Перейти к содержимому

Известие о беременности

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 86

#61 OFFLINE   Ace2001

Ace2001

Новичок

• Новичок
  • 11 сообщений
  • 1-й ребёнок:Анютка 04.10.08
  • Меня зовут: Оля

Отправлено 22 Январь 2008 - 00:39

А я сегодня утром узнала что беременна (сделала тест - долгожданные две полоски), а в обед сказала мужу - радости не было предела, спросил лишь точно ли беременна , потому как просто не верилось ему.

#62 OFFLINE   Imber

Imber

Новичок

• Новичок
  • 41 сообщений
  • Дети:жду ребенка
  • Меня зовут: Катя

Отправлено 25 Март 2008 - 22:33

а у нас было ну ооочень "романтично". мужу про задержку сказала, но он как-то не придал этому особого значения. купила тест, вечером приехали домой, я - шмыг в ванну. всё как надо сделала, смотрю - одна полосочка. "ну и ладно,"- подумала я тогда и отвернулась, через минут поворачиваюсь - а там вторая проступила! :) у меня руки ноги затряслись, сама не знала, радоваться или огорчаться (тогда уж больно неожиданно это было, зато теперь столько радости!). выхожу с этим тестом в руках...
и вот представьте картину: муж стоит в одной футболке, собирает грязные носки по комнате в стирку, и тут к нему подходу я и невинно так спрашиваю: "Ты не сильно расстроишься, если у нас будет малыш?" :derisive: он даже сначала не понял, о чём это я. долго не мог поверить, зато теперь мы оба порхаем и ждём нашу кроху с нетерпением :derisive:

Сообщение отредактировал Imber: 25 Март 2008 - 22:33

#63 Гость_мама-светлячок_*

Гость_мама-светлячок_*
  • Гость

Отправлено 26 Март 2008 - 12:59

Я узнала вчера утром. :(
В прошлом месяце совсем себя измучала - сделала 10 тестов и все были отрицательными. Уже было начала обследования... А сама думаю, ну как я начну лечится(ждем второй беременности уже полтора года), так вообще не смогу забеременнеть. Потому как читаешь тут рассказы всякие - одна во время лечения противозачаточные пьет, другой просто секс запретили... Про себя только и думаю. Господи, помоги. :wacko:
А тут работы много, выступления( я танцами занимаюсь)
Муж уже и не надеется. У меня правда как в прошлый месяц задержка на неделю уж была...
Сделала тест только потому, чтобы в случае чего не пойти на тяжелое ночное выступление...
Радость и не верится. Муж от счастья просто дар речи потерял. :biggrin: :ohmy:
А еще очень интересная деталь:
Мама мужа в Индии живет ( он сам оттуда). Так вот. Он сразу ей звонить - сообщать новость. А она говорит: я уже знаю, у меня вчера знаки были:
сладкий шарик на пол упал и подруги сказали как раз, что мол в москву ехать тебе скоро... гадали что ли
Я в приметы не верю, но приятна реакция мамы очень :biggrin:

#64 OFFLINE   Пипка

Пипка

Новичок

• Новичок
  • 44 сообщений
  • Дети:хочу ребенка
  • 1-й ребёнок: Анфиса 09.10.2006
  • Меня зовут: Лена

Отправлено 28 Март 2008 - 11:54

В первую беременность заподозрили о моём положении друзья, сама даже не задумывалась и не знала признаков, муж (тогда ещё просто МЧ) сбегал в аптеку, сделала тест и появились 2 жирные полосочки... цикл свой не считала и даже не задумалась о задержке. Он был безумно рад, так как заставлял даже берёзку делать после полового акта и мыться запрещал до утра, чтобы не "смыла". Носил на руках....была двойня... но всё закончилось - выкидыш. Реакция мужа на данный факт поразила, он плакал, страдал, даже собака плакала. Привёз меня из больницы, легли на кровать и все дружно ревели.
Потом снова выкидыши..... беременностью было уже не удивить... в общей сложности 3 выкидыша подряд, гармоны.
И когда уже отчаялась мечтать о ребёнке, поняла, что всё надоело... стала пить противозачаточные, на фоне таблеток в первый месяц же забеременела. Муж тогда мне сказал: "Ты беременна", но я то понимала, что не могу таковой быть....пошла ночью сделала тест и на тебе...правда.... С того момента, чтобы выносить, пришлось 3 месяца лежать.... но зато родила здоровую дочу))) Теперь жили не тужили, предохранялись прерванным половым актом и на тебе задержка... анализ на ХГЧ показал "0"...муж расстроился, спросил есть ли надежда, что ошибка...., а я обрадовалась, так как не планировала, да и рано после кесарева ещё... Но не тут-то было, задержка продолжается, а очередной анализ выявил беременность. Теперь я рада до безумия, всем сообщила по телефону, свекровь примчалась вкусностей привезла, мама моя увольняется с работы, чтобы к ней могла внуков возить и помогать мне. Свекровь на лето с дочей за город уедут, чтобы облегчить вынашивание (доча очень капризная и на руки постоянно просится), самой страшно со свежим швом из Москвы уезжать, а мучать Анфиску жарой и выхлопами не хочется. Вот такие дела.

