Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Убийцам детей - смертная казнь!


Рекомендуемые сообщения

Гость Гость_Маруся_*

Я ЗА! За смертную казнь убийцам и насильникам детей! Это нелюди, заслуживающие страшной публичной смерти.

Емельянова Мария

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 1,3k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Здесь стройными рядами!... Или принимают другие мнения! Вот я очень резкий человек. И в случае чего как бы поступил, думаю как отец погибшего в авиа катастрофе ребенка ( если хватит духа ) Преступление против ребенка это страшное преступление! Убийство человека, это всё таки преступление, несмотря на мотивы. И те кто не смог смирится с жизнью убийцы и покарал его собственным судом понесли или понесут за это ответственность (и суд справедливо зачтёт им их мотивы) Но отнимать жизнь, даже за самое страшное преступление думаю неправильно.

Есть пожизненный срок (без права пересмотра, только по вновь открывшимся обстоятельствам) Это страшная кара за любое преступление. Смерть, не так страшна как многие  думают. Иначе не выбирали бы её как альтернативу жизни тысячи на нашей планете. Жить, раскаятся, понять, молить о прощении, искупить своё преступление. А может..... просто дождаться справедливости.

Говорят, что за преступление Чикатило несколько человек отдало свои жизни, вы подписавшие это, попросите прощенье у их детей, жен, родителей ^give_rose^ Завтра вы потеряв в лесу собирая грибы нож, окажетесь на мушке у "застрельщика".

Я не равнодушный, не добрый, не пацифист, я человек разный и многогранный. И в моей жизни были случаи, в припадке ярости было желание УБИТЬ, но моё сознание спасало меня. Ведь чтоб убить много ума не надо (знаю так как много скотины заколбасил, и видел глаза коровы перед убоем ), а вот заставить раскаятся, осознать и мучаться за содеянное вот настоящее наказание. А так мелькнёт мысль у мужичка: "Государству можно, а мне чтож..." и не станет вашего пусть и провинившегося в чём-то, близкого человека!

Я против! Ермошкин Андрей

624209[/snapback]

Автор темы, очень уважаемый. В своём призыве не отразил, пусть как он понимает неправильную позицию стороников отменысмертной казни. Потому думаю было бы справедливо еслиб рядом с призывом было хоть одно мнение отличное от мнения автора
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я, конечно, тоже - "за"

Без вопросов и со всем народом.

Боюсь только, проблема не в том, что не казнят. Даже не в том, что не ловят.

 

Уверен, и самый последний бессовестный мент, встретив педофила, без колебаний сделает то, о чем в письме к Медведеву просим мы. И никакой закон не будет ему помехой. (Знаем ведь методику работы...)

 

Да и что, разве жалко пайки на содержание в "пожизненке"? Мы с вами и покруче народ содержим, и ничего. Абрамовича, к примеру, Березовского. А сколькие на шее,а не на слуху. Вдобавок еще балагуры петросяны со сванидзами за наш с вами счет рекламой шампуня пробавляются.

 

Проблема в другом.

Во всяком случае, я ее по-другому вижу.

В России на тысячу жителей приходится убийств - в 10(!) раз больше, чем в Европе и в 3 раза выше, чем в США.

Это что, всегда так было?

 

Я режиссер. Работаю на ТВ.

И с этого момента мы с вами уже делимся на "вы" и "я".

Когда "вы" смотрите в телевизор и говорите, что противно смотреть, знайте, что и "я" руку к этому приложил.

 

Может, до того, чтобы делать "те самые" программы, я никогда и не доходил, но телепередачу, которую я бы мог порекомендовать друзьям, знакомым, да и просто людям (чем-то "просто люди" хуже?), я выпускаю не чаще одного раза в несколько лет. Причем, как правило, лишь на своем энтузиазме и на энтузиазме немногих единомышленников.

 

Мог бы делать и больше,- скажете вы.

Мог бы, "да кто же их покажет, это ж телевидение!"

Те, которые занимаются эфирной политикой - совсем не глупые, как, может быть кажется вам. Я думаю, они знают очно, какого результата хотят.

Посмотреть хотя бы на нынешние программы и ведущих некогда интеллигентного, элегического канала "Петербург".

 

Ну как вам его передачки?

Такие же, как его логотип - клон логотипа и цвета "Пятерочки", торгующего дешевой низкокачественной едой.

(не поэтому ли прежнее название не устраивало - теперь он как раз "Пятый")

 

Об этом можно долго говорить. Наболевшая тема.

 

А теперь о конструктивном.

Удалось сделать семейную телепрограмму, за которую не стыдно и которую рекомендую посмотреть, хотя она сделана, практически, "на коленке". А главное, выпустить ее в эфир на телеканале "Твой ТВ-Петербург" (кабельный городской)

 

Можете посмотреть ее также на сайте http://1lubov.ru/

 

Вот такое, думаю, должно способствовать и укреплению семей, и снижению насилия

 

С уважением,

режиссер Сергей Щербаков, г. Санкт-Петербург

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здесь стройными рядами!... Или принимают другие мнения! Вот я очень резкий человек. И в случае чего как бы поступил, думаю как отец погибшего в авиа катастрофе ребенка ( если хватит духа ) Преступление против ребенка это страшное преступление! Убийство человека, это всё таки преступление, несмотря на мотивы. И те кто не смог смирится с жизнью убийцы и покарал его собственным судом понесли или понесут за это ответственность (и суд справедливо зачтёт им их мотивы) Но отнимать жизнь, даже за самое страшное преступление думаю неправильно.

Есть пожизненный срок (без права пересмотра, только по вновь открывшимся обстоятельствам) Это страшная кара за любое преступление. Смерть, не так страшна как многие  думают. Иначе не выбирали бы её как альтернативу жизни тысячи на нашей планете. Жить, раскаятся, понять, молить о прощении, искупить своё преступление. А может..... просто дождаться справедливости.

Говорят, что за преступление Чикатило несколько человек отдало свои жизни, вы подписавшие это, попросите прощенье у их детей, жен, родителей :derisive: Завтра вы потеряв в лесу собирая грибы нож, окажетесь на мушке у "застрельщика".

Я не равнодушный, не добрый, не пацифист, я человек разный и многогранный. И в моей жизни были случаи, в припадке ярости было желание УБИТЬ, но моё сознание спасало меня. Ведь чтоб убить много ума не надо (знаю так как много скотины заколбасил, и видел глаза коровы перед убоем ), а вот заставить раскаятся, осознать и мучаться за содеянное вот настоящее наказание. А так мелькнёт мысль у мужичка: "Государству можно, а мне чтож..." и не станет вашего пусть и провинившегося в чём-то, близкого человека!

Я против! Ермошкин Андрей

624209[/snapback]

Готова подписаться под каждым вашим словом.

Только, боюсь, здесь вас не услышат. Но я очень рада, что такие люди, как вы еще остались.

Потому что, читая эту "подписку" за смертную казнь, я с каким-то необычным чувством ужаса осознаю, насколько же человечество увязло в мраке злобы и ненависти. И в красках предлагая различные меры пыток над насильниками, они сами превращаются в нелюдей. Страшно жить в таком мире.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...