Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Весенние планерки и их друзья


Рекомендуемые сообщения

Девочки, можно ли определить у себя тонус? Может кто слышал или знает?

631664[/snapback]

не понаслышке знаю, что такое тонус!!!

 

Спина тянет, ноет, живот так же, да и если живот напряженный а не мягкий это говорит о том, что тонус появляется..нужно прилечь отдохнуть, а вообще стараться меньше сидеть и напрягаться :derisive:

А тебя что мучает ДИ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 1,5k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Оленька, Космомышка, поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!! ^yah^^yah^^yah^ Ура, нас теперь трое!!!!!!!!!!!! Кто следующий???? :wink:

 

И линеечка у тебя класс!!!!!!!!! ^good^ И сроки у нас с тобой одинаковые :derisive: Так здорово!!!!!!!!!! ^kiss^

 

Светик на учет желательно встать ДО 12 недель  иначе врачи будут ругаться (ну это мягко сказано) и еще забыла сказать, по поводу поездки на автобусе ПОСОВЕТУЙСЯ с врачом солнышко  мне врач не рекомендовала подолгу ездить, дабы все было хорошо  А в платной клинике наблюдаться будешь до конца? а сертификат дают там? или у вас его нет? Я именно из за сертификата встала на учет в районную клинику, а наблюдаться продолжаю и в платной

 

Да, Лаки, я в курсе что нужно до 12 недель ^kiss^ поэтому и хочу пойти с 9 по 12, ну 12 это уже край, скорее на 9 и пойду. :wink: А сертификатов у нас не дают, ну нету у нас такого, так что можно хоть где вставать на учет :P^ Просто я в бесплатную ходила в январе, когда думала что Б. и там такое отвратительное отношение, что я лучше в платной буду стоять, да и время съэкономлю :P^ Чем ходить сначало в бесплатную, а потом в платную, узнать, не назначили ли, чего лишнего ^kiss^ Тем более многие анализы все равно платно сдавать приходиться, т.к. в бесплатной нужно к 7 утра приходить, а там очередь, и если не успел сегодня, то приходи завтра и т.д. ^kiss^ Я сидела в очереди на УЗИ часа 2 и мне Беременные столько нарасказывали прелестей бесплатной поликлиники ^angri2^

 

Девочки, в пузатики нагряну только после приема врача!

 

Ага, я тоже чуть попозже, когда с мыслью свыкнуся :biggrin: А то как то я не ощущаю себя беременной :fool:

 

А еще у нас на папу реагировать начал так смешно...Пашка каждый вечер слушает как поживает сын, что делает и однажды говорит Малыш ты тут? и он ему сразу ответил  :ohmy:  хотя до этого так тихонечко сидел  ^kiss^

 

Ой как здорово ^wub^ Умнички!!!!!!!!!!!!!! ^shok^

 

Господи..какие вы все счастливые....

Поздравляю всех!  ^kiss^

 

Людочка спасибо!!!!!!!!! Будем держать за тебя кулочки, чтобы ты поскорее к нам присоединилась @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

Дианочка, Светочка, Олечка ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!

 

^good^=@:(

Изменено пользователем Sweta33
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не понаслышке знаю, что такое тонус!!!

 

Спина тянет, ноет, живот так же, да и если живот напряженный а не мягкий это говорит о том, что тонус появляется..нужно прилечь отдохнуть, а вообще стараться меньше сидеть и напрягаться :derisive:

А тебя что мучает ДИ?

631669[/snapback]

Лелькин, вот стала замечать что когда сижу долго то живот будто напрягается, словно я пресс качаю. Ощущение такое что я его втянула. И иногда поясничка потягивает, а встану похожу, лучше становится.

А на работе блин где приляжешь то? Еще к тому же все коллеги в кабинете мужчины. В общем есть подозрение что у меня тонус.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лелькин, вот стала замечать что когда сижу долго то живот будто напрягается, словно я пресс качаю.  Ощущение такое что я его втянула. И иногда поясничка потягивает, а встану похожу, лучше становится.

А на работе блин где приляжешь то? Еще к тому же все коллеги в кабинете мужчины. В общем есть подозрение что у меня тонус.

631681[/snapback]

Я весь тонус провела на работе, понимаю как тебе сейчас тяжеловато...Но ты старайся почаще делать перерывы...чувствуешь что начинает живот "каменеть" и спина ноет вставай пройдись...это необходимо...

а еще Магне В6 попей, я думаю не помешает...

мне врач назначала с 5 недель 3 раза по 2 таблетки...

конечно, лучше бы уточнить. но думаю что Магне не навредит :derisive:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оленька, Космомышка, поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!  ^kiss^  ^kiss^  ^shok^  Ура, нас теперь трое!!!!!!!!!!!!

 

СПАСИБО ГРОМАДНОЕ!!! :fool:

Кто следующий???? ^kiss^

 

Вот никто что то не отзывается ^kiss^

И линеечка у тебя класс!!!!!!!!! ^kiss^ 

Спасибки! :biggrin:

И сроки у нас с тобой одинаковые  :derisive:  Так здорово!!!!!!!!!! ^angri2^ 

Ага, точно! А у тебя когда последние месячные начались? У меня 4го апреля. ^kiss^

Лелькин, вот стала замечать что когда сижу долго то живот будто напрягается, словно я пресс качаю.  Ощущение такое что я его втянула. И иногда поясничка потягивает, а встану похожу, лучше становится.

