Перейти к содержимому

Фотография

Весенние планерки и их друзья

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1507

#1 OFFLINE   Ania

Ania

счастливая:)

• активные участники
  • PipPipPipPipPip
  • 2 380 сообщений
  • 1-й ребёнок:Тимошка 15.07.08
  • Меня зовут: Аня

Отправлено 29 Февраль 2008 - 22:05

Девочки, милые, всех-всех-всех поздравляю с наступлением такого чудесного времени года как весна ^swoon^ :smile: И пусть сейчас не у всех за окном погода весенняя, но ведь это пора любви, пора когда просыпается природа ото сна... Так пусть эта пора подарит всем вам огромное СЧАСТЬЕ!!!! :yes2: :ohmy: ^good^

Последняя страничка зимней темки тута
Держи свой хвост всегда торчком и будет все тогда пучком;)

наши фото

Изображение[/url]

#2 OFFLINE   Кузяк@

Кузяк@

Очень ждем аиста!!!

• активные участники
  • PipPipPip
  • 832 сообщений
  • 1-й ребёнок:Илья 02.08.2002
  • 2-й ребёнок:Очень хочу маленького!
  • Меня зовут: Елена

Отправлено 29 Февраль 2008 - 22:41

Анютка, солнышко! ^LW^ ^kiss^ ^pig_bal^
Девочки, желаю всем нам забеременеть этой весной :yes2: :ohmy: , и дождаться своих масиков ^good^ ^lol^

А мой поход к врачу переносится на понедельник :biggrin: к нам завтра приедут гости с двумя маленькими детками :smile:
Сынуля мой уже готовит игрушки ^swoon^

#3 OFFLINE   babymoon

babymoon

малышка с луны :)

• активные участники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 12 746 сообщений
  • 1-й ребёнок:Дуняша, 21.10.2013

Отправлено 29 Февраль 2008 - 22:59

Привет, девочки! Снова я пропала...не пишу совсем ничего...эхх...
Ладно...будем надеяться весна поднимет настроене и исполнит мечты)))
А мне сегодня прислали такой клёвый стих...всем вам посвящяется...

Посвящается всем ЖЕНЩИНАМ :

я бываю такая разная,
то капризная, то прекрасная,
то страшилище опупенное,
то красавица мисс вселенная,
то покладиста, то с характером,
то молчу, то ругаюся матерно,
то в горящие избы на лошади,
то отчаянно требую помощи,
дверью хлопну - расставлю все точки,
то ласкаюсь пушистым комочком,
то люблю и тот час ненавижу,
то боюсь высоты, но на крышу
выхожу погулять темной ночкой,
то жена, то примерная дочка,
то смеюсь, то рыдаю белугой,
то мирюсь, то ругаюсь с подругой.
Не больна я, не в психике трещина ---
просто Я - стопроцентная 100% ЖЕНЩИНА

Сообщение отредактировал Nathalie: 29 Февраль 2008 - 23:27

0ef40038fe98031e33969ed0502325cb.gif

Город плывёт в море цветных огней,
Город живёт счастьем своих людей.

552001edwzfvwqi9.gif9A4951D55F262A7D4F1AEEC4B6ECDB98.png

#4 OFFLINE   Nathalie

Nathalie

:o))

• Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 3 838 сообщений
  • Меня зовут: .

Отправлено 29 Февраль 2008 - 23:34

Посвящается всем ЖЕНЩИНАМ ....

Просмотр сообщения

Спасибо за стих, замечтельный :yes2: ^swoon^

Пздравляю с началом весны :ohmy: и желаю удачи в планировании :smile:
@@

Yesterday is History. Tomorrow is a Mystery. Today is the Gift, that's why it's called the PRESENT.  (Alice Morse Earle)
07763237d7332d9216c01939511404c7.gif КЛЕНОВЫЙ СИРОП 4d565d9d6d1b788d1b19e9200a8c72d7.gif Прогулки по окрестностям Монреаля
Метро в Буэнос-Айресе и Монреале

#5 OFFLINE   Di*

Di*

Верю в Чудо...

