Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Известие о беременности


Гость redaktor

Рекомендуемые сообщения

А я не выдержала, купила тест на второй же день задержки :) и тест сразу показал две полоски. Мужу сразу написала смс, он оказывается в этот момент переступал порог двери, бедненький, споткнулсяи упал от неожиданности :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...
  • Ответы 86
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

У меня муж в первую беременность обрадовался до слез, хотя мы вообще встречались только пару месяцев и не было пока планов на женитьбу.

Во второй раз тоже очень обрадовался (произошло через 4 года после рождения дочки), но, к сожалению, случился выкидыш...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы с мужем тоже не были женаты, когда я оказалась беременна... +ко всему у меня были большие проблемы с маминым разводом, квартирой, окончанием института... В общем, забот хватало. И вот как-то утром меня тоже осенило - я беременна. Сходила, купила тест - 2 полоски... Позвонила в офис своему тогда еще не мужу, предложила пообедать вместе. Встретились уже в ресторане, я ему и говорю :"Дипломатических способностей у меня все равно нет, нужного момента я не чувствую, поэтому придется тебе выслушать меня сейчас - я беременна!" ... молчит... "Ты хочешь, чтобы я сделал аборт?" (а про себя думаю - "фиг тебе, а не аборт!")... - раскричался :"Никаких абортов, ты спятила!! Рожать будем!"... Вот так и родили ^give_rose^ А муж уже 5 лет уговаривает на второго и даже не помнит, как прореагировал на весть о пузожителе ^pig_bal^

ЗЫ: утром сказал, что ему приснилось, что у нас родилась дочка... Причем пару дней назад мне снилось то же самое :derisive:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 5 месяцев спустя...

Муж давно хотел ребенка, и когда у меня были незначительные задержки (пару дней) он сразу говорил "Ты беременна!" и лыбился как мартовский кот. А тут у меня задержка не пару дней, а пару недель, я заволновалась, сначала думала что это аклиматизация после поездки в Египет. Но потом всетаки решила сделать тест. Сделала, две полоски, я чуть не свалилась с табуретки. Сижу любуюсь на полоски и не знаю верить или нет. Было утро и муж еще спал. Я хотела побежать и разбудить его этой новостью, а потом подумала что с просоня он все не так воспримит. Решила подождать пока он сам проснется. проснулся, заходит на кухню и спрашивает "Ну что?", а я ему тест подсовываю и говорю смотри сам. Он долго смотрел и естесственно ничего не понимал, пока я ему инструкцию не показала. Он все прочитал посмотрел на полоски и спокойно сказав "Вы беременны" (процитировал инструкцию) ушел в ванную. Реакция его мне была не понятна. Я пошла в комнату одеваться на работу, а тут муж влетает, хватает меня на руки и начинает кружить и нацеловывать. :biggrin: В общем в ванной до него видимо дошло и счастья было "полные штаны"! ^give_rose^ Вот такая реакция была у моего мужа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы легли спать. Тут я думаю, что надо бы уже сказать. Но очень боялась. Не знала, как он это воспримет. Долго тянула резину. Он долго выпытывал. Где-то через полчаса мой муж стал засыпать. Тут я и решилась, сказала. Он был на седьмом небе :wacko:^shok^^lol^. Но потом он долго уже не мог заснуть от счастья! Весь сон ему перебила ^give_rose^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

ну а мой муж мне не поверил, ты, сказал, мне врешь, у тебя же месячные были, с чего взял-не понимаю до сих пор. а потом поверил, звонил (мы живем в разных городах. пока. из-за работы), плакал от счастья, а потом выдал при очередном приступе ревности, что не верит, что малыш его. вот он странный у меня чел-непредсказуеммый как океан. щас чуть-чуть свыкся

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Через неделю задержки я вообще уже помирала... Ходила бледная как простыня, спала по 14 часов в сутки и давление упало до 90/50... а я все ходила, месячных ждала....

Потом решилась, тест сделала....

Муж с первого дня свадьбы ждал когда же, ну когда же.... поэтому, наверно у него реакция была внешне спокойная, потому что привык спрашивать, у меня бывали задержки.

