Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Выравнивание vs наращивание


Рекомендуемые сообщения

Девочки, я тут призадумалась над темой волос. Надаело постоянно пользоваться утюгом для выравнивания волос, да и не очень это полезно. Посоветуйте, может кто-нибудь знает или делал. Есть услуга в салоне ионическое выравнивание волос, а есть наращивание волос. Меня интересует, что дольше держится, как часто эту процедуру повторять нужно. И с какой процедурой волосы более прямые. Спасибо. Дело обстоит в Канаде.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 год спустя...

Я для выравнивания использую обычные шампуни на которых написанно гладкие и ровные волосы как шелк :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 месяца спустя...
  • 1 год спустя...

Советую сделать ламинирование волос, прочтите в нете что это за процедура может понравится :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выравнивание не может быть vs наращивание. Цели разные. Нарощенные волосы тоже нужно выравнивать. На счет ионического выравнивания не слышала о таком.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

При наращивании волос главное не превышать срок ношения. Срок ношения наращенных волос 2-3 месяца, а затем обязательно проведение процедуры "коррекция". Процедура длительная по времени, но, повторюсь, обязательная.

Выполнение простых правил позволит вам сохранить свои волосы в отличном состоянии.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 год спустя...

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...