• активные участники
  • PipPipPipPip
  • 1 026 сообщений
  • Дети:хочу ребенка
  • Меня зовут: Диана

Отправлено 01 Март 2008 - 09:57

С ПЕРВЫМ ДНЕМ ВЕСНЫ, ДОРОГИЕ ДЕВЧУШЕЧКИ!!!!! :yes2: :ohmy: ^good^
От всего сердца желаю всем хочушечкам наконец-то опузатиться, а пузатикам благополучно родить лялек!!!! И чтоб все были здоровы как коровы!!! ЛЮБЛЮ ВАС СИЛЬНО-СИЛЬНО!!!! ^pig_bal^ :biggrin: :biggrin:

У нас последняя неделя февраля была настоящей весной, а сеня что-то мороз вдарил, хи, обыдно! ^lol^

Девчонки, УЗИ у меня накрылось медным тазом, не принимают сегодня, козявки! А в другое место ехать неохото, сижу на работе вот.
И самое главное !!! Мужаня мой сдал анализы вчера... подвижных :rofl: у нас 18%. Рекомендовали через 2-3 недели повторить, как раз с отпуска вернемся. Я думаю может он просто слижком много нервничал эту неделю. Устал... ^good^ Ну думаю прорвемся, нормально все будет. Он так вообще говорит что у него все в норме, а так ему врач сказала. Значит все у нас получится! ^kiss5^

Хеленочка, конечно, и тебе книжку вышлю! ^LW^

Светик-Зорин, ну отмочили твои работодатели! Зря они так, конечно, но ты у нас девушка умная, потенциально направленная на успех, так что я даже за тебя не переживаю! Думаю, быстро найдешь то что тебе близко по духу! От себя желаю побольше удачи! ^kiss^

Кузякин, я как ты тоже затягиваю поход к гине... естественно, как и у тебя, до понедельника! ^kiss^
А еще девочки я перед отпуском решила нарастить реснички!!!! ^swoon^ Там технология не пучковая, а к каждой ресничке приклеивается длинная ресничка (из норки) и получаются длинючие и черные реснички! И самое главное нет эффекта накладных ресниц, будто свои такие! Эт я чтобы на отдыхе на фотках хорошо выходить и краситься не нужно было!!!! :smile:

#6 OFFLINE   ZORIN

ZORIN

Постоянный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 499 сообщений
  • Меня зовут: Светлана

Отправлено 01 Март 2008 - 13:14

Стихи - прелесть. На счет весны пока не присоединяюсь, так как у нас Зимы не было и то, что на будующей неделе, вроде, обещают легкий минус, меня радует. Хотя весны все равно хочется. Причем раннюю, нежную, когда все только просыпается-зарождается. :smile:
Спасибо, девочки, за поддержку. Надеюсь, что мне удастся найти новое и более интресное место и предназначение. Все к тому было, просто теперь сложилось окончательно и бесповоротно. :yes2: :ohmy: ^good^
Високосный год - год подведения итогов. А итоги бывают разные. Дай Бог, чтобы у нас были и очень хорошие... Весна, начало и зарождение. ^swoon^
Бебимунчик! Спасибо за стихи, они очччччень правильные. Как раз в тему.
Меня как раз мой шеф упрекает в моей эмоциональности. А дело, наверное, в том, что я просто не хочу мириться и не считаю нужным бороться, потому что не вижу перспектив, поэтому и эмоции. ^pig_bal^ Когда видишь очередной раз подтверждение тому, что интуитивно уже чувствовала, мне лично трудно оставаться безучастной. :biggrin: И нет ничего плохого в том, что я женщина, а не продуманный истукан-интриган. :biggrin: Ну вы меня простите, но после этих всех вещей еще больше приходишь к выводу, что на работе никаких личных моментов не должны знать. Мои знают, я надеялась на помощь, а меня этим же и бьют теперь.Поэтому на будущее - молчание, только с Вами можно обо всех наших тонкостях, да и с подружками очччень близкими... ^LW^ ^kiss^
Диана, результаты спермограммы не бери в голову пока. Через время пересдайте. Реснички - это интересно. Напиши, как сама процедура. У меня, например, чувствительные глазки, так я не уверена, что смогла бы себе это позволить. ^lol^
Lanochka

