Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

ой девочки, я обычно в чужих хоть как-то стараюсь, а на свою забиваю, вышиваю как получится, для меня изнанка не суть, а то нитки крепить-прятать дольше чем вышивать)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 330
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Илон, вот это скорость!!! Поздравляю! когда встречаться будем?

 

Мишку тебе уже присмотрела...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже вроде должна успеть к сроку.

Девочки, я тоже попрошу аккуратней с подбором цветов к моей вышивке - у меня птички на ветке так и останутся единой лентой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Получила робин от Илоны, мишка -прелесть. Кстати, вопрос: а подпись ставить надо?

 

У меня просьба: я своего ангелочка почти домучала, остался веночек на голове, но там столько оттенков, что мучать буду долго, а посколько получила уже робин от Илоны, то чтобы не задерживать процесс - можно я своего потом дошью, после всех ^bye^

 

Девочки, вы может выбирайте тех, что поменьше размером, а то оказалось мороки столько, что даже неудобно... :ohmy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Илон, я вышивать DMC буду, ты канву не разметила, вышивать принципиально где? Ты потом разрезать будешь или единой картинкой оставишь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ириш, я специально кусок побольше отрезала и разметку не стала делать, ты отступи в любую сторону и все :biggrin:

 

я разрезать буду, так чтобы расстоятие между картинками сантиметров 5-6 было и вперед ^victory^

 

а вот такой у меня получился :ohmy:

Изображение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Илона, мишка такой прикольный! Прямо не дождусь, когда до меня твоя тряпочка дойдет (хотя я жду и ангелочков, и ежиков и всех-всех-всех ^victory^ ).

Иринка, а насчет муторности мы еще можем поспорить. Так что не пугайся и народ не пугай - сложные вышивки - они же тем и притягательны!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я немного промахнулаь с размером тряпочки... вчера стала делать разметку, и поняла что пролетела... отрежу сегодня вторую тряпочку. Так что не удивляйтесь, я все равно буду ежиков разрезать.

 

Думаю, завтра-послезавтра отдам Маше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Илона, нам когда будет удобнее пересечься, чтобы я тебе свою тряпочку передала?

я так ее и не вышила, потом закончу))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,

а у меня мой воробьишка с 10 оттенками бежево-серых никак не хочет заканичваться - никак не могу найти 3 оттенка :derisive: Уже в трех магазинах была. Если еще завтра и в 4 не найду, то наверное прямо так и отправлю. Правда он у меня пока безголовый, но в течение дву-трех дней справлюсь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я своего ангела тоже не успела, и в силу определенных обстоятельств на этой неделе не до крестиков. Потом довышиваю

 

Иришка, мы с тобой как встречаться будем?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Иринка,

я готова как скажешь - у меня режим работы свободный, так что могу и утром и днем.

А свою птичку я готова буду на выходных отдавать (если ниточки к ним найду :( ) или даже раньше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тебе где удобнее? Ты ко мне сможешь подъехать? Просто мне сейчас ребенка не с кем оставить, муж в больницу попал... Поэтому и тряпочку отдам недошитую, не до крестиков мне сейчас...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маша Romawka, я готова буду завтра вечером тебе птичку отдать. Как будем встречаться?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...