Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

На каком сроке вы родили?


Гость kaneeli

Рекомендуемые сообщения

первенца родила на 6 дней позже по врачебному, по свойму не считала, но в амом начале беременности уже знала что недельку её переходим.

в этот раз и не знаю, сейчас 38 неделька, осталось ещё 2 посмотрим как получится!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 210
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Старшую родила в 39 недель. А вот младшего родила в 36 недель, получается недоношенный, да вот только вес его был 4 100, и по всем показателям он был доношенным, так что хорошо, что родился раньше, а то бы отъелся до 5 кг.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Родила точно в ПДР :) Врач сказала день, когда я должна прийти, чтобы может быть положить меня заранее, но посмотрев в окно как резво я преодолеваю преграды, чтобы сократить путь, сказала, чтобы я погуляла еще денька два, и ровно через два дня я примчалась, но уже на такси (схватки начались :D ).

У меня с сестрой удивительное совпадение: когда мне рассчитали дату родов, оказалось, что это предположительно тот же день, в который моя сестра родила дочку, так и получилось, только разница у них 16 лет. Причем сестре врач тоже точно назвала эту дату :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня совсем разные сроки ставили. Сначала 16 ноября, потом 2 декабря, а на третем УЗИ 20-22 ноября. Рожать поехала по срочным вызовам 22 ноября, врач сказала, что я переносила десять дней (о месячным дата родов 13 ноября), а родила 23 ноября утром.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Как мне поставили - так я и родила. В первый раз. Такую красавицу. Фотомодель. Да и вообще надо беремненных много фоткать. Мы с мужем так и делали - теперь Он (муж) - так проникся детской темой - стал детским фотохудожником. Профессиональный фотограф Кирилл Кюзьмин. Говорит - на порядок веселей работать с детьми - чем с девками и продуктами. Да и детей много. Полюбоваться можно на

http://www.color-foto.com/gallery/category...?cat=75&expand=

 

Многому научиться можно.

post-0-1131391656_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я родила в 37 недель в плановое кесарево. Сначала хотели кесарить в 38 нед. , но из-за моего гестоза пришлось поторопиться. Поэтому малышка родилась маленькая-2300 кг.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я родила в 37,5 недель. Мой мальчик поторопился встретиться с мамой. Должен был родиться 20, а родился 2 июня. Наверное, ноль не разглядел :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

Родила в ПДР. По узи ставили срок меньше. Но накануне делали

УЗИ, оно и спровацировало начало родов. Ели в эти сутки уложилась. ^pig_bal^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Родила на 9 дней позже ПДР. Ставили 4 июля. А когда уже 11 июля наступило, а я все еще не родила, то я была просто уверена, что рожу 13 июля. Потому что 13 - счастливое для меня число. Так все и вышло.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Родила на 11 дней раньше ПДР. Но я сама виновата, спровоцировала немножко. А подробно все расписано вот на этой синенькой ссылке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Родила 18 июня, а должна была где-то 27 мая

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по ПДР должна была родить 2 февраля, а родила 14го.

я то знала, что это случится именно после 14 числа. :derisive:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Родила ровно на 40 неделе день в день, и доктор сказал рожу 21 апреля и в инете подсчитала сороковую неделю...вот так и вышло))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...