А на работе блин где приляжешь то? Еще к тому же все коллеги в кабинете мужчины. В общем есть подозрение что у меня тонус.

631681[/snapback]

Вообще то определённая степень чувствительности быть должна. Там же все растёт, меняется, перемещается... но не сильно. Ди, может сходи к врачу на всяк случай?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я весь тонус провела на работе, понимаю как тебе сейчас тяжеловато...Но ты старайся почаще делать перерывы...чувствуешь что начинает живот "каменеть" и спина ноет вставай пройдись...это необходимо...

а еще Магне В6 попей, я думаю не помешает...

мне врач назначала с 5 недель 3 раза по 2 таблетки...

конечно, лучше бы уточнить. но думаю что Магне не навредит :biggrin:

631682[/snapback]

Да, прогулки по коридору явно помогают, а только сяду так сразу живот начинаеттяжелеть. Ужасть какая то!!! Я если сейчас его пить, то отменить можно в любой момент? Или уж до 14 потерпеть?! С каблуков слезать надо, а я все отсрачиваю покупку обуви. А ты каблуки носила на ранних сроках? У меня любимая высота шпильки не меньше 10 см. Блин вот вся обувь такая. :derisive:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, прогулки по коридору явно помогают, а только сяду так сразу живот начинаеттяжелеть. Ужасть какая то!!! Я если сейчас его пить, то отменить можно в любой момент? Или уж до 14 потерпеть?! С каблуков слезать надо, а я все отсрачиваю покупку обуви. А ты каблуки носила на ранних сроках? У меня любимая высота шпильки не меньше 10 см. Блин вот вся обувь такая. :derisive:

631690[/snapback]

Нет, шпильки свои я сразу сняла (врач посоветовала, как только обнаружила тонус еще в 5 недель) потому что как только я одевала то сразу начинала ныть спина, живот еще с большей силой! так что воть :biggrin:

безусловно необходимо посоветоваться с врачом и по поводу приема Магне, но сколько я знаю, он не вреден, может тебе конечно не в такой пропорции пить...

 

Может девочки что посоветуют???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки - это мое чудо ушастое! Люблю его до потери пульса!

 

Изображение

 

Изображение

 

Глазки у нас карьи, отсвечивают красным только! А лапки желтые из-за минерального банана, который он крошит в порошок, и когда наступает на него вот что получилось- желтолапыйбелохвост.

Изменено пользователем Di*
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки - это мое чудо ушастое! Люблю его до потери пульса!

 

Изображение

 

Изображение

631694[/snapback]

Ди, пушистик такой классный!!! :biggrin: просто прелесть :derisive:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Супер, такой зайчонок прикольнучий!!! :derisive:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Какое у вас хорошее беременное настроение! Я даже свой обед перегрела, а теперь перестудила — всё не начитаюсь...

Дианочка, зайка просто прелесть, такой милый.

Я вот до конца недели жду своих Монстриков, а если не придут сделаю тестик в воскресенье утром.

А вчера мы с супругом и друзьями ходили в театр, на мой любимый спектакль "Мышеловка". В Москве тоже он есть, не знаю, правда, в каком театре, хорошая вещь мюзикл-детектив по Агате Кристи. Всё становиться ясно в самом конце, а он совершенно неожиданный. Вот, и я своему любимому актёру, который играет главного героя, дарила подарок. Обычно мы цветочки дарим, но было такое настроение, хотелось чего-то необычного. А он меня в щёчку поцеловал, ну и мы "спасибами" обменялись. Вот такие положительные эмоции. А из плохого — молочница, бяка такая. Я как промерзну + сладкоежка ещё та, он меня и мучает.

Оленька-Лебидя, как твое здоровье, прошёл цистит?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот до конца недели жду своих Монстриков, а если не придут сделаю тестик в воскресенье утром.

 

Ну жно писать НЕ жду!!! :derisive: А когда должны были не прийти?!

На всякий случай держу кулачки @@@@@@@@@@@@@@@

А вчера мы с супругом и друзьями ходили в театр, на мой любимый спектакль "Мышеловка". В Москве тоже он есть, не знаю, правда, в каком театре, хорошая вещь мюзикл-детектив по Агате Кристи. Всё становиться ясно в самом конце, а он совершенно неожиданный. Вот, и я своему любимому актёру, который играет главного героя, дарила подарок. Обычно мы цветочки дарим, но было такое настроение, хотелось чего-то необычного. А он меня в щёчку поцеловал, ну и мы "спасибами" обменялись.

Здорово как! Я сто лет не была в театре! :biggrin:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, есть кто-нибудь кто забеременел на ЭКО? Отзовитесь, нужны ваши отзывы...  :biggrin:

631674[/snapback]

Натали, лучше всего об этом тебе пообщаться на сайте Пробирка http://www.probirka.org/ и их форум http://www.probirka.org/forum/ (нажми эти ссылочки)

Хотя у нас тоже есть девочки-экошки, но мало. Но к нам всё равно заходи :derisive: . Удачи!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • ikroh разблокировал тему форума

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...