#7 OFFLINE   Helen_ka

Helen_ka

Участник

• Участники
  • Pip
  • 147 сообщений

Отправлено 02 Март 2008 - 00:15

Девочки мои милые! Я тоже вас поздравляю с первым весенним денечком!!! И желаю,чтобы в этот прекрасный период года у нас всех исполнились наши мечты :( ^kiss5^ ^kiss5^

Анечка, а тебя поздравляю еще и с первым деньком второй половинки твоего интересного положения :smile: Пусть вторая половина беременности будет легкой и побыстрее подойдет к своему логическому завершению!!!

Зоринька, ты у нас умница, найдешь работу еще лучше той, которая была!!! И незачем терпеть причуды начальства, нервничать, пытаться подстроиться под коллектив. Раз уж такое началось, лучше не будет. Всё, что ни делается, делается к лучшему!!! Удачи тебе!!! ^yes^

Дианочка, вы не заморачивайтесь пожалуйста по поводу результатов спермограммы, наверняка, это из-за стрессов или из-за чего еще - мало ли что могло повлиять. Ехайте отдыхать, море, солнце и новые впечатления именно то, что вам сейчас нужно! Вот отдохнете, наберетесь сил и в бой!

#8 OFFLINE   Ania

Ania

счастливая:)

• активные участники
  • PipPipPipPipPip
  • 2 380 сообщений
  • 1-й ребёнок:Тимошка 15.07.08
  • Меня зовут: Аня

Отправлено 03 Март 2008 - 09:16

Анечка, а тебя поздравляю еще и с первым деньком второй половинки твоего интересного положения  :smile: Пусть вторая половина беременности будет легкой и побыстрее подойдет к своему логическому завершению!!!

Просмотр сообщения

Спасибо ^yes^ :( ^kiss5^
Держи свой хвост всегда торчком и будет все тогда пучком;)

наши фото

Изображение[/url]

#9 OFFLINE   sosina_luda

sosina_luda

Мама Левушки

• активные участники
  • PipPipPip
  • 384 сообщений
  • 1-й ребёнок:Лев 02.10.2009
  • Меня зовут: Людмила

Отправлено 03 Март 2008 - 09:50

Приветик, девочки.
Всех с новым президентом!
Я все жду. Меряю БТ. Хотя сегодняшнее земерение не дает оптимизма - 36.7. =(
Ну да ладно, буду ждать.

Девочки....!!!!
У меня линейка, которая считает дни цикла сломалась!!!! Говорит ошибка! К чему бы это? :smile:

38_36_4AC50A40_RlevCiku_4_26.png

17_21_4E2C79C0_RnastUSke_16_26_.png

12_16_54271740_RZduPCeloveCka_2_26_.png

#10 OFFLINE   ЛеЛьЧиК

ЛеЛьЧиК

фанат

• активные участники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 953 сообщений
  • 1-й ребёнок:Софийка 27.08.2012
  • Меня зовут: Ольга

Отправлено 03 Март 2008 - 09:54

Девочки, всех с наступлением весны!!!!!

Девочки....!!!!
У меня линейка, которая считает дни цикла сломалась!!!! Говорит ошибка! К чему бы это?  ^kiss5^

Просмотр сообщения

Нверно считать уже ничего не надо!!!! :smile: ^yes^ :( @ @ @ @ @ @ @ @ @ @ @ @ @ @
Изображение
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

#11 OFFLINE   Dashuta

Dashuta

фанат

• активные участники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 7 278 сообщений
  • 1-й ребёнок:Мирослава 12.05.2008
  • 2-й ребёнок:Владислав 29.01.2014
  • Меня зовут: Дашута

