Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Самые распространенные имена 2007-2008


Рекомендуемые сообщения

Всем приветик ^blush2^

Может и была такая тема, но я что-то не нашла... если что - заранее извиняюсь...

 

Рано или поздно у всех нас возникает вопрос - как назвать ребенка. И далеко не все сразу и легко могут с этим определиться. Время от времени возникает как бы "мода" на определенные имена. И кто-то стремится попасть в нее, а кто-то наоборот. Поэтому я предлагаю писать здесь наиболее часто встречающиеся в вашем окружении имена деток 2007-2008 годов рождения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик :biggrin:

Может и была такая тема, но я что-то не нашла... если что - заранее извиняюсь...

 

Рано или поздно у всех нас возникает вопрос - как назвать ребенка. И далеко не все сразу и легко могут с этим определиться. Время от времени возникает как бы "мода" на определенные имена. И кто-то стремится попасть в нее, а кто-то наоборот. Поэтому я предлагаю писать здесь наиболее часто встречающиеся в вашем окружении имена деток 2007-2008 годов рождения.

611065[/snapback]

Анют хорошая тема ^blush2^ актуальная очень.

я в большинстве своем среди малышей - мальчиков наблюдаю Никит и ДАнил, а среди девочек Настю, в последнее время правда Юль стало много :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот все равно хочу мальчика Данилом назвать. ^blush2^ Хотя оно и правда очень распространенное.

 

Среди девочек сейчас очень много Катерин, Полин, Софий. И мне, кстати, эти имена тоже очень нравятся, но мы пока остановились на другом. Пока писать не буду, какое.. :biggrin: Но оно очень редкое.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот все равно хочу мальчика Данилом назвать.  :biggrin:  Хотя оно и правда очень распространенное.

 

Среди девочек сейчас очень много Катерин, Полин, Софий. И мне, кстати, эти имена тоже очень нравятся, но мы пока остановились на другом. Пока писать не буду, какое..  :biggrin: Но оно очень редкое.

611094[/snapback]

да, ДАнила красивое имя, у меня крестника так зовут :biggrin:

Сестра двоюродная прошлой осенью родила дочку так вот назвали Софьей))

Полина мне самой симпотично, думала про него, в голову что то взбрело и потом Паша и Оля получается ПОЛЯ :biggrin::biggrin: но остановились пока тоже на другом))) ^blush2^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо что поддержали ^blush2^

Вот что я нашла по официальным данным по Москве:

http://www.liveinternet.ru/users/860541/post64936482/

 

Мы вот сейчас в раздумьях :biggrin: Понимаю что времени вагон еще, но хочется хоть немного определиться... Полкап ведем список. Вычеркиваем в нем что не нравится и добавляем если что еще вспомнится, надеюсь рано или поздно на чем-нить остановимся... :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо что поддержали :biggrin:

Вот что я нашла по официальным данным по Москве:

http://www.liveinternet.ru/users/860541/post64936482/

 

Мы вот сейчас в раздумьях :biggrin: Понимаю что времени вагон еще, но хочется хоть немного определиться... Полкап ведем список. Вычеркиваем в нем что не нравится и добавляем если что еще вспомнится, надеюсь рано или поздно на чем-нить остановимся...  ^kiss5^

611110[/snapback]

 

Анютка ^blush2^

у нас времени еще больше :biggrin: а хочется имя уже выбрать, собственно мы уже остановились на именах МАКС и КИРА, и больше даже не хочется особо думать....обоим нравятся имена :biggrin:

а вы что оставили в именах что нравятся? :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а я сейчас все больше стала задумываться над тем, что очень многие родители говорят, что выбрали одно имя, а увидели малыша и на ум сразу другое пришло.. вроде больше подходит малышику. ^blush2^ Хотим несколько имен придумать, а потом взглянем,какое больше подходит нашей крохе, так и назовем. :biggrin:

 

Потому что из женских имен мне на данный момент почти ничего не нравится, а то, что нравится, нравится с натягом. :biggrin: Хочется что-нибудь эдакое.. а что-то ничего особо не приглядывается.. хотя папа наш уже точно вроде определился с женским именем, а с мужским согласился с моим вариантом - с Данькой. :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а я сейчас все больше стала задумываться над тем, что очень многие родители говорят, что выбрали одно имя, а увидели малыша и на ум сразу другое пришло.. вроде больше подходит малышику.  :biggrin: Хотим несколько имен придумать, а потом взглянем,какое больше подходит нашей крохе, так и назовем.  ^kiss5^

 

Потому что из женских имен мне на данный момент почти ничего не нравится, а то, что нравится, нравится с натягом.  :biggrin: Хочется что-нибудь эдакое.. а что-то ничего особо не приглядывается.. хотя папа наш уже точно вроде определился с женским именем, а с мужским согласился с моим вариантом - с Данькой.  :biggrin:

611194[/snapback]

Дашуля - поздравляю с выбором имени для сыночка ^blush2^ и главное что и папа того же мнения :biggrin:

но мне всё больше кажется, что у вас лапочка- дочка ^kiss5^ поэтому над женским именем думайте активнее ^kiss5^

 

