Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

^yes^
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я продолжаю каждый день. Но очень редко, по необходимости (прививка), график немного меняется. ^yes^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Каждый день. Со временем каждодневное купание органично перейдет в ежедневный душ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Каждый день. Но в душ так и не перешло пока, в корыте (ванны нет ^kiss5^ ) интереснее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И мы каждый день купаемся. И тоже пока не под душем а в ванной. Ребенку очень нравится в ванной плескаться. ^kiss5^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 год спустя...

Мы тоже купаемся пока каждый день. Катюха моя очень водичку любит, особенно, когда пены много, сидим в ванне практически пока вода не остынет. С ней вместе игрушки, баночки и мама рядом, которая стишки читает и разговаривает не умолкая. Пену стараюсь использовать с добавками травок, чтобы полезно было для кожицы детской. У нас косметика детская "Наша мама" и пена такая же. :(^nyam^:biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сыночек... так и продолжает купаться каждый день... сначала с игрухами поиграет, потом вечерний туалет и смотреть Спокойной ночи... выпадаем из графика когда болеем, да и то когда темпа, ну и прививки...

 

Доча каждый день делает вечерний туалет... Это у нас обязаловка... Да она и сама уже не может без ванны перед сном...

 

Считаю, что очень хорошее чувство выработалось... У меня есть знакомая, которая ходила в ванную перед сном 2 раза в неделю... И считала что это в порядке вещей :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой а мы как утки ни дня без ванны с пеной.. знаю плохо но никак не хочет на душ переходить.. под душем только летом в деревне там летний душ..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:( Девченки душ не любят, а младшая - ну очень не любит, вот и мокнут в ванне :biggrin:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 7 месяцев спустя...

Гигиена важна в любом возрасте и лучше не сбивать график, к которому малыш привык за первый год своей жизни. Пусть наслаждается ежедневным купанием :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 9 месяцев спустя...

Душ - ежедневно, ванна - два раза в неделю.

У нас как-то не особо дочь к ванне, крайне тяжело переживает момент мытья волос.

Последнее время помогает уговорить джонсоновская пена для купания. пока ребенок строит пенные замки, мама пытается голову помыть)

Что бы я без нее делала :unknw:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...