Перейти к содержимому

Фотография

Ваша сущность.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 10

#1 OFFLINE   Наташа

Наташа

active

• active
  • PipPipPipPipPip
  • 4 130 сообщений
  • 1-й ребёнок:Илюша 15.11.96
  • 2-й ребёнок:Миша 08.04.05
  • Меня зовут: Наташа

Отправлено 05 Март 2008 - 18:32

Даю ссылку.
My Webpage

Вот что получилось у меня.
"И так…ваша сущность- Девушка холодного одиночества!
Возможно вы многое пережили, возможно были те, кто вас предали, но не стоит замораживать душу. Снежная королева, это конечно красиво, но может стоит дарить людям и тепло? Но в вас есть особая утонченная красота, которая завориживает.Вы можете быть одна среди толпы. Доверяйте людям, но лишь тем, кому верит ваше сердце.А оно умеет любить…"
Изображение

Не в наших силах изменить направление ветра, но мы можем правильно настроить наши паруса!

Двa рeбёнкa чудных у мeня!
Двe нaдeжды, двa больших огня!
Жизнь горит во мнe нeугасимо,
У мeня двe вeчности - два сына!

#2 OFFLINE   Любава

Любава

Сделай всё возможное с твоей стороны.Все невозможное сделает Бог

• Супермодератор
  • PipPipPipPipPipPip
  • 23 091 сообщений
  • 1-й ребёнок:Алина 24.12.2004
  • 2-й ребёнок:Егор 15.03.2018
  • Меня зовут: Ольга

Отправлено 06 Март 2008 - 06:45

И так…ваша сущность- Лесная Нимфа!
Вы чувствуете в себе что-то особенное порою…вас привлекает лес и фэнтези. Вы зачитываетесь Толкиеном?Или другими фэнтези писателями? В вашей душе бывает гармония, подобная эльфийскому сознанию. Вы добры и милосердны, даже бывает этого не замечая. Ваша красота в легкости. Продолжайте нести свет людям, и может вас всё таки посвятят в тайны Природы.Кто знает…

Ну не знаю про лес и нимф я вообще в ответах не ставила. Это уж точно не про меня :biggrin:
Кто сам в себе носит солнце и жизнь, не станет искать света на стороне.

#3 OFFLINE   Nataly

Nataly

Постоянный участник

• активные участники
  • PipPipPip
  • 975 сообщений
  • 1-й ребёнок:дочка-школьница
  • 2-й ребёнок:сыночек -малыш

Отправлено 06 Март 2008 - 11:12

И так…ваша сущность- Страстная Богиня!
Как же вы любите ночь!Если только она проведена не в одиночестве…жаркие объятия, алкогольные напитки и бессонная ночь в объятиях Богини любви. Вы сама Богиня! Только порою порочная. В ваших грезах ли или в реальности вы совершаете то, что вам нравится и о чем другие даже бояться подумать. У вас богатая фантазия, и в постели это очень даже помогает. Мужчины…да, они подвластны вам. Или будут подвластны. Возраст тут не при чем. Вы – Богиня,или рабыня своих чувств….главное понимать разницу между любовью земной,телесной и любовью возвышенной,душевной.

О Боже мой! я такая нехорошая)

#4 OFFLINE   Веточка

Веточка

Новичок

• Новичок
  • 32 сообщений
  • 1-й ребёнок:Анюта 10.11.2005
  • Меня зовут: Света

Отправлено 06 Март 2008 - 12:30

И так…ваша сущность- Девушка Тонущая в Грезах!
Мечты…такой таинственный мир грез и снов притягивает вас. Возможно многое в вашей жизни не так, как в мечтах. И наверное многое воплотить в реальность так и не удастся, но все же…постарайтесь воплотить что-либо в жизнь. Возможно вам стоило родиться в другом мире, порой мечтателям не сладко. Но ваша душа прекрасна, потому что умеет переноситься в другой мир. Многие, увы, на это не способны.
В этом есть доля правды....

#5 OFFLINE   NataliM

NataliM

Активный участник

• active
  • PipPipPipPip
  • 1 064 сообщений
  • 1-й ребёнок:Кирюшка 16.03.93
  • 2-й ребёнок:Аленушка 23.07.04
  • Меня зовут: Натали

Отправлено 06 Март 2008 - 19:39

И так…ваша сущность- Девушка Вольного Ветра!
Свобода! Свежесть и чистота помыслов! Вы эмоциональны, вы вспыльчивы, будто море…вы бурлите новыми эмоциями, чувствами. Ничто не оставит вас равнодушной. Ваша душа чиста и нежна, хоть вы и стараетесь скрывать это за суровой маской. Вы справедливы и уважаемы, хотя бунтарям не так легко живется.Вы настоящий живой и чувствующий человек!Это достойно похвалы.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

#6 OFFLINE   Наташа

Наташа

active

• active
  • PipPipPipPipPip
  • 4 130 сообщений
  • 1-й ребёнок:Илюша 15.11.96
  • 2-й ребёнок:Миша 08.04.05
  • Меня зовут: Наташа

Отправлено 06 Март 2008 - 23:40

Надо же - пока ни одного повтора.
Богини, нимфы, грезы, даже вольный ветер - а я то.... ^telephone^ холодное одиночество.

