Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Весенние планерки и их друзья


Рекомендуемые сообщения

:biggrin::(:acute: Про холодильник, вапче под столом валяюсь!

Вот вроде знаешь сколько кому лет, а ощущение совсем другое! Я вообще думала что тебе реально лет 18-19, ты еще писала что учишься, а я и не думала что это уже 2 твое образование! Ну в общем думала ты у нас тут самая маленькая.... :acute:^cray^^cray^

 

Со мной тоже так смешно получилось в Турции, не помню рассказывала я вам или нет. Муж уехал на базар за ягодами и фисташками, а я осталась одна в отеле. Пошла обедать в пляжный ресторан, сижу одна, ну ко мне аниматоры подсели наши. И в разговоре они меня спрашивают, где мои родители? Почему я одна обедаю? У меня шок был! Говорю: "Неужели похоже что я до сих пор с родителями езжу?! С ними в последний раз ездила отдыхать в 16 лет, а приехала я с мужем!" А один из них говорит: Мы думали тебе лет 18 максимум! ^cray^^cray^^cray^^LW^:(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 1,5k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Еще один препарат прописала эутерокс кажется. Его вообще до конца беременности нужно будет пить и отменять нельзя.

Дорогуша, как то не радостно твой поход, странный у тебя врач :acute:

 

А эутирокс мне тоже выписали, только эндокринолог ^cray^ и мне она сказала пить 6 месяцев, по 50 мкг. А как это у тебя четвертинку? там же должна быть дозировка, 25, 50, 75 или 100.

 

Я просто до этого пила Л-тираксин, про него пишут, что во время Б. тоже можно пить. ^cray^ А мой врач сказала, нет его нельзя ^cray^ , только эутирокс ^LW^ А его у нас в городе трудно отыскать, я нашла в одной аптеке последнею пачку, его мне хватит на 3 месяца, а дальше буду бегать ^cray^

 

Кстати, моя тоже мне выписала дюфастон, без анализов, просто с моих слов, мол если будет тянуть - то пей ^cray^ А я уже сейчас почитала про него и там пишут, что выписывают его на основании анализов, если не хватает этого гормона. А вдруг его мне хватает? :( Короче я его пока не купила, а всеостальное пью.

 

Да и эутирокс, то ли не привылка, до этого же другое пила, толи дозировка маленькая, читала что при Б. дозу увеличивают, а она мне такую же оставила :( как то это все странно :acute:

 

ладненько, не буду грузить вас больше :biggrin:

 

Ну раз все расчихались, то я туда же

Ааааааппппччччххххххиииииииииииииии

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ДИ эутирокс мне эндокринолог выписала, дозировкой 100 по 1 табл. или 50 но 2, вот :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну в общем думала ты у нас тут самая маленькая.... :rofl:  :rofl:  :rofl: 

632469[/snapback]

:ohmy:

 

Ой, Ди, мы оказывается все в холодильнике сидим :rofl:

 

А у нас с мужем другой прикол... Один раз были в гостях...и тамже в гостях :biggrin: была семья с 6-летней девочкой.. Мы посидели немного и я пошла домой, а Игорь остался...Так она подходила и спрашивала... - А где твоя дочка? ^haha^ И крестница моя - ей 3 года и 8 месяцев - называет Игоря моим папой.... Я сначала не поняла.. Как то была у них, а она ко мне подходит и спрашивает - А где твой папа? -( а папочка мой погиб.... )мы с её мамой так серьёзно к этому отнеслись... начали объяснять что да как.... И тут заходит Игорь и она довольная - так вот он! :rofl::rofl::rofl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А эутирокс мне тоже выписали, только эндокринолог  ^haha^  и мне она сказала пить 6 месяцев, по 50 мкг. А как это у тебя четвертинку? там же должна быть дозировка, 25, 50, 75 или 100.

632494[/snapback]

Светочка, по 1/4 таблетки это мне нужно дексаметазон пить, на ночь ежедневно. А вот эутирокс 50 до конца беременности сказала надо будет пить! Натощак с утра по 1-ой таблетке. Правда чтоли что натощак надо? В инструкции написано во время еды или после.

