Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Откровения мальчика Индиго


Рекомендуемые сообщения

Мне прислали ссылку. Написано что это 1 часть, не знаю где вторая и есть ли она вообще...

Интервью состоялось, если я правильно поняла 6 июля прошлого года.

 

My Webpage

 

Интересно уэнать ваше мнение по этому поводу, может кто знает продолжение...

Я сижу одуревшая.... :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за ссылку.

Интересно.... хотя и не все понятно...

Странно, что никто не спросил про Эру Водолея, на мой взгляд, это и есть час Х. Про кремний - очень интересно. Этот элемент имеет, грубо говоря, те же свойства, что и углерод - основа биожизни, только тяжелее более, чем в два раза. Для земного притяжения - это значительно. Может, изменится гравитация?

Интерено, что мальчик знает что такое Любовь и не знает что такое ненависть. Как можо узнать что есть свет, пока не поймешь, что есть тьма? Ему не доступны эмоции? Интересно... А как же юмор? Или, и его тоже не будет? :biggrin:

 

Если найдете продолжение, буду признательна :fool:

 

У меня муж интересуется такими вещами, надо будет дать ему почитать.

Он совершенно уверен, что люди появились не от обезьян...

Все мы - энергия, которая меняет свою форму и возвращается. Смерть - условна. Ничто не исчезает в никуда и не появляется из ниоткуда. Если мы чего-то не видим или не знаем - не значит, что этого нет.

 

А вы фильм "Секрет" не смотрели? Рекомендую, есть над чем подумать...

Изменено пользователем Nathalie
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ, а на меня такие вещи почему-то угнетающе действуют... я в школьном возрасте и немного старше почитывала и фильмы смотрела, но видимо переборщила, или воображение слишком сильное - такие страсти мордасти потом в голове мерещатся. Короче, боюсь. ^pig_bal^

Если датут продолжение, скину сюда непременно. ^give_rose^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

... или воображение слишком сильное - такие страсти мордасти потом в голове мерещатся. Короче, боюсь. ^pig_bal^

610046[/snapback]

А чего нас бояться? Мы уже здесь ^pig_bal^

 

Наташ, не бойся. ^give_rose^ Думай о хорошем - мысли материальны. Все что должно произойти - произойдет. Важно то, что есть здесь и сейчас. Мы живем слишком быстро по сравнению с Вселенной.

 

Здесь вторая часть , а здесь о том же, о чем говорит этот мальчик, только другими слoвами.

 

Самое неприятное из всей этой истории, вдруг осознать, что являешься частью эксперимента... Я бы, в таком случае, предпочла произойти от обезьяны.

Хотя, мы вон, тоже мышей по лабиринтам гоняем, если не хуже... Интересно, а они обижаются?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, бояться нельзя, потому что страх разрушает...

Наташа, спасибо за ссылки, почитала с интересом.

Что правда что нет...даже не знаю, думаю что "сказка ложь, да в ней намек..."

А вообще вспомнила пока читала этого мальчика, Сашу, как он говорит что мы - это Земля и что "Я - Есмь" тоже так переводится - "Я - Земля".

Вспомнила фантастический рассказ, который прочитала еще в школе, перечитывала его много раз - написан был прекрасным языком, но автора конечно за давностью лет не скажу.

В этом рассказе говорилось о людях, прилетевших на другую планету, чтобы сделать пробу грунта - на планете должна быть нефть...

Люди ходят по планете - она прекрасна, ласковый ветер, нежное солнце, птицы, цветы, протяни руку - вот тебе фрукты....в общем Рай. Они даже летать могли, так там было хорошо.

И вот дядька-злыдень берет бур и начинает бурить...что тут началось, просто ужасы - планета сразу поменяла свое лицо - по моему их чуть звери не сожрали какие-то, они в спешном порядке в звездолет и деру! И улетая, смотрели как на планете бушуют ураганы и тайфуны. А один дядька, которому эта планета очень понравилась, остался на ней - и му ничего, шел себе "трава по пояс" и птички поют!

В общем, не обижайте Землю!

:biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Скажу честно, прочитала до середины... Потом поняла почему всякие психически неустойчивые личности закапываются в землю вместе с детьми и молятся непонятному богу всю зиму в ожидании часа икс)

 

И бросила читать.. ^pig_bal^

Давайте упростим) отметем все общие всеобъемлящие истины и что же у нас останется?

"Посланники" явились из необъяснимого места, чтобы предупредить и тем самым спасти наш мир от неминуемой катастрофы.

При этом предотвратить котастрофу нельзя, где спрятаться они говорить не должны) , как подготовиться они тоже не должны говорить, как пережить последствия они тоже никием образом рекомендации дать не могут, только утверждение - что все само собой рассосется и наладится в преобразованном мире.

Так и в чем же суть миссии- спасения если никаких "спасающих" или даже предупреждающих функций она не несет?

 

Короче... не могу сказать что я не верю в сам по себе феномен Индиго. Но в конкретном случае, мне видится что-то вроде полета писательской фантазии автора)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже думается, что именно феномен Индиго здесь не при чем. Свалили все в кучу.

Да еще и слабонервных пугают... меня к примеру... ^victory^ Я очень впечатлилась.

 

Предуперждения там звучали - например чтобы спрятаться в землю на глубину 12 метров... :(

 

Понятно, что все на Земле меняется и развивается - динозавры вот тоже вымерли... цивилизации гибли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...
  • 3 недели спустя...

Да, бояться нельзя, потому что страх разрушает...

Наташа, спасибо за ссылки, почитала с интересом.

Что правда что нет...даже не знаю, думаю что "сказка ложь, да в ней намек..."

А вообще вспомнила пока читала этого мальчика, Сашу, как он говорит что мы - это Земля и что "Я - Есмь" тоже так переводится - "Я - Земля".

Вспомнила фантастический рассказ, который прочитала еще в школе, перечитывала его много раз - написан был прекрасным языком, но автора конечно за давностью лет не скажу.

В этом рассказе говорилось о людях, прилетевших на другую планету, чтобы сделать пробу грунта - на планете должна быть нефть...

Люди ходят по планете - она прекрасна, ласковый ветер, нежное солнце, птицы, цветы, протяни руку - вот тебе фрукты....в общем Рай. Они даже летать могли, так там было хорошо.

И вот дядька-злыдень берет бур и начинает бурить...что тут началось, просто ужасы - планета сразу поменяла свое лицо - по моему их чуть звери не сожрали какие-то, они в спешном порядке в звездолет и деру! И улетая, смотрели как на планете бушуют ураганы и тайфуны. А один дядька, которому эта планета очень понравилась, остался на ней - и му ничего, шел себе "трава по пояс" и птички поют!

В общем, не обижайте Землю!

^kiss5^

610613[/snapback]

Этот рассказ называется "Здесь могут водиться тигры", и написал его Рэй Бредбери.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Этот рассказ называется "Здесь могут водиться тигры", и написал его Рэй Бредбери.

646583[/snapback]

Вот спасибо!!! :( Теперь найду и дам старшему сыну почитать. :biggrin:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...