Яндекс.Метрика
Jump to content
Sign in to follow this  
Guest kaneeli

На каком сроке вы родили?

Recommended Posts

Родилась моя Шушенька почти в срок,ставили 31 янв а родилась 27.

Дочурка моя родилась в срок,а сыночек перележал 2 недели и мне делали стимуляцию, зато продуманный какой- получил сертификат на 250 тыс, о своем обучении позаботился!!! а если бы в срок ,то родился бы 23 декабря,а закон вступал в силу с января,ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ у нас 2 января, крепкий и здоровый малыш. ^blush2^

мне еще в начале беременности поставили срок 28 марта...так у меня сами воды и отошли 28 марта)))) удивительно что день в день!

Матвейчик родился на день раньше ПДР, но так как был очень крупный - мне хотелось родить побыстрее, 7 начала постоянно ходить, так и "находила" :) .

ПДР нам ставили на 8 октября, Макс родился 4 октября :biggrin:

Мне ПДР ставили на 20 июля, родила 15го.

Первого сынишку обещали 16 января я знала что срок преувеличен и раньше конца февраля не рожу. Родила на 42 недели 31 января воды зелёные вес большой все признаки переноса . Лежала в паталогии но вызывать не вызывали сама рожала. Единственное что во время родов была паталогия шейки пришлось капельницами стимулировать раскрытие. Рожала 18 часов от первой схватки .

Второго обещали 12 апреля я знала что рожу в первых числах апреля легла в паталогию и 3 апреля за 6 часов удачно родила здорового малыша.

Сейчас надеюсь что доченька родится не позже и не раньше а как ей пологается не хочу торапить или откладывать нашу встречу ! :derisive:

Я дочу родила на 42 недельке(в конце), ПДР ставили на 19 октября, а родила 26 октября :derisive: .

И сейчас кажется перехожу...ДПР ставят на 29 июня...но варероно числа до 7 июля прохожу...посмотрим :derisive:

А у меня первый ПДР был 25/01, а родилась доча 29/01

А второй ПДР 04/10, а родился сынок 03/10.

родила дочку на 2 дня раньше ПДР. Или посчитали неправильно. Сказали, что рожу 9 декабря, родила 7

я все три раза переносила

Ярик 41 неделя

Русик 40 нед и 2 дня

Соня 41 нед и 1 день

А я почти на 2 недели раньше родила (как и сама хотела!)

ПДР - 17.12, а получилось 06.12

Мне рассказали во время беременности примету - какого числа первый раз отчетливо пошевелится,такого числа примерно и родишь. Пошевелилась малышка 16 декабря, а ПДР ставили 5 июня. Я отплюнулась от приметы, не желая так много перехаживать, а в итоге я недоходила до срока 3 недели и родила 15 мая))Вот и задумываешься после этого, верить ли в приметы :p