Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Тесты на беременность



Рекомендуемые сообщения

  • 3 недели спустя...
  • Ответы 243
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

У меня тест показал две полоски сразу.,т.е. месячные должны были быть 14 сент. я сделала тест 10 и показал 2 полоски. И так я делала тесты на потяжении недели.

 

Изображение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вообще тест более менее уверенный результат показывает после 3 дней задержки... уже как неделю у нас стали рекламировать новый тест с которым не надо ждать задержки...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня была задержка несколько дней, но я уже знала, что беременна, т. к. сдавала кровь на ХГЧ. Но очень уж хотелось увидеть две полоски на тесте. Каково же было мое разочарование, когда проявилась только одна полоска, а вторая была еле-еле заметна. ^angel^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тест показывает уже на третий день беременности. Другой вопрос, что от полового акта, до наступления беременности может пройти до 10 дней.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня была задержка несколько дней, но я уже знала, что беременна, т. к. сдавала кровь на ХГЧ. Но очень уж хотелось увидеть две полоски на тесте. Каково же было мое разочарование, когда проявилась только одна полоска, а вторая была еле-еле заметна.  :wacko:

448138[/snapback]

А зачем нужны были полоски ^victory^ Ведь ХГЧ вернее....
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

Это чтож, я одна кривая такая???? :fool:

У меня как в одну, так и в другую сторону ошибались. :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 5 месяцев спустя...

Меня не подвели: покупала 3 дешевых, все сразу дали положительный результат.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...

Пользовалась самыми дешевыми по 6-7 рублей. Не подвели ни с первой, ни со второй беременностью. Причем со второй беременностью получилось так-месячные должны были начаться 27 сентября, а тест я делала 19 сентября. Показал две полоски, одну из них бледно-розовую.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...

У меня еще 8 дней до месячных, а тесты вчера и сегодня показали что беременна. С мужем последнюю неделю не живем, он лечится. Насколько достоверны тесты? Неужели беременна?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, если была ранняя овуляция, то может и да. Достовернее всего сдать кровь через 2 недели после предполагаемого зачатия. Если тесты полосатятся, то можно и сейчас сдать, выброс гормона сначала попадает в кровь, затем в моче проявляется. А почему решила тест так рано сделать? Есть признаки беременности?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне второй раз тоже так рано показали.

Но некоторые тесты дают слабую вторую полоску просто так.

Если очень принципиально-- сдайте кровь на ХГЧ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...

Всегда точно показывали :ohmy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...
Гость Натутуся

Martishka, у меня подобные симптомы всегда перед месячными бывают...

Хотя возможно просто срок слишком маленький, через пару дней провериться же можно. И все же желательно утром.

У меня в отношении этих тестов своя заморочка... К примеру, если задержка, то при покупке теста на следующий день обязательно монстры приходят)))

Я теперь жду до последнего (7 дней задержки) и только потом покупаю, но... на следующий же день "гости" приходят.:unsure:

Муж шутит, ты мол долго не покупай или вообще откажись от тестов, может тогда заберемениешь :D

213881[/snapback]

У меня тоже самое,как куплю тест-все,обязательно приходят,куплю через неделю,и снова...зараза....тест отрицательный...снова пришли
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Натутуся

Девочки, вопросик. :unsure: Недели за 2 до менструации начало подташнивать, почитала все сообщения, купила дорогой тест Clear Blue сделала за день до начала - отрицательный, сегодня первый день задержки - опять отрицательный. Про более дешевые тесты здесь уже писали, что чувствительность у них слабая. А у кого-нибудь было чтобы дорогой показал беременность не сразу?

Подожду еще пару дней и пойду к врачу.

215132[/snapback]

На самом деле сдесь могут быть разные варианты,как Б есть,так и можнт не быть,но скажу одно,что тест может показать Б и на 7 день и на 13-й,смотря когда именно произошла овулька и насколько повысился ХЧГ.Ну уж если невтерпеж,то лучше анализ сдать.Желаю удачи!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...