Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Девочки,

а можно я буду не на канве вышивать, а на "счетной ткани"? Она правда мелкая...

Изменено пользователем Iriska
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 330
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Девочки,

а можно я буду не на канве вышивать, а на "счетной ткани"? Она правда мелкая...

624364[/snapback]

Я если честно, никогда не вышивала на счетной ткани, поэтому ничего гарантировать не могу. ^give_rose^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже не пробовала, это как в наборах Lanarte?

 

Вчера 2 часа промучалась с макетом, в итоге решила, пусть будет сюрприз, просто разделю канву на 6 частей, пусть каждый вышьет того ангела, который больше в душу запал (только мне не понравился в новогодней шапке), схемки я еще добавлю в тему с пупсами... А я потом покрывало на детскую кроватку сделаю...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки у меня пожелание - нитки DMC, т.к. я планирую в итоге получить одну картинку а не 6 отдельных, и хочется, чтобы нитки смотрелись одинаково ^give_rose^

 

на ткани не вышивала, боязно за результат ^give_rose^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, пытаюсь составить цепочку кто-кому будет передавать, сегодня закончу и все разошлю.

 

По ниточкам... я тоже вышиваю ДМС. К подбору приблизительного цвета (ну не бежать же в магаз за одним цветом) отношусь нормально, если он адекватно смотриться и не портит общую картинку. ^give_rose^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А табличка сводная будет? на другом форуме видела такие таблички, прямо произведения искусства....

 

всего собрала 27 разных ангелочков ^give_rose^ на любой вкус и размер

Изменено пользователем irinka066
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А табличка сводная будет? на другом форуме видела такие таблички, прямо произведения искусства....

 

всего собрала 27 разных ангелочков   ^give_rose^ на любой вкус и размер

624454[/snapback]

Я не знаю как табличка, просто думаю, зарегистрируем наш робин в системе по слежению за робином. Сейчас только цепочку составлю и пойду регистрировать ^give_rose^

 

 

Мне очень нравиться по зонтиком, такой милашка!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки я на ткани не вышивала, поэтому результат гарантировать ни как не могу ^give_rose^ нитки у меня DMC, вышиваю только номерами соответствующим схеме, но заметила что даже в магазине один и тот же номер может быть разных оттенков.

Макет делать не буду, каждая пусть выберет себе сама по душе медвеженка и вышьет мне, я буду рада любому из серии ^give_rose^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас очередное большое достижение: мы сели!!!!!!!!!!!!!! И второй день болтаем так, что слова не даем сказать... :)))

 

А вышиваю я тоже DMC, по ключу, но если вдруг встречаются несколько крестиков такого цвета, которого нет, то подбираю из имеющихся (остатки наборов)... Не покупать же ради 10 крестиков моток...

 

Ангелочки мне все нравятся, сама вышивать буду или с сердечком или который молится...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне стыдно, похоже я единственная, кто еще макетом не занимался. :derisive:

Все дела, да дела..

Мне все таки очень хочется попробовать тканюшку. Не нравится мне как канва в итоговой работе выглядит. Сегодня попробую сфоткать ткань и показать.

А вышиваем значит DMC.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне все таки очень хочется попробовать тканюшку. Не нравится мне как канва в итоговой работе выглядит. Сегодня попробую сфоткать ткань и показать.

624558[/snapback]

Iriska, каюсь, я могу ошибиться при вышивке на ткани (мои схемы тож на льне нуно вышивать, но для робина я решила канву купить), если что - не ругайси

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, чувствую намучаемся мы с моими ангелочками, сегодня полдня сидела, а результат - только пол-ноги и готово...

 

Есть предложение для обсуждения: сделать первый этап чуть длиннее: во-первых, на этих выходных, говорят, Пасха, а во-вторых на следующих - 1 мая, не знаю у кого как, а в нашей семье это огородно-садоводные выходные и даже наличие маленького ребенка не освобождает от дачной повинности... Боюсь просто не успею чисто физически...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итак:

 

Romawka (детки EMS) - Мила (ежики) - melo4ch (винные этикетки) - IlonaS (мишки) - irinka066 (пупсики-ангелочки) -Iriska (птицы) -Romawka

 

Ирин, давай не будем пока загадывать. Давайте начнем, а там будет видно. Все в наших руках, и если что можем продлить!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Иринка, Хорош наводить панику!

Я еще даже птиц не выбирала для вышивки, до макета не добралась, а ты уже про маленькие результаты одного дня плачешь! ^drinks^

Вот ко мне свекровь с дочкой приезжают на майские ^shok^ ну я же не хватаюсь за голову :(

Так что давай, спокойно и уверенно - вперед. В крайнем случае - и правда чуть чуть сдвинем сроки отправки, не переживай :derisive:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...