулы долго зреют, значит не хватает гармона какого-то или излишек мужских например. Вот, вот начинаю опять самолечением и самодиагностированием заниматься!

Ты давай не расскисай, долби болячку пока она еще полностью не захватила твое горлышко! И по поводу задержки не паникуй. Может она из-за того что ты пролечилась и еще все таки стрессовала ты!

 

Лелька-Лакки, прально делаете, что начали детский фотоальбом с фотографии плодика! Это же так мило! А как муж отреагировал когда увидел черный шарик на мониторчике?! Я вот думаю, когда пойду первый раз на беременное УЗИ, мужаню с собой возьму! ^kiss5^

 

Девчоночки, моя подружка, у нее срок 18 неделек, заболела герпесом. Ходила к дерматологу, та не взяв ни какие анализы сказала что у нее опоясывающий герпес туловища. У девочки на спинке сыпь в одном месте. Она вся переживает сейчас, а я вот думаю этих вирусов штук 8 разных и на каждый свое лечение. А тут ей сразу же назначили ациклофенак в таблетках и мазях, а там в инструкции написано что можно принимать только при большем риске для здоровья матери. И еще, у меня есть иммунитет к цитомегаловирусу и вирусу простого герпеса, я от нее не зарожусь интересно? Мож кто слышал или сталкивались с этим, подскажите?! :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дашуль, сейчас уж нет возможности идти на прием к

Лелька-Лакки, прально делаете, что начали детский фотоальбом с фотографии плодика! Это же так мило! А как муж отреагировал когда увидел черный шарик на мониторчике?! Я вот думаю, когда пойду первый раз на беременное УЗИ, мужаню с собой возьму! ^kiss5^

^heart^

606580[/snapback]

ой, он так улыбался...а вообще чуть не расплакался..ну это он уже в машине признался ^heart^ вобщем под впечатлением великим...ведь уже и сердечко билось..и видел сам :biggrin:

ему оч понравилось, ждем УЗИ как я сама прям ^kiss5^

Изменено пользователем lucky0606
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дианочка, даже не знаю ничего про эти болячки.. :biggrin: Но думаю, что здесь все равно нужна имеено консультация специалиста, так как для беременного организма любое лечение нужно проводить с большой осторожностью.

 

И по поводу дюфастона боюсь что либо конкретно советовать...

Ты пишешь, что по поводу того, когда его заканчивать пить скажу только 25 марта. Т.е. она тебе прописала сейчас начать и пить до 25-го??? ^kiss5^ Насколько я знаю беременным его прописывают с начала беременности.. где-то неделек с 6-8 и до 20 недель.. ежедневно. А небеременные пьют его начинаю с определенного ДЦ и заканчивая тоже конкретным днем. Например, с 16 ДЦ по 25ДЦ.. И потом, если на фоне дюфа Б наступила, то начинают опять его пить и там уже врач сама смотрит до какого срока и в какой дозировке его пить. Так что я прямо даже и не знаю, что тебе сказать..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну чтож, линейка , считающая дц сломалась, пришлось сделать новую такую непонятную пока... =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sosina_luda,а вдруг правда@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • ikroh разблокировал тему форума

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...