Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Весенние планерки и их друзья


Рекомендуемые сообщения

Светуль, ты себя сейчас сильно не ограничивай в еде. Все, что хочется тебе, хочет твой ребенок. А как ты можешь ребеночку не дать вон то мороженное, колбаску или шоколадку( и т.д. и т.п.)?! Кстати, у женщин, которые во время беременности ели шоколад, рождаются жизнерадостные дети.  :biggrin:

 

А мне кажеться что это не ребеночек хочет, а я себе поблажки делаю :rofl: До этого то прекрасно жила, не объедалась, а теперь прямо через чур, вот вчера в 9 вечера наелась, хотя раньше часиков до 7 ела. А потом после еды - спать тяжело :rofl: И еще решила же, что буду есть салаты, фрукты, ну и супчики по вечерам, а вчера наелась сало ^LW^ причем много!!! А потом еще шоколадом заела :rofl: Это было в 7, а в 9 пошла еще и суп с мясом съела :p кстати муж сказал, что я его пересолила :rofl: а я этого не заметила ^haha^

 

Нет я конечно не буду на диете сидеть, но не хочу я сейчас располнеть :rofl: , одно дело животик расти будет, и совсем другое я - в ширь :rofl: Сегодня еле в штаны влезла, хотя до этого они на мне болтались :rofl: Вот такими темпами я буду ходить в одежде для Б. еще до того, как появиться мой пузяка ^nono^

 

Она рассмеялась и говорит - хорошо сохранился.

 

:ohmy::rofl::ohmy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 1,5k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

ДЕВОЧКИ-И-И-И-И!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

МНЕ СЕГОДНЯ ТАКОЙ СОН ПРИСНИЛСЯ!!!!!

Что у меня сынуля грудничок, и я кормлю его грудью и он сначала так потихоньку, а потом как присосался, не оттянуть, пыхтит, сосет, вспотел аж весь, а я смотрю на него и я такая счастливая-я-я-я!!! :rofl:

Я прямо-таки чувствовала как он грудь сосет и как у меня сосок онемел даже от такой тяги.  :rofl:

Мечта моего мужа....

632699[/snapback]

Людочка :rofl::biggrin: Очень хороший сон!!!! думаю он не просто так тебе приснился :rofl:@@@@@@@@@@@@

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кузенька солнышко такой у вас сыночек классный ТТТ :rofl::rofl:

а так как ты самая замечательная мама, это ведь видно по счастливому лицу Ильшки :rofl: поправишь свое здоровье и у тебя будет лапочка дочка :biggrin::rofl:

и еще раз тебе заразное АПЧХИИИИИИ

 

Мы хорошо, растем, шевелимся :rofl: я в ПУзатиках фоточку пузи выложила, пока он такой :rofl::rofl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Светочка ты конечно кушай что тебе хочется, но сильно увлекаться на ночь жирным не стоит :rofl: ночью органы должны отдыхать лучше что то легкое на ночь кушай, если хочется!! :biggrin:

а с солью - это нормальное явление..я по началу мужа всем угощала что я сама ела..и грю...Попробуй какие фисташки сладкие, смотри какой томатный сок сладкий совсем не соленый...а он сказал...что я совсем соль не чувствуюмне все сладкое хоят на самом деле соленое ЖУть!!! :rofl::rofl:

вот и напросился он тем самым пробовать еду на соль, а то для меня ж ее нет :rofl::rofl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет!

 

Зоринка, Иришка-Боничка, Оксаночка - спасибо большое! :rofl::rofl::rofl:

 

Давно так не смеялась!  Вот дети мочат, да?!