 

ДИ эутирокс мне эндокринолог выписала, дозировкой 100 по 1 табл. или 50 но 2, вот :biggrin:

632501[/snapback]

Ой, Лелька, Светик, как я рада что вы у меня есть! Хоть просветили, а то я вся распереживалась уже!

 

Ой, Ди, мы оказывается все в холодильнике сидим  :rofl:

 

А у нас с мужем другой прикол... Один раз были в гостях...и тамже в гостях  :rofl:  была семья с 6-летней девочкой.. Мы посидели немного и я пошла домой, а Игорь остался...Так она подходила и спрашивала... - А где твоя дочка?  :rofl:  И крестница моя - ей 3 года и 8 месяцев  - называет Игоря моим папой.... Я сначала не поняла.. Как то была у них, а она ко мне подходит и спрашивает - А где твой папа? -( а папочка мой  погиб.... )мы с её мамой так серьёзно к этому отнеслись... начали объяснять что да как.... И тут заходит Игорь и она довольная - так вот он!  :rofl:  :rofl:  :rofl:

632506[/snapback]

Давно так не смеялась! Вот дети мочат, да?!

А у вас разница большая с мужем? У нас 15 лет, но муж замечательно сохранился, иногда ему люди, которые видят его в первый-второй раз дают 25-30 лет. Мы с ним когда знакомились я спросила сколько ему лет, он естественно поинтерисовался сколько я ему дам, ну я говорю ну наверно 32, а он так весь искукожился лицом, гримассу обидчивую состроил, а я говорю: "Да нет, нет, 28 наверно!" А он так довольно: "Правильно!" Но на следующий день сознался, что ему 37 и что у него дочка 12 лет! У меня шок был!

Так вот к чему я все это, на волейбол когда стала ходить с мужем, все мужики тамошние думали что я и есть та 12-летняя дочка!!! Пипец, вообще сумашедшие, пусть глазены протрут! Это ж что я совсем как салага смотрюсь что-ли!!! :rofl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давно так не смеялась!  Вот дети мочат, да?!

А у вас разница большая с мужем? У нас 15 лет, но муж замечательно сохранился, иногда ему люди, которые видят его в первый-второй раз дают 25-30 лет. Мы с ним когда знакомились я спросила сколько ему лет, он естественно поинтерисовался сколько я ему дам, ну я говорю ну наверно 32, а он так весь искукожился лицом, гримассу обидчивую состроил, а я говорю: "Да нет, нет, 28 наверно!" А он так довольно: "Правильно!" Но на следующий день сознался, что ему 37 и  что у него дочка 12 лет! У меня шок был!

Так вот к чему я все это, на волейбол когда стала ходить с мужем, все мужики тамошние думали что я и есть та 12-летняя дочка!!! Пипец, вообще сумашедшие, пусть глазены протрут! Это ж что я совсем как салага смотрюсь что-ли!!! :rofl:

632523[/snapback]

:rofl::rofl::rofl::rofl::rofl:

 

ой, Дианочка, Ольчик, вы так настроение подняли своими рассказами :biggrin:

 

мне тоже никто 24 не дает :ohmy: это вечно было так....

меня можно наверное запихнуть класс в 10-11 и учительница не выгонит, подумает новенькая :rofl:

а так однажды с подругой покупали в магазине бутылочку вина, и сигареты..так продавщица пробивает вино..а на сигареты поднмиает глаза на нас и говорит : "А ВАМ 18 то хоть ЕСТЬ?" ^haha^:ohmy::rofl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:rofl::rofl::rofl: ну насмешили девченки!!!

Так так так :biggrin: , что за малолетки тут собрались :p

 

Девочки! Спасибо за поддержку ^LW^ , я себя чувствую уже получше :rofl:

С Илюшенькой все в порядке :ohmy: , гоняем с ним на роликах, а папа наш все так же бегает за нами :rofl:

 

Хотите насмешу???

