Яндекс.Метрика
Jump to content
Sign in to follow this  
Guest kaneeli

На каком сроке вы родили?

Recommended Posts

Родила в конце 42 недели,правда стимулятцию делали,а так моя доча вообще не хотела выходить,только с помощю кесарева,мы и вышли.

Мне ставили срок родов 26 марта, а родила 17. При том, мужу заранее сказала, что рожу 17. Мы знали, что будет мальчик и имя давно готово было, хотели Даниилом назвать. А именины как раз 18 марта, вот и загадала 17 родить и родила сыночка. :biggrin:

А у меня дата родов особенная. Ровно через 9 месяцев после свадьбы - 20 июля - 20 апреля. Я специально так постаралась, хотя и не верилось до конца, что получится. Исходила из расчета, что как настроюсь, так и будет. Всем знакомым тоже заранее объявила, чтобы они потом удивлялись. Я и сама удивилась, когда все получилось. А так ПДР - на 4 дня позже. Так что я убеждена, что реально есть возможность договориться со своим организмом и с ребеночком. ^kiss5^

Мне ставили ПДР 15 марта... Именно в этот день и начались схватки, но родила я уже в пятом часу утра 16-го. Ребенок был первый, мне было 24 года.

Меня прокесарили на 38 неделе...Тазовое предлежание, крупный ребёночек...

ПДР ставили 19 июля, родила 2 августа. Накануне планируемой стимуляции отошли воды. В итоге все прошло естественным путем, чего я собственно и желала :yes2:

Привет всем! Первую дочку я родила на 35 неделе. Вес 2740 рост 45 см. Вторую на 38 неделе 53 см 3650. В итоге , мои дочки появились на свет в один день :p

я родила ровно через девять месяцов со дня зачатия! даже по времени также - С утра, в 6:40.

Я обеих дочек родила в 38 недель.

Я родила дочурку 36 недель и 4 дня. В консультации срок ставили на месяц позже - 20 января. А моя акушерка планировала на 14 дней позже факта рождения. (7 января) НО наша малышка распорядилась по-своему и родилась 24 декабря. Вот такие дела.