Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Весенние планерки и их друзья


Рекомендуемые сообщения

Людочка, какой ужас! Желаю вам побыстрей ощутить весну и лето!!!

 

Стихотворение такое милое! :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 1,5k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Людочка,вот это погода.,обалдеть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а меня отмустила моя бяка - цистит... спасибо всем за советы! ^give_rose^^kiss5^^heart^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Людочка - какой ужас! Это у вас нормально так или нет?! ^kiss^

 

Олечка (ЛебидЯ) - поздравляю в выздоровлением!!! ^shok^^kiss5^ УРЯЯЯ!!!! ^give_rose^

 

Ленчик (Девочка) клёвы фотки!!! ^kiss^ Ты просто красавица!!! Еще б в хорошем качестве фоток глянуть.... ^heart^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо всем кто проголосовал за мою Леруську!!!! ^give_rose^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛебидЯ,Слава Богу.

 

Cosmo_Mouse,обязательно покажу,после выходных.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветики! ^give_rose^

 

Ленуска девочка,ты такая красоточка ^kiss5^^heart^^kiss^

С прошедшим днем варенья тебя ^help^^haha^8P

 

Людочка ^shok^^good^:wink: это что ж за весна такая????? Я в шоке ^kiss^

 

Девочки! Что слышно про нашу дашеньку? ^yah^

 

ПОЛИНОЧКА, ты куда пропала, ауууууу! :nea:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Людочка, ни чего себе погодка ^blush2^ А какое у вас лето бывает?

 

Dewwwochka, к сожалению фотки твои не вижу, не знаю почему, а очень бы хотелось :wacko: С прошедшим тебя, Днем рождения!!! ^yah^

 

Alenkavrn Леруська прелесть :( победы вам!!!! :1rolleyes:

 

Кузяк@ Дашута появилась в пузатиках, вот ее пост :1rolleyes:

 

Девочки, мы уже дома!!! Всем большушее спасибо за поздравление!!! Мы вас целуем!

 

Дочку назвали Мирослава!  :wacko:  Растет наша малышка.  ^kiss5^

 

Пока еще не успла все прочитать.. потихонечку прихожу в себя, вхожу в ритм,устанавливаем режим. Не теряйте нас!!!

 

Всем пузатикам мои самые-самые пожелания.. храните и оберегайте свои пузики, ведь из них потом появляются такие чудесные малыши!!!  :smile:

 

Целуем всех! 8P  :biggrin:  :biggrin:

633721[/snapback]

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мои любимые!!!! Спасибо вам огромное за поздравления и за все пожелания, а также за поддержку, за переживания. Я вас очень люблю!!! Всем вам желаю испытать такое же счастье!!!

 

Извините, забежала ненадолго.. как уже в пузиках написала, пока еще прихожу в норму (Светик, спасибочки, что здесь мой постик продублировала. :1rolleyes: ) Исидеть еще подолгу немогу. Обещаю потьихонечку все прочитать и буду вкурсе всех ваших новостей. А пока вот вам наши кулочки.

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

Ну.. имя наше вы уже выше смогли прочитать. ^yah^

 

Целуем всех крепко-крепко!!! :1rolleyes:^kiss5^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мои любимые!!!! Спасибо вам огромное за поздравления и за все пожелания, а также за поддержку, за переживания. Я вас очень люблю!!! Всем вам желаю испытать такое же счастье!!!

 

Извините, забежала ненадолго.. как уже в пузиках написала, пока еще прихожу в норму (Светик, спасибочки, что здесь мой постик продублировала.  :1rolleyes: ) Исидеть еще подолгу немогу. Обещаю потьихонечку все прочитать и буду вкурсе всех ваших новостей. А пока вот вам наши кулочки.

