Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Убийцам детей - смертная казнь!


Рекомендуемые сообщения

Гость гость xvv с форума www.kaliningr

Как распознать педофила (с форума www.kaliningrad.ru)

 

xvv

Если мне не изменяет память, прежде чем был пойман, осужден и казнён маньяк педофил Чикатило за его преступления были казнены 4 невиновных человека, отцы осиротевших детей по вине "правосудия". И речь идёт не о "снисходительности" или "мягкости" правосудия к данным преступникам, а о том что невозможно избежать судебных ошибок. Особенно в РФ с её уровнем коррупции. И вполне возможно, что отмена моратория на смертную казнь будет использована для расправы с политическими противниками. Возможно, а скорее всего, что так оно и есть, что данная кампания именно на это и направлена. Не кажется ли странным рост почти в 26 раз количества случаев педофелии? Вполне возможно, что эта ситуация создана "искусственно", как это не звучит кощунственно. Не нужно забывать и о том, что во власти достаточно уголовников, которые сменив кожанные куртки и спортивные штаны на цивильные костюмы, не изменили своих привычек, мировозрения и методов. Мне даже кажется, что зажиревшая и пресытившаяся благами жизни верхушка именно потому и обеспечила такие "мягкие" наказания педофилам, чтобы на всякий случай подстраховать и себя, на случай собственной педофелии. Точнее на случай, если будут привлечены за педофелию.

Если не ошибаюсь, встречал в интернете инфу о "поставке" мальчиков в РПЦ в Москву. Что-то подобное было и в Калининграде, "провинившегося" попа вроде как "сослали" в США.

Сегодня в Новостях по ТВ сообщали о визите папы римского в США и была названа цифра в 65 миллионов изнасилованных детей служителями католического религиозного культа. (интересно как булет прокоментирует эту цифру? Всё что ни делается, всё к лучшему? С её то чувством мерзости).

Так, что те случаи, что становятся известны это лишь жалкая вершина айсберга. В рф с её "свободой слова" не дождёшься такой разоблачающей информации как в США.

 

Не нужно вестись на подобные лозунги об отмене моратория на смертную казнь. Длительные сроки заключения вплоть до пожизненного единственное решение проблемы с наказанием подобных преступников.

 

Кстати прочитал тут, что Чикатило издевался над своими жертвами из-за собственного полового бессилия. Не думаю, что химическая кастрация поможет. Зачем страдать фигнёй, денег жалко что ли на содержание в тюрьме, так пусть работают. Это ж вообще звучит абсурдно, кастрировать, но выпустить на свободу. Лучше пусть сидят пожизненно и кастрировать не нужно. Этак завтра руки начнуть отрубать, за прелюбодеяния камнями забрасывать или в землю по шею закапывать неверных жён.

 

Что-то мне кажется, что в этой кампании опять торчат уши питерского серого кардинала.

 

Так что я не поддерживаю смертной казни, а только пожизненное заключение.

А также вернул бы в УК статью за растление несовершеннолетних.

В пересмотре нуждаются и статьи 134 и 135 УК РФ

Статья 134. Половое сношение и иные действия сексуального характера с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста

 

(в ред. Федеральных законов от 25.06.1998 N 92-ФЗ, от 08.12.2003 N 162-ФЗ)

 

(см. текст в предыдущей редакции в полной онлайн-версии ИБ ВерсияПроф)

 

 

 

Половое сношение, мужеложство или лесбиянство, совершенные лицом, достигшим восемнадцатилетнего возраста, с лицом, заведомо не достигшим шестнадцатилетнего возраста, -

 

(в ред. Федеральных законов от 25.06.1998 N 92-ФЗ, от 08.12.2003 N 162-ФЗ)

 

(см. текст в предыдущей редакции в полной онлайн-версии ИБ ВерсияПроф)

 

наказываются ограничением свободы на срок до трех лет или лишением свободы на срок до четырех лет.

 

 

 

Статья 135. Развратные действия

 

 

 

Совершение развратных действий без применения насилия лицом, достигшим восемнадцатилетнего возраста, в отношении лица, заведомо не достигшего шестнадцатилетнего возраста, -

 

(в ред. Федеральных законов от 08.12.2003 N 162-ФЗ, от 21.07.2004 N 73-ФЗ)

 

(см. текст в предыдущей редакции в полной онлайн-версии ИБ ВерсияПроф)

 

наказывается штрафом в размере до трехсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до двух лет, либо ограничением свободы на срок до двух лет, либо лишением свободы на срок до трех лет.

 

(в ред. Федерального закона от 08.12.2003 N 162-ФЗ)

Так как именно эти статьи помогают уйти от ответственности. Дал конфекту ребёнку, вот тебе и оправдание, что "по согласию".

В этом явно просматривается "лобирование" содержания этих статей определёнными лицами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 1,3k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Гость Гость_Александра_*

ПОДПИСЫВАЮСЬ!!! и НЕ ТОЛЬКО ЗА УБИЙСТВО, НО И ЗА СКЛОНЕНИЕ ИЛИ ПРИНУЖДЕНИЕ К УЧАСТИЮ В ПОРНУХЕ И ВСЕМ С НЕЙ СВЯЗАННЫМ!!! ^angri2^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Гость_Надежда_*

Я согласна с этими словами, они дожны стать реальностью

Федотова Надежда, мой муж Федотов Артём, и вся наша семья (ещё 7 человек)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...