Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Тесты на беременность



Рекомендуемые сообщения

А через сколько дней после зачатия можно делать тест? Чтоб уже точно знать... :unsure:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 243
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

А через сколько дней после зачатия можно делать тест? Чтоб уже точно знать... :unsure:

Ну в среднем недельке через две после зачатия...

Анют, а что, и ты попалась после родов? :huh: Упс...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анют, а что, и ты попалась после родов?  Упс...

Не совсем. Мы с мужем очень хотим второго, просто боимся что денег мало. Муж еще переживает что я еще физически неготова.

Так что мы неофицально стараемся. Всмысле перед :wub: всегда "ну, давай второго!" а после "а мы справимся? а денег хватит?"

А вообще мы будем только рады!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 теста показали сразу)) сначала сделала один, причем после обеда, и вторая полоска выскочила сразу)) потом решиал второй)) и тоже полоска, на следующий день - купила еще тестик - и тоже полосочки)) обе))))) :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А через сколько дней после зачатия можно делать тест? Чтоб уже точно знать... :unsure:

Для "домашних" тестов - чем позже, тем лучше. У них очень низкая чувствительность 60-70%.

Если хочется "всего и сразу" сдавайте кровь из вены на ХГЧ. Результат практически 100% и буквально с 1 дня зачатия ( за неделю до предполагаемого начала месячных).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Аленка+Артемка

А вот у меня никаких признаков беременности, кроме отсутствия месячных и двух полосочек. Я в растеренности. Мы еще не хотели второго :p

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот и меня начало тошнить! Воротит от колбасы (так было и при первой беременности).

А обязательно проводить тест с утра?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, всем!

Я тоже решила поделиться своим опытом использования тестов.

Так вот, делала не совсем по правилам, т.к. до задержки...появилась бледная, но видимая глазу полосочка. Я очччень обрадовалось, мужу позвонила, а когда он на обед пришел, то полосочка практически рассасалась и остались только разводы, которые потом тоже благополучно исчезли. :p

вот теперь только к числу 10 августа что-то станет ясно, а так хотелось по-раньше...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

появилась бледная, но видимая глазу полосочка. Я очччень обрадовалось, мужу позвонила, а когда он на обед пришел, то полосочка практически рассасалась и остались только разводы, которые потом тоже благополучно исчезли.  :p

Так ведь результаты теста через ДЕСЯТЬ минут уже считаются не достоверными. Это ж на всех тестах написано! ;) Хотя мои две полосочки (я специально сохранила тест, правда не знаю зачем) до сих пор ДВЕ ЖИРНЫЕ полосочки (причем на двух тестах), но ведь бывают разные фирмы и пр.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...

Так ведь результаты теста через ДЕСЯТЬ минут уже считаются не достоверными. Это ж на всех тестах написано! ;)  Хотя мои две полосочки (я специально сохранила тест, правда не знаю зачем) до сих пор ДВЕ ЖИРНЫЕ полосочки (причем на двух тестах), но ведь бывают разные фирмы и пр.

Недостоверные, т.к. если беременности нету, то через 10 минут все равно может появиться вторая полосочка, а не наоборот - исчезнуть, если беременна. По-моему.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А обязательно проводить тест с утра?

 

Смотря какой. Я сначала покупала обычные, их с утра. Первый показал отриц., на втором - тоненькая полосочка через 5 минут. И мы купили струйный, на нем написано, что 99,9% точности и его можно не с утра. Вот он показал вторую полоску СРАЗУ!

 

Читая вас, думаю: вот глупая, в голову даже не пришло тест сохранить :p , хотя сначала неделю-другю не выкидывала, валялся себе. А ведь какая память была бы!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самый высокочувствительный тест на беременность - http://www.clearplan.ru/clearblue.phtml

Правда стоит он не дешево.Я купила в этом месяце за 216 руб.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Мне врач сказала что лучше использовать тест с пипеткой, он в пластиковом кожухе и там уж точно не ошибешься со временем и количеством жидкости. Хотя с дочей использовала и простые тоже, так простой показал уже на 3й день а капельный на 6й день задержки. И узи уже на 7й день можно делать.

 

Мой муж тоже временами просит второго, а потом как посидит пол часа с ребенком, глаза закатывает. Так что будем ждать еще 2 года, пока не разрешат, мы то кесарята.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...