Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Весенние планерки и их друзья


Рекомендуемые сообщения

Девочки, есть кто-нибудь кто забеременел на ЭКО? Отзовитесь, нужны ваши отзывы...  :biggrin:

631674[/snapback]

Натали, лучше всего об этом тебе пообщаться на сайте Пробирка http://www.probirka.org/ и их форум http://www.probirka.org/forum/ (нажми эти ссылочки)

Хотя у нас тоже есть девочки-экошки, но мало. Но к нам всё равно заходи :derisive: . Удачи!

631720[/snapback]

Спасибо!!! У меня неудачная лапараскопия (диагностика труб). После операции почти парализовало правую сторону тела, а через месяц - некроз маточной трубы! Такие вот "безопасные" операции... 2,5 месяца на больничном, теперь пытаюсь не сойти с ума, может на работе растормошусь...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 1,5k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Леночка-Plaksa, держим @@@@@@@@@@@@

А что молочница бяка та еще эт да... но ведь не самая страшная в жизни :derisive:

Что в театр ходите культурно отдыхать - молодцы :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за поддержку, Анечка, но я особо себя ни на что не настраиваю. Всему свое время. Хотя была бы рада. Как вы там поживаете, мальчишка весёлый, что папа говорит по этому поводу?

Натали, держись, очень тебе сопереживаем. Всё наладится, ведь организм человеческий так создан, что он всё переносит и восстанавливается. И зарегистрируйся, будем чаще общаться :derisive:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас все ок :derisive:

Официально мы вроде как в декрете уже даже :biggrin: Так что выходим на финишную прямую ^angri2^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, точно! А у тебя когда последние месячные начались? У меня 4го апреля. ^good^

 

Странно ^kiss^ а у меня поседние 7 апреля, разница должна быть в 3 дня, а у нас всего в 1 день ^angri2^ Ох эти линеечки, что-то в них не так :fool: , у меня переодически застывали на месте овуляционные, так что и беременные могут немного привирать :wink:

 

Я вот до конца недели жду своих Монстриков, а если не придут сделаю тестик в воскресенье утром.

А вчера мы с супругом и друзьями ходили в театр, на мой любимый спектакль "Мышеловка".

Тааак, вроде намечаеться четвертая :wink: @@@@@@@@@@@@@@@@@@@

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

А спекталь наверное калссный, я люблю фильмы по романм Агаты Кристы :biggrin: , жаль что такие спекталки у нас не показывают ^good^

 

Спасибо!!! У меня неудачная лапараскопия (диагностика труб). После операции почти парализовало правую сторону тела, а через месяц - некроз маточной трубы! Такие вот "безопасные" операции... 2,5 месяца на больничном, теперь пытаюсь не сойти с ума, может на работе растормошусь...

 

Гость, Олеся, очень жаль что так закончилась для вас лапара =@ Конечно нужно отлечься, и работа как один из вариантов, удачи Вам @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Поправляйтесь, и всего хорошего на будущее, как говориться, надежда умирает последней, главное верить, что все будет хорошо!!!!!!!!!!!! :(:derisive:

 

Анюта ^kiss^^kiss^^shok^ финишная прямая ^kiss^^kiss^^kiss^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тааак, вроде намечаеться четвертая  ^kiss^  @@@@@@@@@@@@@@@@@@@

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

А спекталь наверное калссный, я люблю фильмы по романм Агаты Кристы :biggrin: , жаль что такие спекталки у нас не показывают  ^angri2^

 

Гость, Олеся

631746[/snapback]

Света, спасибо! А спектакль и вправду очень! Мы его уже раз 15 смотрим :fool: . К тому же я сейчас диплом пишу на тему театра, у меня там композиция того, что за кулисами происходит: последние приготовления перед выходом на сцену, костюмерша поправляет костюм у актрисы, которая повторяет слова, арлекин кривляется, на сцене фигура освещённая софитами.. Поэтому нужно ходить в театр и наблюдать "натуру". Вот.

А гость Олеся в планирующих-2 вроде Натали назвалась, вот я и скопировала свой пост, чтоб она быстрее ответ получила. Или я напутала, извините тогда.

Интересно, Света, что ж у тебя с линеечкой? Когда у доктора побываешь и на УЗИ, со сроками прояснится :derisive: . Классно твой супруг отреагировал!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЕВОЧКИ :biggrin: УРАааааааааааааааааааааааааааа ^kiss^^kiss^^kiss^

ДАшутка родила сегодня ДОЧУРКУ в 17:50 :derisive:

вес 3840 и 54 см ^angri2^:fool:^kiss^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дашунечка,с рождением принцессы тебя!Здоровья вам крепкого и всего самого-самого-самого хорошего :derisive:^kiss^:biggrin:^kiss^^angri2^^kiss^:fool:^kiss^^kiss^^kiss^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

УРААААААААААААААААААААААААААААААААААААА

 

Дашунечка, солнышко, ПОЗДРАВЛЯЮ с доченькой!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ^shok^^good^=@:derisive::biggrin:^angri2^:fool:^kiss^^kiss^^kiss^^kiss^^kiss^^kiss^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девулечки! От радости даже забыла поздароваться ^kiss^

Ленусик Плаксочка, держу кулащичи@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@, всё у нас будет ХОРОШО!

 

Пузатики, как вы? :fool:^kiss^^kiss^

Дианочка, а что тебя беспокоит?