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

Ну.. имя наше вы уже выше смогли прочитать.  ^yah^

 

Целуем всех крепко-крепко!!!  :smile:  :wacko:

633736[/snapback]

 

Дашенька! Мы вас тоже сильно сильно любим! Мирославочке миллион поцелуйчиков :1rolleyes:^kiss5^^blush2^

Мы тебя ждем!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :biggrin:

 

 

Дай бог нам всем испытать счастье материнства :(8P:biggrin:

Изменено пользователем Кузяк@
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дашулька, Солнышко! Как хорошо, что заглянула к нам! Мирослава очень красивое имя! Я сына хотела Ростиславом назвать :1rolleyes:

 

Девочки у меня 2-ой день задержка... я конечно понимаю, что это от того, что застудила...но так приятно понадеятся ^yah^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот такая у нас хреновая весна, и лето не лучше..эт не новость. так, попугать вас немного выложила фотки. Ну чтоб не жаловались, что у нас мол дожди…и все такое. тут вон что! Так что радуйтесь.. =)),

А лето у нас тоже хреновенькое….Только отпуск и спасает, и то - если он летом.

 

Фух!!! Ну и денечек выдался…я не спала с субботы.

Со вчерашнего дня и до сегодняшнего утра писала отчет по практике. Немного ( хи…это я называю немного) не рассчитала свои силы и затянулось это мероприятие.

Ну ничего, в перерывах я играла в какую-то египетскую игру, типа гонялки шариков, которую мне мой любимый любезно предоставил из Интернета… ( потом он сказал - «Вот, блин, скачал на твою голову!»)

Потом я утром еще умудрилась приготовить тефтели, принять душ и убежала на практику - ставить подписи и печати. Подпись в одном месте, печати в другом - вызвать такси…вот черт!! Деньги на мобильном кончились, и на работу не позвонить, что опаздываю…..

Оц-ой…прилетела на работу, работаю в пылу - жару, потому что понедельник и все начальство тут. И вот такая я вся гиперактивная ( с чего бы вдруг?? я утром-то, после 10 часового сна себя так не чувствую, а тут вторые сутки пошли….) настрочила быстренько вот вам отчетик о своей житухе-бытухе….

В обед полечу в университет сдавать все это, потом снова за 40 км, на работу, и снова в путь - продялть полисы работникам. Уф…. хорошо, что хоть репетиторство сегодня отменила. Ну хоть спать пока не хочется ( пока??).

На после работы запланирована поездка к подруге - меняться коллекционными монетами. Да….жизнь бьет ключем ( гаечным по голове). Отменить не могу, отменяла уже 4 раза…гадость я такая…чтож я так.. придется ехать. Не хочу быть убитой, если откажусь.

Был такой момент, когда я вдруг подумала - ну все - мне хана… Но это наверно от теплого душа.

Такая вот я сумасшедшая. =)))

^yah^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да Людок, прочитала и у самой в голове всё закрутилось ^yah^ Ты там держись

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оленька на всякий случай будем держать кулачки @@@@@@@@@@ :1rolleyes:

 

Людочка ты прям батарейка Энерджайзер :1rolleyes:^kiss5^

удачно сегодня все свои дела сделать ^yah^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчулечки, всем привет!!!

 

Девочки, а меня отмустила моя бяка - цистит... спасибо всем за советы!  :wacko:  :wacko:  ^kiss5^

633358[/snapback]

Да это, Лелькин, праздник настоящий!!!! Представляю какое блаженство ты сейчас испытываешь!!! Давай, больше не болей. Мы конечно, тут все забиваем на эту болезнь. Типа прошла, ну и слава Богу. Но это так не правильно. Я просто говорю это потому что себя довела до хранической формы. А нужно то было при первом же приступе бежать в больницу и сдавать анализы, чтобы выявить где кака сидит.

 

Девочки у меня 2-ой день задержка... я конечно понимаю, что это от того, что застудила...но так приятно понадеятся  ^blush2^

633892[/snapback]

АПЧИИИИИИИИИИИИИИИ!!!! И @@@@@@@

 

Людочка, да.... мне кажется энерджайзер отдыхает!!!!! ^kiss^

Изменено пользователем Di*
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • ikroh разблокировал тему форума

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...