Не в наших силах изменить направление ветра, но мы можем правильно настроить наши паруса!

Двa рeбёнкa чудных у мeня!
Двe нaдeжды, двa больших огня!
Жизнь горит во мнe нeугасимо,
У мeня двe вeчности - два сына!

#7 OFFLINE   Какао

Какао

если Бог с тобой, то какая разница, кто против тебя...

• Администратор
  • PipPipPipPipPipPip
  • 22 433 сообщений
  • 1-й ребёнок:Виктория
  • 2-й ребёнок:Ольга
  • 3-й ребёнок:Александра
  • 4-й ребёнок:Кирилл
  • Меня зовут: Анюта

Отправлено 08 Март 2008 - 13:01

Девушка Вольного Ветра!

Свобода! Свежесть и чистота помыслов! Вы эмоциональны, вы вспыльчивы, будто море…вы бурлите новыми эмоциями, чувствами. Ничто не оставит вас равнодушной. Ваша душа чиста и нежна, хоть вы и стараетесь скрывать это за суровой маской. Вы справедливы и уважаемы, хотя бунтарям не так легко живется.Вы настоящий живой и чувствующий человек!Это достойно похвалы.

Прикрепленные файлы

• Прикрепленный файл  22409710.jpg   28,46К   4 Количество загрузок:

b57912dca71d.png

1h5fi0j7b5250j85jdjd1eceef2f0e8ec20e220e

1h5ei0jc7ebadjadjdjc2e8eaf3f8e5i0jd66aa6

#8 OFFLINE   oks74

oks74

Мама двух сыночков))

• active
  • PipPipPipPipPipPip
  • 12 031 сообщений
  • 1-й ребёнок:Алексей, 09.03.96
  • 2-й ребёнок:Дмитрий, 30.03.2001
  • Меня зовут: Оксана

Отправлено 08 Март 2008 - 23:24

Мечты…такой таинственный мир грез и снов притягивает вас. Возможно многое в вашей жизни не так, как в мечтах. И наверное многое воплотить в реальность так и не удастся, но все же…постарайтесь воплотить что-либо в жизнь. Возможно вам стоило родиться в другом мире, порой мечтателям не сладко. Но ваша душа прекрасна, потому что умеет переноситься в другой мир. Многие, увы, на это не способны.

#9 OFFLINE   Nathalie

Nathalie

:o))

• Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 3 838 сообщений
  • Меня зовут: .

Отправлено 01 Апрель 2008 - 15:31

NataliM, Какао :(

И так…ваша сущность- Девушка Вольного Ветра!

Прикрепленные файлы

• Прикрепленный файл  22409710_01.jpg   9,88К   4 Количество загрузок:

Yesterday is History. Tomorrow is a Mystery. Today is the Gift, that's why it's called the PRESENT.  (Alice Morse Earle)
07763237d7332d9216c01939511404c7.gif КЛЕНОВЫЙ СИРОП 4d565d9d6d1b788d1b19e9200a8c72d7.gif Прогулки по окрестностям Монреаля
Метро в Буэнос-Айресе и Монреале

#10 OFFLINE   kroschkanatalie

kroschkanatalie

active

• активные участники
  • PipPipPipPipPip
  • 3 918 сообщений
  • Меня зовут: Н.

Отправлено 01 Апрель 2008 - 15:57

Изображение

#11 OFFLINE   lora_lind

lora_lind

Участник

• Консультант
  • Pip
  • 217 сообщений
  • 1-й ребёнок:Даниил 05.07.06
  • Меня зовут: Ольга

Отправлено 02 Апрель 2008 - 22:06

ваша сущность- Девушка Тонущая в Грезах!

Мечты…такой таинственный мир грез и снов притягивает вас. Возможно многое в вашей жизни не так, как в мечтах. И наверное многое воплотить в реальность так и не удастся, но все же…постарайтесь воплотить что-либо в жизнь. Возможно вам стоило родиться в другом мире, порой мечтателям не сладко. Но ваша душа прекрасна, потому что умеет переноситься в другой мир. Многие, увы, на это не способны

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Интернет-магазин Miele Яндекс.Метрика Яндекс цитирования