Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Тесты на беременность



Рекомендуемые сообщения

Мне вчера фраутест показал положительно слабенькую полоску ...До начала М еще два дня было...завтра буду подтверждать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 месяца спустя...
  • Ответы 243
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Меня тоже тесты не подводили, раньше одну полоску показывали- не беременная, а через 6 дней задержки, думаю, а ну-ка сделаю тест, потому как в прошлом месяце было 5 дней задержки- и ничего(правда и тест не делала), все ждала. А в этот раз 3 теста показали 2 жирные полоски. Ну тут уж сомнения нет ^drinks^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

милые,подскажите,пожалуйста..вот дела тест на беременность frautest..струйный который,но без пипетки...так вот,когда начала подниматься моча(пошу прощение),та появилась вначале одна полоска,а потом другая,но они были слегка розовато цвета,а по мере высыхания мочи,одна стала ярко-фиолетовая,а другая пропала...скажите,так и должно быть?то есть я беременна или нет,по этому тесту?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я проверялась обычным тестом, сразу показал бледную вторую полоску.

vikos, купи обычный тест, посмотри что он ещё покажет. У тебя уже есть задержка?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

привет! у меня цикл обычно 27-31 день. Но даже с учетом последнего..задержка уже 3 дня. Тест ничего не показывает.Или показывает, но я не правильно что-то понимаю.Где должна появиться вторая полоска? Около первой красной.Или там..где как-бы поролоновая прослойка...ближе к стыку между полосками???спасибо за внимание.

Татьяна

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я проверялась обычным тестом,  сразу показал бледную вторую полоску.

vikos,  купи обычный тест, посмотри что он ещё покажет.  У тебя уже есть задержка?

386954[/snapback]

у меня месячные начались,но они были 2,5 дня....для меня это очень мало...хотя и были доволь-таки обильные...было оч много сгустков...я делала ещё 2 теста,токо не утром,так как не могла ждать до утра..и оба показали отриц...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня через недельку показало две полосочки....не подводил тест никогда...

а вообще всё зависит вроде от гармонов...у кого больше,у кого меньше...поэтому не у всех правельные результаты бывают ^kiss5^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...

Девочки до задержки дня 2-3, но делала 3 теста и на всех 2 полоска бледная-бледная, но видимая. Я так обрадовалась!!! А сегодня та-а-ак живот тянет сильно. Боюсь, что придут месячные. Так расстроилась! А еще начиталась, что тесты часто обманыают. :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тесты никогда не подводили. Пользовалась французским ББТест, отличный! Была до этого беременна два раза, и всё время две ясные полоски.

Изменено пользователем Наталочка
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Хм...странные эти тесты, вообще-то. У кого-то работают, у кого-то через три недели показывают...

 

Да это не тесты странные, а просто у всех разная концентрация ХГ в моче на разных сроках :biggrin: поэтому у кого-то сразу показывает, а у кого-то только через 3 недели задержки, как у меня было...

Все равно, удачи тебе в таком чудесном деле! ^kiss5^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня задержки нет, но все тесты 9 штук 8 уже) показали мне пложительный результат!!!!! Но задержна начнетя только завтра и я не знаю радоваться мне или нет. Делеле фрау-тест, какой-то наш за 9 рублей :))) и последний Clearblue. Все обещают беременность четкими , но не яркими вторыми полосочками, но радоваться страшно :1rolleyes:)

К врачу записалась в понедельник на 3-ий день предполагаемых месячных............ААААААААААААА...........Можнт быть, что они не правильно ВСЕ показывают или всёё-таки вряд ли??????

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

Девочки, скажите пожалуйста, через какое время после полового акта можно использовать тест на определение беременности? ^beach^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Через 10 дней тест уже может показать беременность. Но если не покажет - не факт, что её нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя беременность настала предположительно на 10 день после начала последней менструации. И за 14 дней до наступления следующих месячных тест однозначно показал положительный результат (цикл 30 дней).

Т.е. первый тест я использовала приблизительно через неделю после "того самого" полового акта :biggrin: Тест тогда показал одну жирную полоску и вторую еле заметную

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня тест показал беременность только после недели задержки и то вторая полоска была едва-едва заметна

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...