Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

На каком сроке вы родили?


Гость kaneeli

Рекомендуемые сообщения

Не успела договорить, пардон. Так вот у меня всегда были цикл 30-45 дней. Первого родила в 21 год. ПДР (по месячным) был на 25 июня. Никаких признаков. Лето, жара, 1 июля. Захотелось на дачу. Пошла к врачу разрешения спросить, а живот-то уже опустился. Врач меня на кресле посмотрел и велел "завтра часикам к 9 приходить рожать". Наутро я явилась, меня простимулировали, и через 5 часов сынок родился, 3180г и 52см. В общем, небольшой. Перед началом стимуляции сделали УЗИ, сказали: ровно 40 недель.

Сейчас мне 30, ПДР ставят на 10 ноября. Это по УЗИ. По месячным 27 октября. Что там получится?.. Проинформирую ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 210
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

ПДР ставят на 10 ноября. Это по УЗИ. По месячным 27 октября. Что там получится?.. Проинформирую ;)

У нас примерно та же история, ПДР на 3 ноябра, но очень хочу родить в октябре... а как уж полчиться?...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...
Гость Афанасьевна

Девчонки, у меня родила подружка. Цикл у нее был, как и у меня длинный - 30 дней. Родила в 41 с половиной неделю после стимулирования. (до сих пор непонятно, зачем ей делали стимуляцию, и с мамой и с малышом все было в норме)

Полинка тоже уже родила.

Это примеры, так сказать свежие, специально отслеженные.

Похоже, все сходится. По крайней мере пока. И если беременность без осложнений.

Значит, своего мне ждать только в ноябре. :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

У меня подружка должна была родить 25 сентября, а родила 22-го. Хорошо еще ей врач сказала раньше в больницу лечь.

 

А я хочу раньше 40-й недели родить, чтобы в конце ноября.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я родила на 38 неделе. Накануне в консультации сказали, что ребенок абсолютно зрелый, можно рожать - на следующий день и родила. 9 баллов по Апгар.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Родила на 39 неделе. В ЖК срок поставили аж 9-го сентября, сама насчитала 6-е, а родила 28-го августа.

Ребенок первый, родила в 23 года.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А родила  на 42 неделе. 

Я хотела чтоб дочка родилась - близнецами, а папа – раком.

Папа гладил меня по животу и говорил, чтоб реклама порадовала папу и не вылизал раньше, так и получилось (и сейчас папина дочка). :D  :D

 

Очень зависит, на какой неделе вы родите, от вашего  цикла. Если цикл – 28 дней,  родите  по ПДР ( +- день),  если цикл больше, то и ходить будите дольше.

Прикольно!

У меня получилось то же самое, родила на 42 неделе, папа ходил и каждый день уговаривал, может передумаю рожать, и дочку уговаривал "не вылазить", подождать, пока он ремонт доделает. (Без покраски и других вредных факторов).

Потом закончил, волноваться стал, чего это я еще жду.

Я очень не хотела дочку-близнеца (ПДР 14.06.04), родила - рака (25.06.04).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Кузькина мама

Я первого ребенка родила в середине сороковой недели, второго в 35,5 недель, третьего, чтобы уж все перепробовать, видимо попозже, в 41-42. Ну а по подсчетам Афанасьевны получится еще позже, так как в последние 2 месяца перед зачатием цикл был аж 40-45 дней.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

По УЗИ и от месячных - в 38 недель, по моим подсчетам - в 36. Короче, на 2 недели раньше. И то воды отошли, а тоб еще носила, предвестников никаких не было.

Я наоборот хотела Близнеца :) У нас папусик близнец. Ставили ПДР 26 июня (уже рак), родила 13 (еще близнецы :))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:wub: Старшего родила в 23 года в 38 нед и 2 дня по своим подсчетам, в ЖК срок ставили 7.11, родила 8.11 (т.к. ребенок был крупный, хотели ставить стимуляцию 10.11). Младшего родила через 1,5 года в 37 нед и 3 дня по моему, в ЖК ставили 11.05, родила 7.05. В обоих случаях отходили воды.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По данным УЗИ и по подсчёту врача родила в 40 недель и 6 дней, тоесть на 6 дней переносила, но когда вскрыли пузырь, то сказали что воды светлые, чистые.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне ставили срок 8.08. Родила 6.08. То есть чуть-чуть раньше. В весе и росте УЗИ было довольно точно. Срок ставили так. Первый день последней менструации + 7 дней, ну и все это через 9 месяцев. Ребенок первый.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...