Отправлено 03 Март 2008 - 10:29

Девочки, присоединяюсь к поздравлениям - с началом весны всех нас! :smile: Пусть весенние денечки для всех нас будут самыми счастливыми, пусть сбываются все мечты, пусть настроение всегда будет отличным и пусть оптимизм не покидает нас никогда! ^yes^

За всех хочушечек держим кулочки @@ @@ @@ @@ @@

Людочка, линеечка твоя, наверно, решила в отпуск весенний пойти.. а может это и знак??.. :(

Девочки, если не сложно, проголосуйте за мой пузик плизз.. ^kiss5^ Первый раз в таких вещах принимаю участие. ^kiss5^
http://www.nanya.ru/...rrent.php3?pg=1
"Я верю, что все в этом мире происходит по причине. Люди меняются, поэтому ты можешь научиться отпускать, случаются плохие вещи, и ты начинаешь ценить их, когда все было хорошо, ты веришь в ложь, и в конце концов ты научишься доверять никому, кроме себя, и иногда хорошие вещи рушатся на глазах, но лишь для того, чтобы появились вещи ещё более прекрасные" (с) Мэрлин Монро

Я иду! И Я дойду!

#12 OFFLINE   ЛеЛьЧиК

ЛеЛьЧиК

фанат

• активные участники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 953 сообщений
  • 1-й ребёнок:Софийка 27.08.2012

Отправлено 03 Март 2008 - 10:43

Дашута-Пузик! Я проголосавала...хоть посмотрела на твой пузик, а то ты всё шифруешься...Красавица!!!!!!! ^kiss5^ :smile: ^yes^ :(
Изображение
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

#13 OFFLINE   lucky0606

lucky0606

Счастливая мама "улыбаки"

• активные участники
  • PipPipPipPipPip
  • 1 509 сообщений
  • 1-й ребёнок:Максюша 04.10.2008
  • 2-й ребёнок:Илюша 15.08.2012

Отправлено 03 Март 2008 - 10:52

Девочки всех с долгожданной весной!!! :smile:

Дашутик проголосовала за твой пузик, какие вы большие :( супер ^yes^
Изображение

Изображение

#14 OFFLINE   Dashuta

Dashuta

фанат

• активные участники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 7 278 сообщений
  • 1-й ребёнок:Мирослава 12.05.2008
  • 2-й ребёнок:Владислав 29.01.2014
  • Меня зовут: Дашута

Отправлено 03 Март 2008 - 10:57

Дашута-Пузик! Я проголосавала...хоть посмотрела на твой пузик, а то ты всё шифруешься...Красавица!!!!!!! :biggrin:  ^kiss5^  ^kiss5^  :biggrin:

Просмотр сообщения

Олечка, спасибо! :( Да я не шифруюсь.. правда.. :biggrin: Просто даже времени не было сфотаться. Я и в домике наши фоточки на выходных выложила. Заходи, поглядишь. ^yes^

Дашутик проголосовала за твой пузик, какие вы большие :biggrin: супер ^kiss5^

Просмотр сообщения

Оленька, пасибки огромное! :smile: Скоро и вы такими же будете. :smile:
"Я верю, что все в этом мире происходит по причине. Люди меняются, поэтому ты можешь научиться отпускать, случаются плохие вещи, и ты начинаешь ценить их, когда все было хорошо, ты веришь в ложь, и в конце концов ты научишься доверять никому, кроме себя, и иногда хорошие вещи рушатся на глазах, но лишь для того, чтобы появились вещи ещё более прекрасные" (с) Мэрлин Монро

Я иду! И Я дойду!

#15 OFFLINE   Helen_ka

Helen_ka

Участник

• Участники
  • Pip
  • 147 сообщений

Отправлено 03 Март 2008 - 12:57

Девочки, если не сложно, проголосуйте за мой пузик плизз..  ^kiss5^ 

Просмотр сообщения

Дашута, очаровательный пузик ^kiss5^ А в тандеме с дрелью вы просто великолепны ^yah^
А вы комнату малышу делаете, планируете, что он сразу в своей комнатке жить будет или все-таки с вами сначала?

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Интернет-магазин Miele Яндекс.Метрика Яндекс цитирования