Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Снова прошу ваших молитв!


Рекомендуемые сообщения

Ситуация такая. Мама крестника - моя подруга - разошлась с мужем, сейчас живет с молодым человеком, после поста хотят жениться и венчаться. Проблема в том, что по требованию отца, ребенок проводит 3 дня в неделю с ним, бабушкой и дедушкой. Мальчику скоро 4 года. И приходит он от папы совершенно разболтанный, он начал хамить, огрызаться, не слушаться, называет маму "тетей", появилось наглое выражение на лице. Совсем не давать его отцу пока не получается, тот приходит и начинает дебош. А живет подруга на квартире будущего мужа с его мамой. Отношения с мамой не фонтан, она (мама) лучше откроет дверь и отдаст ребенка, чем его отец будет выносить двери и жаловаться соседям.

Сейчас я предложила подруге поговорить с юристом и выяснить, что нужно, чтобы лишить его отца прав.

А будущий муж занял позицию невмешательства... я не знаю... :biggrin::biggrin:

Помолитесь за нас, пожалуйста... :(:P^8P Мальчика Данилом зовут...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...
  • 4 недели спустя...

Помоги, спаси,Господи и управь по своему разумению к спокойствию и благополучию рабов Твоих. Аминь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем, кто молился! С папами там, вроде, разобрались, а вот жить им негде. Ищут гостинку. Ребенок спокойнее стал, слава Богу!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...