А у вас разница большая с мужем? У нас 15 лет

632523[/snapback]

Ди, так в том-то и дело, что у нас разница всего 3 года! Правда я выгляжу моложе, а он старше! Мы когда познакомились, ему было 23 года, а я была уверена, что лет 30 неменьше :p

 

у моего клиента началась истерика, а что со мной было, просто не рассказать :rofl:

632547[/snapback]

Кузя, я представила :rofl:^haha^:ohmy: Яб тоже сама над собой хохотала :rofl:

 

Илюшка такой красавчик! Поздравляю с таким сыночком! ^LW^

 

Я сейчас даже одну плиточку шоколадки могу съесть не задумываясь  :rofl:

632696[/snapback]

:ohmy: А я всегда могу съесть плитку шоколадки не задумываясь.... только потом начинаю себя ругать, когда эта шоколадка вылазеет где-нибудь ^nono^

 

Людочка, сон такой неспроста :biggrin::rofl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, Дианочка, Ольчик, вы так настроение подняли своими рассказами  :rofl:

 

мне тоже никто 24 не дает :ohmy:  это вечно было так....

меня можно наверное запихнуть класс в 10-11 и учительница не выгонит, подумает новенькая  :rofl:

а так однажды с подругой покупали в магазине бутылочку вина, и сигареты..так продавщица пробивает вино..а на сигареты поднмиает глаза на нас и говорит : "А ВАМ 18 то хоть ЕСТЬ?"  ^haha^ 

632527[/snapback]

Видимо когда вино пробивала стало доходить что перед ней малолетки!!!!

 

Девочки! Спасибо за поддержку ^ok^ , я себя чувствую уже получше :wink:

С Илюшенькой все в порядке ^yah^ , гоняем с ним на роликах, а папа наш все так же бегает за нами :ohmy:

 

Хотите насмешу???

Значит так, ко мне сегодня приехал клиент забирать продукцию, сел рядом со мной, я значит сижу делаю документы...отправляю их на печать, встаю иду к принтеру, возвращаюсь, :rofl:  сажусь на стул :ohmy: , и у меня отваливается колёсик ^LW^  и я с таким грохотом ушла под стол :p , у моего клиента началась истерика, а что со мной было, просто не рассказать ^nono^

632547[/snapback]

Кузячоночек, такая ты умница, нужно веселиться!!! Я вот так вот подумала недавно, что за одну беременность моей подружки я хожу беременной 3 раз!! И смешно и грешно конечно! Все будет пучком!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :P^

 

А если б я так свалилась, наверно из под стала не вылезла пока моя истерика не закончилась! Ржала бы как лошадь!!!!!!! :wink:

 

Илюшенька такая зая!!!!!!!!! Ну я офигеваю, он на тебя стал походить!!!!!!!!!!! На тех фотках что ты мне раньше высылала я такого особо то не заметила, хотя когда не знала о вашей истории в голове моей не было сомнений что это твой сынок, но сейчас!!!! Поцелуйчики ему!!! :rofl:

Слушайте, дайте и папе покататься, эгоистики!!! Уверена, в глубине души, даже если он этого не признает, он очень хочет покататься с вами!!!!

 

А у меня все отлично, никаких изменений нет, ну только жуткая тошнота периодически, слава Богу что без рвоты, и еще в 6-7 часов вечера меня просто вырубает! Спать хочу ужасно! Вот могу глаза закрыть и все отключаюсь!

 

Я на тощак пью  :rofl:  как проснуся, сразу пью, вроде за пол часа до еды, потом умываюсь, ставлю чайник, как раз пол часика прходит.  :ohmy:  Не знаю как там написано, но в л-тироксине написао было, что до еды за пол часа, а если забыли выпить, то лучше в другое время не пить, на следующий день как положено выпить :rofl: . И что из-за еды дейстие его снижается

 

А эутирокс я тольо прочитала применение и убедившись что он не отличаеться от л-тираксина дальше не стала читать

632553[/snapback]

Блин, а я его запила вишневым соком, и через минут 10 села за стол! Теперь знать буду...Спасибо, дорогая моя!

 

 

Ох, ну у Вас тут и дела...