#65 OFFLINE   M@rin@

M@rin@

Новичок

• Новичок
  • 16 сообщений
  • Меня зовут: Марина

Отправлено 03 Июль 2009 - 15:20

А у меня получилась неприятная история....Я сделала тест, рассказала мужу, он был на седьмом небе от счастья, а вот когда сказали свекрови, реакция мне не очень понравилась...сказала мол вам рано и т.д и т.п, хотя мы с ее сыном вместе уже два года и ему 28 лет (если это рано, то наверное вовремя по ее мнению лет в сорок), сама же она первого чуть ли не в 17 родила... Мне конечно плевать, что она там себе думает, это наше личное дело, но все равно какой-то неприятный осадок остался...да и живем как назло с ней вместе, что еще больше усложняет положение...Все же постараюсь не отчаиваться, мне вредно.... ^pig_bal^

#66 OFFLINE   стаська

стаська

Участник

• Участники
  • Pip
  • 159 сообщений
  • 1-й ребёнок:Виталий 27.08.2002
  • 2-й ребёнок:Сёмушка 09.03.2010
  • Меня зовут: Анастасия

Отправлено 04 Июль 2009 - 12:40

А у меня получилась неприятная история....Я сделала тест, рассказала мужу, он был на седьмом небе от счастья, а вот когда сказали свекрови, реакция мне не очень понравилась...сказала мол вам рано и т.д и т.п, хотя мы с ее сыном вместе уже два года и ему 28 лет (если это рано, то наверное вовремя по ее мнению лет в сорок), сама же она первого чуть ли не в 17 родила... Мне конечно плевать, что она там себе думает, это наше личное дело, но все равно какой-то неприятный осадок остался...да и живем как назло с ней вместе, что еще больше усложняет положение...Все же постараюсь не отчаиваться, мне вредно.... ^pig_bal^

Просмотр сообщения

Мариш, не расстраивайся! Главное, что вы с мужем этого ребенка очень хотите, а свекровь... вот увидишь, когда малыш родится, отходить не будет от него!!! Все ведь по-разному перемены в жизни воспринимают.
А переживать тебе действительно вредно, ведь это все малышу передается :biggrin:

#67 OFFLINE   Ольга84

Ольга84

active

• активные участники
  • PipPipPipPipPip
  • 1 883 сообщений
  • 1-й ребёнок:Димуля 28.07.07.
  • Меня зовут: Ольга

Отправлено 05 Июль 2009 - 15:29

Мы тоже так хотели этого.Пол года не получалась.Я начала уже было расстраиваться,сходила к врачу,на что она мне сказала,что у меня все нормально и сколько мне ет еще успею типа того.выписала противозачаточные таблетки,чтоб цикл восстановить.Потом Через месяц я их прекратила пить и через неделю или две не помню,была задержка все дня на два и я просто решила сделать тест,а там две полосочки,я даже сама не поверила.Пошла мужу показывать.А он,это что?Я говорю я беременна!!!и потом все точно подтвердилось,когда сделала узи!!!)))вот так)) :biggrin: :smile: :smile: ^kiss5^

#68 OFFLINE   M@rin@

M@rin@

Новичок

• Новичок
  • 16 сообщений
  • Меня зовут: Марина

Отправлено 06 Июль 2009 - 08:42

А у меня получилась неприятная история....Я сделала тест, рассказала мужу, он был на седьмом небе от счастья, а вот когда сказали свекрови, реакция мне не очень понравилась...сказала мол вам рано и т.д и т.п, хотя мы с ее сыном вместе уже два года и ему 28 лет (если это рано, то наверное вовремя по ее мнению лет в сорок), сама же она первого чуть ли не в 17 родила... Мне конечно плевать, что она там себе думает, это наше личное дело, но все равно какой-то неприятный осадок остался...да и живем как назло с ней вместе, что еще больше усложняет положение...Все же постараюсь не отчаиваться, мне вредно.... :biggrin:

Просмотр сообщения

Мариш, не расстраивайся! Главное, что вы с мужем этого ребенка очень хотите, а свекровь... вот увидишь, когда малыш родится, отходить не будет от него!!! Все ведь по-разному перемены в жизни воспринимают.
А переживать тебе действительно вредно, ведь это все малышу передается :smile:

Просмотр сообщения

Спасибо за поддержку!!! Надеюсь, что всё уладиться...может она действительно от неожиданности так отреагировала, а со временем когда до конца осознает, тоже рада будет...всё таки мы с ней всегда ладили :)

#69 OFFLINE   Espoir

Espoir

Новичок

• Новичок
  • 1 сообщений
  • Меня зовут: Надежда

Отправлено 02 Ноябрь 2009 - 16:54

Доброе время суток всем!