Значит так, ко мне сегодня приехал клиент забирать продукцию, сел рядом со мной, я значит сижу делаю документы...отправляю их на печать, встаю иду к принтеру, возвращаюсь, :rofl: сажусь на стул :rofl: , и у меня отваливается колёсик :rofl: и я с таким грохотом ушла под стол ^haha^ , у моего клиента началась истерика, а что со мной было, просто не рассказать :ohmy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка, кузяка, а мне эта ситуация не кажеться смешной ^nono^ и я бы не стала смеяться, будь я твоим клиентом :rofl:

 

А вот рассказы девочек меня насмешили :rofl: И меня принимали за ребенка :rofl: , и когда покупали телефон с мужем мне, продавщица подумала, что я его дочь ^haha^ , хотя разница у нас всего 6 лет, просто у мужа седые волосы уже есть :( так он тогда тааак обиделся :p

 

Хотя все ему не дают столько лет, счтают нас ровесниками, ну или чуть старше. Однажды его в ночной клуб не пустили, подумали что 18 еще нету :ohmy: , ему тогда 23-24 было. :ohmy:

 

А вот эутирокс 50 до конца беременности сказала надо будет пить! Натощак с утра по 1-ой таблетке. Правда чтоли что натощак надо? В инструкции написано во время еды или после.

 

Ой, Лелька, Светик, как я рада что вы у меня есть! Хоть просветили, а то я вся распереживалась уже!

 

Я на тощак пью :rofl: как проснуся, сразу пью, вроде за пол часа до еды, потом умываюсь, ставлю чайник, как раз пол часика прходит. :wink: Не знаю как там написано, но в л-тироксине написао было, что до еды за пол часа, а если забыли выпить, то лучше в другое время не пить, на следующий день как положено выпить :rofl: . И что из-за еды дейстие его снижается :rofl:

 

А эутирокс я тольо прочитала применение и убедившись что он не отличаеться от л-тираксина дальше не стала читать :rofl:

 

 

Я рада Ди, что ты у нас есть :biggrin: и что есть все девочки ^LW^ и что есть такой замечательный сайт :rofl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Светочка :rofl:

А мне кажется что было очень смешно :rofl: , а клиент смеялся потому что я заржала как лошадка :rofl: , а у меня смех очень заразительный :rofl:

Как ты себя чувствуешь?

Дианочка, ты как?

Ольчик Лакки! Как ваш мужчиночка? :rofl:

Космомышик :rofl: , как твой животик?И давайка ты снимай уже джинсы чтоб не давили :rofl:

А ещё , хочу показать вам нашего малышика-голышика :biggrin:

 

Изображение

Изменено пользователем Кузяк@
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, ну у Вас тут и дела...

Дианочка, мне никогда особо не нравилась твоя гиня. Какая-то она замороченная. Сколько у тебя уровень ТТГ?Милая, не надо дексаметазон,Вообще-то это очень небезобидная штука, хотя в Москве его охотно и часто назначают, но не все...

А уровни гормонов очень изменчивы. Это зависит от природы, от погоды, от настроения и усталости и т. д. и т. п.

И вообще, чего это сразу Вы себя препаратами-то пичкаете. Нам же нужны здоровые детки ? Магне В6 и дюфастон, фолиевая кислота не меньше 4-5 мг - это приемлемо. Завтра еще один волшебный витаминчик напишу.

Беременяшки, не сходите с ума, не расстраивайтесь, а наслаждайтесь свом положением!!!!!!!!!!!!!!!

Кузяка, я тебе уже писала, что нужно приходить к конструктивным эмоциям и не падать под столы...

Милая Леночка, ты нисколько не виновата в этой потере. Просто у тебя есть проблема со здоровьем, которую ты пока не решила, и никто еще ей особо не занялся. Деточка может прийти только в здоровый организм.

Ловлю все ваши чихи!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Наеюсь заразиться все-таки. Хватит уже невосприимчивой ходить...

 

А мне тоже моих лет никогда не дают. Пациенты часто недоверчиво спрашивают, как можно так уверенно себя вести сразу после института. Приходится объяснять, что и лет мне совсем не маленько, и опыта предостаточно, да и кандидатская имеется.