Дианочка, мне никогда особо не нравилась твоя гиня. Какая-то она замороченная. Сколько у тебя уровень ТТГ?Милая, не надо дексаметазон,Вообще-то это очень небезобидная штука, хотя в Москве его охотно и часто назначают, но не все...

А уровни гормонов очень изменчивы. Это зависит от природы, от погоды, от настроения и усталости и т. д. и т. п.

 

А мне тоже моих лет никогда не дают. Пациенты часто недоверчиво спрашивают, как можно так уверенно себя вести сразу после института. Приходится объяснять, что и лет мне совсем не маленько, и опыта предостаточно, да и кандидатская имеется.

632559[/snapback]

Светуль, вот все гармоны с нормами, прогестерон и эстрадиол на 23 дц сдавала остальное на 5 дц.:

Пролоктин 67-726 мМЕ/л (у меня 151,1);

ЛГ фол.ф.: 1,1-8,7 мМЕ л, лют.ф.: 0,9-14,4 мМЕ л, овул.: 13,2-72 мМЕ л (у меня 8,405);

ФСГ фол.ф.: 1,8-11,3 мМЕ л, лют.ф. или овул.: 4,9-20,4 мМЕ л (у меня 5,559);

Кортизол: 150-660 нмоль л (у меня 381);

Тестостерон: 0,5-4,3 нмоль л (у меня 3,425);

ДГЭА с 18 до 29 лет: 0,37-5,70 мкг мл (у меня 4,485);

Прогестерон: фол.ф.: < 0-6 нмоль л, лют.ф.: 10-89 мМЕ л (у меня 4,427);

Эстрадиол: фол.ф.: 30-120 ПГ мл, лют.ф.: 70-250 ПГ мл, овул.: 130-370 ПГ мл (у меня 364,3).

А вот щитовидные у меня только дома есть, завтра напишу обязательно. Еще мне врачиха вроде сказала что у меня ЛГ повышен, вот и назначила эутирокс.

 

Девочки, что-что, а когда скашивают нам пятак другой как прыятно то!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :(

 

 

Примите меня в свою "холодильную компанию"? Мне тоже всегда дают лет на 8-10 меньше. Но у меня и мама, и бабушка тоже моложе своих лет выглядели всегда.

632642[/snapback]

Да легко!!!! Ну что подружки, скоро у нас праздник тогда - 1 июня - день салаг и малолеток!!!!!!!!! ^good^

 

Светуль, ты себя сейчас сильно не ограничивай в еде. Все, что хочется тебе, хочет твой ребенок. А как ты можешь ребеночку не дать вон то мороженное, колбаску или шоколадку( и т.д. и т.п.)?! Кстати, у женщин, которые во время беременности ели шоколад, рождаются жизнерадостные дети.  :biggrin:

Я сейчас даже одну плиточку шоколадки могу съесть не задумываясь  :rofl:

632696[/snapback]

Мдя, мою лялю не по дестки пробила на кириешки и копченую колбасу. А вчера резко захотела пирожок с картошкой! :wink:

 

МНЕ СЕГОДНЯ ТАКОЙ СОН ПРИСНИЛСЯ!!!!!

Что у меня сынуля грудничок, и я кормлю его грудью и он сначала так потихоньку, а потом как присосался, не оттянуть, пыхтит, сосет, вспотел аж весь, а я смотрю на него и я такая счастливая-я-я-я!!!   :P^

Я прямо-таки чувствовала как он грудь сосет и как у меня сосок онемел даже от такой тяги. 

632699[/snapback]

Да, СОН В РУКУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! АПЧИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ!!!!!