мне тоже очень многие говорят, что увидив малыша становились уверены в том,что имя не очень то и подходит малышу...пока я не могу понять этого...как можно увидить и подумать неееаа..это не для него (нее) ведь кроха еще такой маленький будет там и не понять...хотя может так только сейчас кажется ^kiss5^:biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дашуля - поздравляю с выбором имени для сыночка ^blush2^ и главное что и папа того же мнения :biggrin:

но мне всё больше кажется, что у вас лапочка- дочка ^kiss5^  поэтому над женским именем думайте активнее ^kiss5^

 

мне тоже очень многие говорят, что увидив малыша становились уверены в том,что имя не очень то и подходит малышу...пока я не могу понять этого...как можно увидить и подумать неееаа..это не для него (нее) ведь кроха еще такой маленький будет там и не понять...хотя может так только сейчас кажется ^kiss5^  :biggrin:

611198[/snapback]

Ольчик, если повезет, завтра на узи узнаем пол малыша. ^kiss5^

 

Я вот тоже не до конца понимаю, как это понять по крохе, какое имя ему идет. :biggrin: Но говорят, что такое очень часто встречается среди родителей.

 

Кстати.. подумалось насчет мужского имени - Максимка. Всегдя это имя я считала редким и на данный момент тоже не считаю его популярным, однако изредка встречаю, что так называют малышей.. полгода назад одногруппница родила сыночка, назвали Максиком.. вы вот решили.. я думаю, имя отличное - не распространненое по крайней мере. ^kiss5^

 

А как вам мужское имя Ярослав? у меня мужу нравится очень.. мне тоже нравится, но называть сыночка так не хочу. А ласково - Ярик. Мило очень. ^kiss5^

У меня на работе телефонный поклонник Ярослав был. :biggrin: Конечно, все это на уровне шуток было. :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Дашуля - поздравляю с выбором имени для сыночка ^blush2^ и главное что и папа того же мнения :biggrin:

но мне всё больше кажется, что у вас лапочка- дочка ^kiss5^  поэтому над женским именем думайте активнее ^kiss5^

 

мне тоже очень многие говорят, что увидив малыша становились уверены в том,что имя не очень то и подходит малышу...пока я не могу понять этого...как можно увидить и подумать неееаа..это не для него (нее) ведь кроха еще такой маленький будет там и не понять...хотя может так только сейчас кажется ^kiss5^  :biggrin:

611198[/snapback]

Ольчик, если повезет, завтра на узи узнаем пол малыша. ^kiss5^

 

Я вот тоже не до конца понимаю, как это понять по крохе, какое имя ему идет. :biggrin: Но говорят, что такое очень часто встречается среди родителей.

 

Кстати.. подумалось насчет мужского имени - Максимка. Всегдя это имя я считала редким и на данный момент тоже не считаю его популярным, однако изредка встречаю, что так называют малышей.. полгода назад одногруппница родила сыночка, назвали Максиком.. вы вот решили.. я думаю, имя отличное - не распространненое по крайней мере. ^kiss5^

 

А как вам мужское имя Ярослав? у меня мужу нравится очень.. мне тоже нравится, но называть сыночка так не хочу. А ласково - Ярик. Мило очень. :rofl:

У меня на работе телефонный поклонник Ярослав был. :biggrin: Конечно, все это на уровне шуток было. ^kiss5^

611208[/snapback]

Спасибо что поддерживаешь наш выбор имени для сына!! ^kiss5^ мне всегда нравилось имя МАкс..и я всегда была уверена что так и будут звать сына если будет сын!!!

Ярослав интересное имя! у меня брата так зовут двоюродного...очень умный мужчина импозантный ^kiss5^ ....вобщем то имя нравится но вот сына так не назвала бы...незнаю...просто есть имена которые :biggrin: нравятся а вот для своих детишек не хочется ^kiss5^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

... предлагаю писать здесь наиболее часто встречающиеся в вашем окружении имена деток 2007-2008 годов рождения.

611065[/snapback]

Анюта, а вот как раз темы которые тебя интересуют ^blush2^

 

Статистика имен мальчиков

 

Статистика имен девочек

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите куда переместили эту темку? ^cray^:santa2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня племяш тоже Максим, а вообще очень много сейячас Никит и Артёмов, а среди девоячек Насти, Лизы и Сонечки

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня племяш тоже Максим, а вообще очень много сейячас Никит и Артёмов, а среди девоячек Насти, Лизы и Сонечки

611396[/snapback]

да, Никит и Насть оч много))) ^cray^

а унас друзья родили вчера доченьку назвали Елизоветой))) :santa2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, Наташ, нашла :santa2:

 

А у нас на столе лежит списочек. Периодически туда что-то дописывается или вычеркивается. Посмотрим что получится из этого... Пока там 6 так сказать "действующих" имен: Иван, Тимофей, Михаил, Слава (какой точно не определились), Алексей... Шестое даже не помню (но точно помню что последний раз когда считала - вчера ^cray^ - их было шесть)...

На счет того чтобы посмотреть на маленького и понять какое имя ему подходит а какое нет тоже не понимаю... наверное не слишком я внимательная... так что выбирать бум заранее :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...