 

Оленька космомышечка моя :derisive::biggrin:^angri2^

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ЭПИДЕМИЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!УРАААААААААА! ^shok^

 

А я вот глядя на вас ^kiss^ , что вы беременеете ^kiss^ , совсем совсем не теряю надежду что скоро и мы "засидевшиеся" будем в ваших рядах ^kiss^

 

Я так рада что вас всех нашла ^good^

Вам выговоришься и так легко становиться =@

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ДАШУТКА, от всего сердца поздравляю тебя и твоей го мужа с рождением МАЛЫШКИ!!!!! Растите крепкими и здоровыми ляльками, красивыми и умными! Пусть у вас и вашей доченьки над головой всегда светит солнышко, а на лицах играют озорные улыбки!!! Вот бабки то наверно тоже отплясывают от радости!!!

Ну как я вчера чувствовала, а???!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, шпильки свои я сразу сняла (врач посоветовала, как только обнаружила тонус еще в 5 недель)  потому что как только я одевала то сразу начинала ныть спина, живот еще с большей силой! так что воть ^kiss^ 

безусловно необходимо посоветоваться с врачом и по поводу приема Магне, но сколько я знаю, он не вреден, может тебе конечно не в такой пропорции пить...

Может девочки что посоветуют???

631693[/snapback]

Лель, я вот вчера тоже почувствовала такое громадное облегчение когда каблуки сняла... и чем я думала? Забрала у мужа тачку вчера и поехала купила балетки, вот болдею теперь. ^kiss^ А что касается Магне, так завтра я обязательно посоветуюсь с гиней.

Девочки, прошу прощения за интимность, но я напугана немного. Обнаружила сегодня, что у меня моча мутная, вчера все нормально было. А сегодня опять тест делала, смотрю, а она мутная и светлая. Ни у кого такого не бывало? Может соли иль еще хрень кака? Страхно как-то! :derisive:

 

Пузатики, как вы? :biggrin:  ^angri2^  :fool:

Дианочка, а что тебя беспокоит?

631875[/snapback]

Кузякин, так все отлично, вот просто поясница тянула, да живот напрягался. Но я уже выяснила в чем причина, в хождении на каблуках высоких (у меня они не меньше 10 см), а вот сняла, сразу все в норму пришло.

 

Ой, так за Дашкевича рада, прям до сих пор колбасня у меня!!! Скоро мы узнаем имя нашей долгожданной принцесски!!!! ^kiss^^kiss^^kiss^^kiss^^shok^^good^=@

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЕВОЧКИ УРАааааааааааааааааааааааааааа

ДАшутка родила сегодня ДОЧУРКУ в 17:50 :biggrin:

вес 3840  и 54 см

 

Какая потрясающая новость!!! ^angri2^ Спасибо Лаки!!!! :derisive:

 

Дашутка!!!! Наконец-то дождалася!!!!!!!!!!!! Урааааааааааааааааааааааа!!!!! :fool:^kiss^^kiss^^kiss^^kiss^^kiss^^kiss^

Поздравляем с пополнением!!!!!!!!!!!!!! ^shok^^good^=@:(^good^:wink::wink:

 

Изображение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лель, я вот вчера тоже почувствовала такое громадное облегчение когда каблуки сняла... и чем я думала? Забрала у мужа тачку вчера и поехала купила балетки, вот болдею теперь.  ^good^ А что касается Магне, так завтра я обязательно посоветуюсь с гиней.

Девочки, прошу прощения за интимность, но я напугана немного. Обнаружила сегодня, что у меня моча мутная, вчера все нормально было. А сегодня опять тест делала, смотрю, а она мутная и светлая. Ни у кого такого не бывало? Может соли иль еще хрень кака? Страхно как-то!  ^kiss^

 

Ой, так за Дашкевича рада, прям до сих пор колбасня у меня!!! Скоро мы узнаем имя нашей долгожданной принцесски!!!!  :wink:  :wink:  :ohmy:  ^wub^  ^yah^  ^yah^  ^yah^

631886[/snapback]

Ди вот ты умничка :derisive: сразу ведь чувствуешь разницу?!?! а каблуки подождут никуда не денутся =@

По поводу мутности мочи, незнаю даже что ответить..не оч в этом разбираюсь... но ты ведь будешь сегодня со своей гиней разговаривать незабудь и про это у нее спросить ^good^

Солнышко Как ты сегодня себя чувствуешь?

 

За Дашутку я тоже ТАААААААААкккккк рада, вчера весь вечер ходила с улыбкой на лице :fool:^kiss^^kiss^

А имя....ДАаааааааааааааааа...ОЧ интересно, она так заинтриговала нас ^shok^

будем ждать теперь новостей :biggrin:

 

Кузяк@ милая, как твои успехи? как Илюша? ^kiss^

уверена ваше катание на роликах становится все более уверенным ^kiss^

Мы растем и шевелимся уже 6 дней ^angri2^

Как твое здоровье?

Уверена, что скоро ты займешь почетное место в Пузатиках уже 2008-2009 ^kiss^:(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дашульчик!!!! Любимый наш НЕпузатик!!!!! Поздравляю!!!!! Я так рада!!!! УРАААА!!!! :derisive::biggrin:^angri2^:fool:^kiss^

 

post-21516-1210656618.jpg

 

Оленька-Лебидя, как твое здоровье, прошёл цистит?

631712[/snapback]

Да нет Леночка, не прошёл... мучает немного... часто в туалет хочу...а там почти ничего...и потягивает слегка ^kiss^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • ikroh разблокировал тему форума

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...