 

[ Ди, так в том-то и дело, что у нас разница всего 3 года! Правда я выгляжу моложе, а он старше! Мы когда познакомились, ему было 23 года, а я была уверена, что лет 30 неменьше

632758[/snapback]

Ой, а мне нравится когда рядом с молодой красивой девушкой рядом статный взрослый мужчина!!! Ну, Лелька, рассказывай, как вчера денюху вечером отмечали?! :rofl:

Изменено пользователем Лена1977
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что подружки, скоро у нас праздник тогда - 1 июня - день  салаг и малолеток!!!!!!!!! :rofl:

632773[/snapback]

:rofl::rofl:

 

  Ну, Лелька, рассказывай, как вчера денюху вечером отмечали?! :rofl:

632773[/snapback]

Так, ну рассказываю.... Вчера отмечала с родственниками... Посидели, поели, попили... Все разошлись, а мы с мужем только в 12 часов ушли... мама с мужем разболтались :biggrin:

 

Мамочка золотое колечко подарила, я в домике выкладывала, хвасталась...

 

В пятницу с подругами пойду в центр Здоровое тело.. Wellness... там бассейни, бани, массажёрные преспособления, обёртывания всякие... :rofl: А потом если получится ещё на дискотеку махнём :rofl: Вот такие планы :rofl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки капелька позитива для вас :biggrin::rofl:

 

Изображение

 

Изображение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такие милые!

632789[/snapback]

 

^pig_bal^^victory^ Ольчик супер..особенно котенок между голубей ^pooh_go^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так, ну рассказываю.... Вчера отмечала с родственниками... Посидели, поели, попили... Все разошлись, а мы с мужем только в 12 часов ушли... мама с мужем разболтались  ^victory^

 

Мамочка золотое колечко подарила, я в домике выкладывала, хвасталась...

 

В пятницу с подругами пойду в центр Здоровое тело.. Wellness... там бассейни, бани, массажёрные преспособления, обёртывания всякие...  :rofl: А потом если получится ещё на дискотеку махнём  ^yah^  Вот такие планы  ^pooh_go^

632783[/snapback]

Лебеденочек, у меня почему то не получается залесть к тебе в домик.... ^pig_bal^

Выкладывай здесь!!!!

Слушай, крутую вечеринку ты решила замутить с подружками! Я своих только в боулинг водила играть, правда в вип-зону, но все же не так как у тебя разнообразно! А мужа хоть на пати то возьмете или он свое уже вчера отгулял?! :biggrin: Иногда тоже так хочется заклубиться, но мы с мужем завязали с этим еще в 2006 году. Нас просто несло хорошо, еще на пьяную бошку! Мы по этому еще и пить бросили! А муж еще и курить! А когда на праздниках друзья или знакомые удивляются почему мы не пьем, мы говорим что раньше болели алкоголизмом и нас закадировали, вот и не пьем, а то боимся что сорвемся опять! :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лелька, какие кисоньки классные. Особенно первая, висячая на руках. Такой взхляд пьянущий!!!!!!!! ^pig_bal^^victory^^pooh_go^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лелька, какие кисоньки классные. Особенно первая, висячая на руках. Такой взхляд пьянущий!!!!!!!! ^pig_bal^  ^victory^  ^pooh_go^

632794[/snapback]

ага, они такие смешные...а тот котенок и правда как пьяный...с нами на шашлыках был наверное вместе и пили :biggrin: это мы на отдыхе с друзьями в Крыму их отыскали а рыжик все время спал :biggrin:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ди, странно, что у тебя не получается... А ты как заходишь через мою ссылку или через домики... мой в Дневники-3...

 

А тут выложу потом всё вместе с великом ^pig_bal^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да котятки замечательные :rofl::biggrin:

 

А я к Оленьки тоже в дневник попасть не могла, пишет не существует такой страницы ^pooh_go^ а потом я поняла ^pig_bal^ , что нужно войти под своим именем и паролем, а то система иногда выкидывает :biggrin:

 

Да на кириешки меня тоже тянуло, 1 день и все!!!! А еще заметила, если с утра съем колбасу, то начинает мутить ^yah^ , сегодня ее не ела - и все нормально! ^victory^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • ikroh разблокировал тему форума

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...