Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Тесты на беременность



Рекомендуемые сообщения

А мне тесты до 4мес. ни чего не показывали...даже поле посещения врача и точного ответа...ДА... :derisive:

Ни дорогой ни дешевый...так что выходит подвели....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 243
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

а я сижу тут и грущу...

 

после ОК первый месяц предохранялись (перелеты были по 18 часов. не хотели так беременнеть), а теперь вот первый месяц начали)

так 2й день задержка, теста два уже извела, один фрау, второй евитест, оба отрицательные, живот потягивает иногда, грудь не болит - а обычно побаливает при месячных...

 

в общем, жду с моря погоды...И ТАК НЕ ХОЧЕТСЯ, ЧТОБЫ МЕСЯЧНЫЕ НАСТУПАЛИ :)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

До планирования ребенка тесты мне никогда не врали и всегда показывали 1 полоску.Покупала дешевые тесты.А вот тест Be Sure-S меня обманул в первом цикле -показал вторую бледненькую,но весьма различимую полоску.Хорошо,что я успела до этого прочитать,что он врет,а то расстроилась бы ещё больше.Тест "Будь уверенна"(Россия)за 1.8грн.показал вторую полоску за 7 дней до предполагаемых месячных и не ошибся!Тест "Baby check 1"показал две полоски за день до ПМ.Но мне не понравилось,что полоски бледные.(о чем раньше тоже читала в инете,поэтому была спокойна).И в 1-й день задержки "Будь уверенна" показал две четкие и яркие полоски.Вобщем,не обманул.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Показали за 2 дня до задержки правильно - были две полоски на 2х Evi-тестах.

Утром сделала планшетный фраутест - тоже показал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Я тут читаю, что многим девочкам тест показывал бер-ть за неделю до ожидаемых месячных. Вот вопрос: а какой срок бер-ти максимально ранний, когда уже тест теоретически может показать? т.е. на какой день беременности это возможно?

У меня ожидаемые месячные 19 октября, я вот думаю - может, уже попробовать? :rofl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на 10-й день после зачатия идет выброс в кровь гормона бета-ХГЧ, на который собственно тест и реагирует. Для определения беременности на раннем сроке надо брать тест с чувствительностью 10 мМЕ/мл. При анализе крови и мочи на этот гормон значение 10 и выше считается положительным и означает беременность. Некоторые клиники считают, что положительно - это больше 25, а до этого под вопросом. Но одна моя знакомая получила результат 12, и уже родила чудесную девочку. ^nyam^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня тесты не подводили ни разу ^nyam^ . Вот и на той недели сделала тест у меня была неделя задержки(мы не планировали сейчас малыша) и что я вижу слабенький крестик. Я не поверила глазам ^pooh_go^ и сделала через час другой и опять крестик но ярче ^yes^ . Утром поехала купила еще два но на них уже пишется беременная или нет. Сделала пишется беременная. Так что ждем третьего. 8P

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 месяца спустя...

У меня в этот раз все странно. Первые три теста давали слабую вторую полоску. Последние два показали только одну :wacko: После этого начались то ли М, то ли не знаю что... :ohmy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девочки ну и тесты...я всера сделала...ну так просто завалялся один...так он у меня отрицательный :wacko: (Фрау тест)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А с почками не было проблем? Так бывает с девочками, у которых проблемные почки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 год спустя...

Девочки, хоть похожий вопрос уже был, но все ж уточнить хочется. У нас в городе по каким-то причинам тесты продаются с чувствительностью 25 и 20. Но те что 20 ужасно дорогие, поэтому я пока накупила себе 25-ок и вот мучаюсь. Как говорится пробовали мы зачать на 8-й и на 14-й день цикла, сегодня 20-й вот думаю когда лучше сделать тест чтобы понять получилось или нет. Уж очень не терпится. Подскажите у кого когда показал.

 

P.S. просто вроде как все признаки есть - у меня уже 5 дней как появилась отрыжка, устаю смертельно, плюс сегодня начала побаливать грудь (не могу дотрагиваться до сосков) и тянет чуть чуть живот около яичника. хотя предыдущие 3 беременности (но я не рожала) вообще никаких признаков не замечала.

Изменено пользователем Снежинка
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, хоть похожий вопрос уже был, но все ж уточнить хочется. У нас в городе по каким-то причинам тесты продаются с чувствительностью 25 и 20. Но те что 20 ужасно дорогие, поэтому я пока накупила себе 25-ок и вот мучаюсь. Как говорится пробовали мы зачать на 8-й и на 14-й день цикла, сегодня 20-й вот думаю когда лучше сделать тест чтобы понять получилось или нет. Уж очень не терпится. Подскажите у кого когда показал.

 

P.S. просто вроде как все признаки есть - у меня уже 5 дней как появилась отрыжка, устаю смертельно, плюс сегодня начала побаливать грудь (не могу дотрагиваться до сосков) и тянет чуть чуть живот около яичника. хотя предыдущие 3 беременности (но я не рожала) вообще никаких признаков не замечала.

742113[/snapback]

я делала обычными фраутест и показало сразу..а еще совет ты брось дни считать просто занимайтесь этим с удавольствием и не думай зачали или нет так быстрее получится. Удачи и аааааппчччххиии на тебя
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, видно в этом месяце ине не судьба увидеть заветные 2 полосочки. Сегодня не выдержала и сделала тест... сказал, что НЕТ :ohmy:

остается только верить в чудо - в то что тесты ошибаются и ждать наступление монстриков. ох... еще почти неделю жить в мечтах.

Но ничего в следующем месяце я куплю себе тесты на овуляцию и все получится и все будет ок!!!

Сори за оффтоп, но подскажите а когда надо начинать делать такие тестики? с какого дня? у меня цикл не совсем постоянный - от 26 до 28 дней, но при стрессах бывает и 30...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Снежинка, на всех тестах в инструкции написано: с первого дня задержки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...