А в прошлом году нам старец сказал, что мне 26. а мужу 23... Муж у меня действительно помладше, именно в той пропорции, но лет побльше и мне и ему.

ОЛЕНЬКА-ЛЕБИДЯ! С ДНЕМ ВАРЕНЬЯ, НАСТРОЕНЬЯ И СВЕРШЕНЬЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!А еще взаимной ЛЮБВИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

post-24684-1210777748.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну если ты Кузенька засмеялась, то может тогда я поняла бы :biggrin: Просто я не смеюсь над людьми, которые падают :p

 

А я себя нормально чувствую, спасибо :rofl: , правда по утрам и по вечерам яичник тянет, но сегодня купла себе нош-пу, как врач выписал, буду пить ^LW^

 

А еще чего то я объедаться начинаю :rofl: вроде стараюсь себя контроллировать, но потом к вечеру сдаюся и ем, ем и ем :rofl: Понимаю, что сейчас малышику не надо столько еды, и уже жиром стала обрастать :rofl: теперь уже обтягивающие вечи не могу одеть, надо покупать по просторней что ли :rofl:

 

Вот теперь буду бороться сама с собой, я вроде уже расписала себе программу, что нужно мне есть, но пока еще не привыкла, это что -то среднее между моими диетами и тем обжорством :rofl:

 

А еще у нас жара и я пью холодное, так вот теперь горло стало болеть :ohmy: ух, тяжело перестроиться на новый образ жизни ^nono^

 

Илюшка - прелесть :rofl:^haha^:ohmy: такой очаровательный :rofl:

Изменено пользователем Sweta33
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О Л Е Н Ь К А!!!

 

С Д Н Е М Р О Ж Д Е Н И Я!!!

 

:rofl::biggrin: Мы тебя очень любим !!!

 

Я как всегда появляюсь в последних рядах... :rofl:

 

Кузенька! Ну насмешила!!! А Илюшка шкодный какой!

 

Людочка, и правда похожи вы с девчушкой. Только я бы тоже сказала, что это не дочка, а сетренка.

 

Примите меня в свою "холодильную компанию"? Мне тоже всегда дают лет на 8-10 меньше. Но у меня и мама, и бабушка тоже моложе своих лет выглядели всегда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Оленька, поздравляю с днем рождения!!!! Женского счастья, любви безграничной и главное здоровья!!! И пусть в тот момент когда ты будешь задувать свечи на праздничном торте твое самое главное желание сбудется!!! :biggrin:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Светуль, ты себя сейчас сильно не ограничивай в еде. Все, что хочется тебе, хочет твой ребенок. А как ты можешь ребеночку не дать вон то мороженное, колбаску или шоколадку( и т.д. и т.п.)?! Кстати, у женщин, которые во время беременности ели шоколад, рождаются жизнерадостные дети. :biggrin:

Я сейчас даже одну плиточку шоколадки могу съесть не задумываясь :rofl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кузяка, классный мальчуган у вас!

А по поводу молодости во внешнем виде... У меня такого нет, но зато муж..девочки, вы же видели наши фотки вдвоем.

Ну вот...буквально на прошлой неделе заходим в магазин - покупаем вино. А продавщица спрашивает - молодой человек , Вам 21 есть? Я смеюсь - она: раз девушка смеется , значит нет. ))

Пришлось показывать военный билет....а там 27 написано. Она рассмеялась и говорит - хорошо сохранился.

Вот так вот. )

ДЕВОЧКИ-И-И-И-И!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

МНЕ СЕГОДНЯ ТАКОЙ СОН ПРИСНИЛСЯ!!!!!

Что у меня сынуля грудничок, и я кормлю его грудью и он сначала так потихоньку, а потом как присосался, не оттянуть, пыхтит, сосет, вспотел аж весь, а я смотрю на него и я такая счастливая-я-я-я!!! :rofl:

Я прямо-таки чувствовала как он грудь сосет и как у меня сосок онемел даже от такой тяги. :biggrin:

Мечта моего мужа....

post-20736-1210831637_thumb.jpg

post-20736-1210831651.jpg

Изменено пользователем sosina_luda
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • ikroh разблокировал тему форума

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...