Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Весенние планерки и их друзья


Рекомендуемые сообщения

Людочка@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Когда тестик сделаешь?????

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 1,5k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

ну чтож, линейка , считающая дц сломалась, пришлось сделать новую такую непонятную пока... =)

606636[/snapback]

Людочка, мы будем держать кулачки чтобы ленеечка у тебя в скором времени заканчивалась на !!!!!!!!!!!!!!!!!!! знак ^kiss5^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, Людочка, так рассмешила меня твоя линеечка! Такая прикольная!

10000000 @ за тебя!

 

Дашулька, я уже совсем запуталась... не знаю что делать? До 25 марта в принципе получается 2,5 недели. Это очень много, да? А по сколько обычно пьют его, если его не беременным назначают. Может она тоже так же хочет 25 посмотреть наступила беременность или нет. И если наступила, то продлит мне курс?! Наверно так она задумала. Я наверно попью его, а вообще девочки, я тут почитала о спермограммах. В нашем случае по результату получается астенозооспермия. Но это я так, я уверенна что после отдыха у моему любимого будет все намного лучше. Так вот об этой бла-бла-бла-спермии, в таком возрасте как мой муж она уже и не лечится вроде...только ЭКО.

Изменено пользователем Di*
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хеленка, все хочу тебе сказать, очень прикольный аватарчик! Будто девушка века XVIII этак, очень красиво!

 

606171[/snapback]

Спасибо, мне кажется, от него исходит женственность, нежность и материнская забота ^kiss5^

 

Диана, про Дюфастон могу сказать, что видела статьи про то, что он овуляцию гасит (но мы ведь не знаем, кто их писал), моя врачиха объяснила, что гасит только если пить его с 5-го дня. Я пью с 11-го и моя кривая БТ действительно поднимается выше 37 где-то на 14 день, хотя пока его не пила - только на 18 и позже. Конечно может температура подниматься, а О не быть... Незнаю.... Для себя решила все-таки не заниматься самолечением и выполнить назначение врача, еще 2 мес. и если опять будет отрицательный результат - то тогда уже стимуляция. Еще вспомнила, моя гиня говорила, что дюф подготавливает эндометрий к Б, она считает, что у нас в этом проблема. Кто знает... Время покажет...

А в твоем случае - боюсь, только ты можешь решить, пить его или нет... Совсем никак до отъезда не сможешь сходить к кому потолковее?

А про ЭКО в твоем случае - у вас же оплодотворение и без него происходит, проблема в другом. Может я конечно не права, но если оплодотворение происходит, значит со спермиками все более-менее нормально.

 

Про герпес - сорри, ничего сказать не могу.

 

Насчет Зайки вашего - я думаю, со временем от все-таки выберет себе место в клетке и устроит там цивилизованный туалет.

Кузенька, я так рада за твой вчерашний поход к врачу, надеюсь, больше переживаний по поводу компетентности доктора не будет. Небезразличное отношение врача к пациенту - это наверное самое главное, если врач искренне захочет тебе помочь, он найдет способ сделать это.

Только вот я тоже не очень поняла цели назначения ОК? Ты просто про БТ написала, но как это связано друг с другом?

 

Валя, поздравляю тебя с сыночком! ^kiss5^

 

Дашута, действительно все говорят,что после ОК заберемнеть проще, только никто не говорит, что это может быть вредно для ребеночка... Раньше точно так было, но сейчас ОК совсем другие и может все не так страшно и последствий не будет, не знаю. Но лучше конечно перестраховаться, если есть возможность.

 

Людашка, какая терапевтическая у тебя линеечка ^blush2^ Удачи @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне предложили место заведующей отделением в перспективной больничке и зарплату в 3 раза выше прежней. А на предыдущем месте сказали, что полгода будут держать для меня должность на случай, если захочу вернуться!!!

Диана, времени нет, завтра уезжаю, поэтому коротко. Твоя гиня - формалистка. Вобензим - фигня! Меня предостерегали от этого. В ЖК его повсеместно назначают. Польза сомнительная. Езжай отдыхать и плюй не все!!!!!!!!!! После отдыха обсудим тактику и стратегию. Дюфастон принимай до 25 дня цикла, а потом ни о чем не думай. Если хочешь, напиши мне в личку, может телефонами обменяемся. Сможешь хоть SMS-ки мне писать с твоего ГОА. За отпуск ничего не изменится. А вообще, не помешало бы хорошее обследование и смена врача.