Тут утро... спит.... а у меня шок полный, я вся в слезах - не знаю то ли радуюсь, то ли нет. А он из-под одеяла вылезает, говорит: "Ну что? - Беременная, да? - Ну это хорошо, прекрасно же, иди еще поспим, хватит бегать по комнате..."

Вот так.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

А потом муж маме своей звонит, говорит,мол так и так, Ирка  беременна. А она ему: " ПОЧЕМУ?!" Он вообще ошалел после этого вопроса, я его решила развеселить и говорю, что в худшем случае могла бы спросить " От кого?". Он утешился, но если вы думаете, что вопрос не был задан, то сильно ошибаетесь - он просто решил мои нервы поберечь и не рассказывать все сразу. 80  Nо comments.

422479[/snapback]

^drinks^^ttt^:p:p:(^yes^:p:rofl::rofl::rofl:

Уморила!!!!

А если честно- грустнова-то...

Правда, у меня не лучше. Решила в выходные пойти и купить себе беременные теплые брюки (холодные есть, но они холодные). Свекровь прошу остаться с ребенком. Она спросила, куда пойду. Когда я сказала что за брюками, она сразу же начала давать советы куда лучше сходить. Когда же я уточнила что мне нужны специальные (т.е. беременные) в глазах был вопрос "зачем" а молчание было "ну, раз ты думаешь что они тебе нужны, то иди, разоряйся..."

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

У меня недельная задержка была когда тест показал вторую бледную полосочку. Мужа еле с работы дождалась, чтобы порадовать (беременность была планируемая). так он вначале не поверил! Потом тест долго изучал и все равно окончательно убедился в "правильности диагноза" после анализа крови и УЗИ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 6 месяцев спустя...

У нас это во второй раз. Пытались 3 месяца - безуспешно. В дни предполагаемых месячных перевела кучу тестов, и ведь как нарочно постоянные задержки. На 3 раз в первый же день задержки - еле-еле заметная 2 полоса. Муж (вот народ неверующий!!!) сказал, что у меня галюцинации на этой почве. Пришлось еще целых 3 дня ждать и очень веско предъявить, ну потом РАДОСТЬ. На работе до последнего буду скрывать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

А у меня первого планировали и были рады. Ко второй беременности был совсем не готов! Долго не мог свыкнуться и осознать факт. Только после сохранения, вернее после выписки с сохранения где-то к 14-15неделям стал проявлять понимание. Тепрь без ума от младшенькой. Про третью страшно думать!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...

всем привет вот читала тут все и слезы только наворачиваються я очнень рада что есть все таки на свете счастливые люди!!!! :nea:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

У меня оба раза было банально, но до чего счастливые моменты... Первый раз муж был дома, я сделала тест - и тут мы оба были без ума от счастья! Второй раз я сделала тест, когда муж был на работе. Хотела дотерпеть до вечера, но не смогла хранить такое счастье в себе - позвонила! :ohmy: Муж, собственно не сильно удивился, т.к. мы планировали. Но реакция, конечно, такая же, как и в первый раз! :ohmy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

С утра отвезла мужа до метро, съездила по делам и заехала в аптеку - купила два теста. Почему-то так спокойно делала как будто была уверена в положительном результате, но когда увидела слабую вторую полоску - началась эйфория. Позвонила подруге чтобы спросить - слабая вторая это точно? Пришли с ней к выводу что надо на узи сходить. Днем сходила на узи - плодное яйцо увидели, дали заключение, фотографию. Получается что первой узнала подруга (мы с ней вместе параллельно беременность планировали, только она все еще не забеременела, а я очень быстро - со второго месяца).

Потом сложила в конверт заключение, фотографию, полоску, перевязала красивым бантом и вечером подарила мужу. Сделала ему подарок на ДР (он у него был на следующий день). Он сначала увидел тест, потом картинку, потом стал читать заключение. Все время спрашивал "что это?" Когда дочитал до конца и там было написано "беременность малого срока", был без ума от радости, стал меня обнимать, поднимать, хихикал как ненормальный.

А потом кому-то просто говорила, кому-то по аське писала, кому-то по телефону. Но особо пока не рассказываю. Срок три месяца. Никто еще не замечает.

Изменено пользователем Marillyn
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...