Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

На каком сроке вы родили?


Гость kaneeli

Рекомендуемые сообщения

Родила ровно на 40 неделе день в день, и доктор сказал рожу 21 апреля и в инете подсчитала сороковую неделю...вот так и вышло))

 

У нас всё так же как вы и описываете :derisive: ПДР был поставлен на 14 сентября. Все думали , что рожу раньше срока, т.к живот был тааакой большой. Некоторые даже думали , что у нас двойня ^drinks^ , а дочурка оказалась ну ооочень пунктуальная и на свет мы появились ровно в тот день, как прогнозировала врач :p

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 210
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Серебристая, мой день рождения в один день с вашей дочуркой! :derisive:

Примите мои поздравления)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Первый ребенок в 19 лет ставили 1.09 родила 27.08.

Второго в 23 года ставили 30 апреля марта родила 13 марта.

Третий в 26 лет ставили 25 марта родила 14 марта.

Со вторым и третим ребенком просила чтоб стимулировали,а то тяжело ходила очень...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Родила на неделю раньше, очень старалась! Слышала что мальчики обычно позже срока рождаются, очень боялась, что еще вырастет за это время. Я сама родилась 5 кило ^heart^ , бедная мама, в больнице говорили - месячного ребенка родила. Но у меня обошлось(папа не крупный) сынулька нормальный 3.76 кг ^pig_bal^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По моим подсчетам- родила на неделю позже. По данным УЗИ- вовремя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

Я Настю родила 18.08, а срок ставили 23-24.08,

Натусика родила 09.09, а срок -21.09(мне вызывали роды), хотя я могла бы ещё ходить.

А Алёшечку 26.12 - срок 31-го.

Так что считаю, что в срок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Родила в первый день 34 недели, ПДР 20 января, родился 8 декабря

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Гость_Антарес_*

Ну не возможно быть беременной в первый день месячных , да и цикл у всех разный.  ;)

 

 

А вы и не были беременны в первый день месясчных, просто существует два расчета срока - акушерский и гестационный - акушерский - и есть дата от первого дня последних месячных, а гестационный - рассчет от дня зачатия. Но т.к. день зачатия не всегда можно точно определеить, то считают от первого дня последних месячных. А срок беременности как раз и составляет 40 акушерских недель.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я родила на 38 неделе. Срок был 9 апреля, родила 30 марта. Причем 29 меня смотрел врач, сказал, что 2 недели не рожу точно, а потом будут вызывать. :p

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня Максимка родился позже на 9 дней ПДР ставили 17 октября,а родился 26 октября в день рождения бабушки теперь у нас два праздника в один день.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Начала рожать ровно в 40 недель, 25 марта, походила со схватками еще до 26-го марта, потом увидели что раскрытия шейки за сутки не было, и прокесарили ))

в общем, в принципе роды начались ровно в 40 недель. Роды первые, мальчик, 21 год, цикл 31 день

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...