Изменено пользователем ZORIN
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Zorin,поздравляю!Всe,что не делается ,все к лучшему!С новой должностью!!!

Изменено пользователем kaktus
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо. ^lol^

Я уезжаю до понедельника в Вологодскую зиму! В программе - свадьба сестры мужа, масленница и 8 марта! :fool::P^^kiss5^^blush2^^kiss5^:(^kiss^^kiss^

Девочки, милые, с праздником!!!!!!!!!!!!!!!!За всех держу @@@@@@@@@@@

Очень хочется женского счастья для всех нас. А некоторые говорят, что помимо взаимной любви, это еще безболезненные мес., а иногда и их желанное отсутствие месяцев на 9... ^lol^^good^:biggrin:

post-24684-1204665226.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочушечки всем приветик!!!

Дашуня я проголосовала , вчером попробую с домашнего еще, очень хочется, что бы ты выиграла!!! ^kiss5^

Светочка-ZORIN как здорово!!!!! С новым рабочим местом тебя. Вот уж действительно, что не деается то делается к лучшему. А они еще сильно пожелеют и не раз, что потеряли такого ценного работника. Хорошо тебе отдохнуть.

Кузенька, очень рада за тебя что ты нашла СВОЕГО доктора, это очень важно в нашем нелегком пока деле. Т.к. я сама в поиске наилучшего доктора.

Вот сидела и рассуждала ну почему так- у меня стабильный цикл, организм здоров не считая мелочей, половина моя здорова...так чего тогда нехватает для того чтобы получилось. Подружка призналась, что сделала таблетированный аборт только потому, что ее никто не поддержал из семьи ^kiss5^ ...даже муж(формулировка-у нас же есть уже один) сидела плакала и говорит у меня сын я чувствовала, я бы с радостью одала эту беременность тебе вы действительно этого заслуживаете, как же так... ^kiss^ .у меня просто нет слов. Я стараюсь ее поддержать, но она как остается одна плачет и пока ничего неможет с этим поделаь.С одной стороны мне ее жалко ,а с другой какое то недопонимание, чувства сильно противоречивые ^blush2^ Почему же получается так что тот кто не ждет получает и избавляется , а тут. :(

Изменено пользователем Эдельвейс
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

 

Светочка-Зорин хорошего отдыха тебе и поздравляю с новой работой!!!

 

Оксаночка...вот так почему-то всегда бывает...Бог всех нас испытывает....кого-то отсутсвием детей - кто их действительно хочет...кого-то их появлением....Такова жизнь.... Вот только почему-то, те кому ребёнок не нужен, очень легко (для них) могут это исправить...а мы можем только молится и верить в чудо и докторов....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бог всех нас испытывает....кого-то отсутсвием детей - кто их действительно хочет...кого-то их появлением....Такова жизнь.... Вот только почему-то, те кому ребёнок не нужен, очень легко (для них) могут это исправить...а мы можем только молится и верить в чудо и докторов....

606872[/snapback]

так вот и я к этому выводу прихожу ...сплошные испытания ^kiss5^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оксаночка, все это оч тяжело... и это извечный вопрос - почему... и нет на него ответа, нет и не будет... как бы это ни было больно... И постарайся смириться с этим...

 

 

Девочки, кто голосует за пузики... ^kiss5^ а можно и за меня тоже попросить проголосовать? ^blush2^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оксаночка! У меня знакомая тоже недавно сделала таблетированный аборт, у нее есть уже сыночек, но она сейчас в разводе, забеременела от нынешнего МЧ с первого ПА ^blush2^ ,тоже сидела и говорила мне, что лучшебы ты забеременела, почему так не справедливо :(

Но....жизнь такова, у всех какие то испытания есть в жизни ^kiss5^ , у нас она вот такое ^lol^

Ну ничего....ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО! ^good^

 

Анечка, я думаю что можно и за вас с пузиком голосовать ^kiss5^

Ты выложи нам ссылочку, а мы обязательно поддержим, правда девочки? ^kiss^

 

Куда то наша БонБончик пропала ^kiss^ , Иришка, как у тебя дела????

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зоринка, поздравляю с таким хорошим предложением работы и желаю хорошо отдохнуть!

Девочки, кто голосует за пузики... ^blush2^  а можно и за меня тоже попросить проголосовать? ^kiss5^

606889[/snapback]

Я буду с удовольствием голосовать за тебя ^kiss5^ . За Дашу проголосовала и ещё за одну девочку с красивым животиком, это очень приятное занятие - поднимается настроение. Вот
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • ikroh разблокировал тему форума

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...