Я 10 лет замужем. Ещё до замужества был выкидыш. И всё... Иногда делала тесты, но неверие сильная вещь.

В результате после ЭКО в прошлую пятницу я сделала тест (как врач сказал, так и делала) Очень боялась надеяться. Тест не с полосками, а с текстом. Ну он мне сразу же и написал: беременна. Муж дома был, ждал за дверью :( Я выхожу к нему - улыбка до ушей, а сама реву... Истерика... Сегодня (понедельник) утром тест опять сделала, теперь с полосками. А там 2 полоски...Да я их никогда на таких тестах не видела и думала, что вторая полоска - это миф ^kiss^

Позвонила врачу. На узи только через 3 недели.

В ночь на субботу приехали мама и брат с семьей. Так я все выходные следила, что бы как бы не выдать. Не хочу никому говорить, пока сама на 100% не поверю, пока видно не будет. Теперь с мужем в партизанов играем. Мама ещё неделю у нас будет, надо следить за поведением и не улыбаться, как дура, все время ^swoon^

#70 OFFLINE   krasotka222

krasotka222

Новичок

• Участники
  • 79 сообщений

Отправлено 12 Январь 2011 - 01:39

когда я забеременела,маме боялась сказать, и решила что скажу на новый год, но она меня увидела раньше, и сказала, что ей приснился сон, будто я беременна, ну не мистика разве? я была в полнейшем шоке, и конечно все ей рассказала, вначале была в шоке, а потом обрадовалась, что станет бабушкой.
Истинная жизнь человека - та, о которой он даже не подозревает.

#71 OFFLINE   Лиса Сергеевна

Лиса Сергеевна

Gutta cavat lapidem non vi, sed saepe cadendo

• Супермодератор
  • PipPipPipPipPipPip
  • 14 476 сообщений
  • 1-й ребёнок:Кит 17.10.03
  • Меня зовут: Наталья

Отправлено 16 Январь 2011 - 13:21

Мы планировали. Поэтому после ПА без предохранения я как то месячные и не ждала))) как только несколько дней задержки прошли, сделала тест, показало слаааааабую вторую. Пошла к врачу становиться на учёт :smile: Муж знал сразу, что забеременею, такой он, уверенный ^bye^

"Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Ковчег был сооружен любителем. Профессионалы построили "Титаник"...."
"Поскольку всем не угодишь, то ограничимся собою)))"
"- И это всё, на что ты способна?
- Нет. Это всё, чего ты достоин."

"— Не грусти, — сказала Алисa. — Рано или поздно все станет понятно, все станет на свои места и выстроится в единую красивую схему, как кружева. Станет понятно, зачем все было нужно, потому что все будет правильно." Льюис Кэрролл

1414350.jpg

#72 OFFLINE   krasotka222

krasotka222

Новичок

• Участники
  • 79 сообщений

Отправлено 10 Февраль 2011 - 12:44

А я вот случайно узнала, пошла с подругой за компанию к гинекологу. Когда уже меня осматривали, мне так спокойно говорят, что у меня срок 7-8 недель. У меня просто челюсть отпала, так как мы с мужем не планировали пока еще. Но когда я пришла домой и сказала ему, он был на седьмом небе от счастья. Так что, теперь вот ждем прибавления. Родные тоже все рады, говорят, ну наконец то дождемся внуков.
Истинная жизнь человека - та, о которой он даже не подозревает.

#73 OFFLINE   val@1985

val@1985

Новичок

• Новичок
  • 17 сообщений
  • 1-й ребёнок:Иванка 04,12,2008

Отправлено 31 Март 2011 - 10:19

Я как узнала,что беременная,не могла дождаться ,пока не обрадую всех)

#74 OFFLINE   snataly777@ya.ru

snataly777@ya.ru

Новичок

• Новичок
  • 15 сообщений

Отправлено 19 Апрель 2011 - 14:30

Когда узнала, очень хотелось рассказать всем друзьям и родственникам. Но ждала момента, когда уже можно будет это озвучить, суеверная я))

#75 OFFLINE   ЛенКУС

ЛенКУС

Новичок

• Новичок
  • 13 сообщений
  • Меня зовут: Елена

Отправлено 14 Май 2011 - 18:59

а я вот 12.05 узнала, что беременна, срок всего 2 недельки, рассказала пока только мужу и подругам лучшим, родственникам примерно через месяц скажу - в силу некоторых обстоятельств. Но кричать охото об этом на всю улицу!!!!  ^dapping^ ^yah^ ^yah^
Изображение

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Интернет-магазин Miele Яндекс.Метрика Яндекс цитирования