Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Убийцам детей - смертная казнь!


Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 1,3k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Только, боюсь, здесь вас не услышат.

Что значит, ЗДЕСЬ вас не услышат? Здесь обычный форум, где каждый может высказывать своё мнение ....или Вы ещё это не заметили?

А где услышат?.....на форуме насильников и маньяков? Там Вас действительно многие поддержат, жить и этим тварям хочется.

 

И в красках предлагая различные меры пыток над насильниками, они сами превращаются в нелюдей. Страшно жить в таком мире.

А с кем страшнее?...с теми, кто предлагает различные меры пыток над насильниками?....или с садистами-насильниками?

 

Вы, как мать, если Боже упаси что, была б возможность, не задушили бы насильника своими собственными руками? Я уверяю Вас! 99,9% задушили бы, можете не сомневаться.

624679[/snapback]

Да, Оля, с вашим заявлением убеждаюсь еще больше в своем правильном понимании того, что происходит. Не буду больше приводить аргументы – Андрей итак сказал все очень четко и ясно. Надо было только захотеть услышать.

«Имеющий уши да услышит..» - это разумеется, не об органе слуха.

 

Что касается не дай Бог того.. (Вам кстати тоже на дай Бог..) Я всегда говорила и говорю : Убила бы своими руками.. не стала бы дожидаться никакого правосудия.

Но тема обсуждаемая здесь совершенно иная. Люди, принимающие закон, не должны руководствоваться эмоциями (надеюсь на это, думаю, наш президент по-моему не идиот). Закон и эмоция – вещи не совместимые, можно наломать много дров. (Об этом Андрей тоже сказал, не хочу повторяться)

 

Что касается страха жить в этом мире: Маньяков все же несоразмерно меньше, чем обычных людей. Но когда начинаешь видеть, что и обычные люди так далеки от бога и не осмысляют последствий своих поступков, как же может быть не страшно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что касается не дай Бог того.. (Вам кстати тоже на дай Бог..) Я всегда говорила и говорю : Убила бы своими руками.. не стала бы дожидаться никакого правосудия.

Ах, какая вы последовательная христианка! Вспоминается избиение младенцев в Новом Завете, когда к Марии и Иосифу ангел явился, предупредил, мол, бегите, спасайте Иисуса... С тех пор все христиане, по примеру Бога, чешутся только когда речь идет только о безопасности ИХ СОБСТВЕННЫХ детей!..

Если с моим случится что-то - убью! А если с твоим случилось - то ты пойди убей. Логично! Браво! Пусть каждый защищается сам, как может. Если может.

Мое вам с кисточкой, Майя! Предпочитаю жить по цивилизованным законам. И хочу, чтобы дети наши жили. Поэтому полагаю, что нет смысла развозить сопли - "Ах, это узаконенное убийство!" Да, убийство. Не должны такие твари жить. Даже в тюрьме. Не должны и все.

Сорри за резкость. Разумеется ИМХО. Никого не призываю под свои принципы равняться. Тем более - вас.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подписываемся!!!

Аксенова Анна,

Аксенов Дмитрий,

Носова Наталья,

Носов Сергей

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...