Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Москва, суббота 24 мая 2008 года


Рекомендуемые сообщения

Вот так получается, что буду в мае в Москве.

Очень бы хотелось со всеми вами встретится!

Я понамаю, что еще очень много времени до этой даты,

но может пока будем искать место встречи, а потом

уже посмотрим кто когда может.

жду ваших предложений! :derisive:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 97
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Я понамаю, что еще очень много времени до этой даты,

но может пока будем искать место встречи

Да далековато :derisive: и загадывать трудно, но попробую поучавствовать :biggrin:

По местам мало где бываю и вряд ли смогу, что толковое предложить...

Хотя, если собирутся любители японской кухни, я б с удовольствием отправилась в Тануки :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я и зав японскую кухню, и за Тануки, и конечно же за встречу :derisive:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я и зав японскую кухню, и за Тануки, и конечно же за встречу :(

620087[/snapback]

Такая же фигня) :(
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я осенью тоже смогу ходить на встречи. Уже соскучилась. ^blush2^ Верусик подрастет, можно будет чспокойно оставить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю, это мы ближе к делу определим. Пока народу мало собирается. Хочется побольше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я конечно же приеду! ^heart^ А ты сомневалась? ^give_rose^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ, я тоже за встречу!!! а у меня есть предложение встретиться на воздухе, на шашлычках, с детками ^heart^ лично я не большой фанат всяких рестиков ^give_rose^ , детей деть некуда (как у меня малышей), а постоянно за ними бегать боясь что что-то разобьют не хочется ^kiss^ , а оставить не с кем ^kiss^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня есть предложение встретиться на воздухе, на шашлычках, с детками :ohmy: 

А это идея! Я даже очень не проч! ^yes^

Хотя мож девочки наоборот отдохнуть немного хотят от деток, хоть на несколько часиков :derisive:

Меня в принципе все варианты устраивают! :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня есть предложение встретиться на воздухе, на шашлычках, с детками ^yes^ 

А это идея! Я даже очень не проч! ^yes^

Хотя мож девочки наоборот отдохнуть немного хотят от деток, хоть на несколько часиков :derisive:

Меня в принципе все варианты устраивают! :biggrin:

621539[/snapback]

ну тудаж можно и без деток, а кто хочет с детками , то :ohmy:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу ,хочу на шашлыки!!! :acute: Но только ведь придется мужчинок с собой тащить...или у нас есть девочки,умеющие разжигать костер и жарить мясо??? ^lol^ Я, к примеру, даже близко к таким вещам не подхожу, опираясь на устойчивое мнение, что дело это сугубо мужское ^lol^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Саш, я это умею (шашлык, костер и тп), только вот на столь долгое время я не могу уехать. только если в ресторане. Не, если шашлык будет недалеко, в удобном месте- то надо будет посмотреть. а так вообще хочу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пушистик, так может где-нибудь недалеко от тебя тогда шашлык пожарить :biggrin: так если и кто-то из мужей присоединиться, думаю ничего страшного не будет, всё-равно, у мужчин свой коллектив будет, им не так интересно слушать наши разговоры, зато будет кому и дров принести, и за костром приглядеть, ну а мы женсоветом нашинкуем салатиков :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зато будет кому и дров принести, и за костром приглядеть, ну а мы женсоветом нашинкуем салатиков :biggrin:

Дрова в общем не проблема привезу и мангал и шампура, и разожгу, и зажарю :biggrin:

Тут больше времени организационный вопрос занимает.

Надо ведь все заранее закупить, чтобы потом не идти через магазин, а сразу на месте встречаться.

В этом тож своя сложность есть. В принципе, если к данному числу не возникнет каких-то экстренных моментов, могу взять на себя эту миссию.

Главное, чтоб машина на ходу была :biggrin:

 

Но если честно, с Тануки идея мне больше нравится :biggrin: так как шашлыки мы едим очень часто, а с японской кухней пока туговато :rofl:

Изменено пользователем Takahe
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...