Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

как вы праздновали 2 годика?


Рекомендуемые сообщения

Девочки, моей дочечки в конце апреля 2 годика! хочется сделать что-то запоминающие:) поделитесь советом, кто как праздновал? :acute: так хочется Маське приятное сделать!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Девочки, моей дочечки в конце апреля 2 годика! хочется сделать что-то запоминающие:) поделитесь советом, кто как праздновал?  ^angri2^  так хочется Маське приятное сделать!

622821[/snapback]

нас тоже в июне это ожидает, но мне кажеться большую толпу звать не имеет смысла..они же быстро устают и все равно ничего не поймут..клоуна тоже рано..надо делать вкусный стол наверное..
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, моей дочечки в конце апреля 2 годика! хочется сделать что-то запоминающие:) поделитесь советом, кто как праздновал?  ^angri2^  так хочется Маське приятное сделать!

622821[/snapback]

Судя по линеечке доченьке уже исполнилось два года.

Но я все равно напишу,как мы отмечали 2 года. Может кому пригодиться. :derisive:

Утром в ДР мы ездили в парк, где у нас была фотосессия. Ребенок нагулялся, накатался на разных качелях, ну и фото на память цлеый альбом получился. Потом мы погуляли в цетре города, заехали за тортом, который накануне заказывали, и поехали домой. Ребенок пообедал, поспал, а я приготовила в это время стол. Вечером пришли бабушки и дедушки поздравлять внука.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пили чай с тортиком. никаких гостей не было. маленький еще ребенок, чтобы большие праздники устраивать. ИМХО

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, моей дочечки в конце апреля 2 годика! хочется сделать что-то запоминающие:) поделитесь советом, кто как праздновал?  ^pig_bal^  так хочется Маське приятное сделать!

622821[/snapback]

Юльчик, поделитесь опытом? Что придумали?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

У нас стол был вкусный и друзей целый дом (детей имею в виду), они ели тортик с чаем подарки вмести разворачивали...доча в восторге была отовсего...

Под конец дня устала конечно, но столько эмоций...фоток много надалали.

Вот такой был день рождение!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а мне вот тут ссылочку подкинули с идейками! ^pig_bal^ Я уже кое-что и для своего будущего годовастика даже присмотрела!!! ^victory^ Идейки на разный возраст, посмотрите, может кому поможет!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

приветик всем! спасибки за ваши советы:)

отпраздновали вроде ничего - с утра ходили в парк, накупили шариков воздушных, на каруселях накатались, потом повезли спатки дочу к родителям и сами с мужем готовили стол:) где-то к 16.00 пришли детки с родителями! 2 часа они играли хорошо, но после 18.00 - 19.00 моя стала очень капризная, ничего уже не хотела:biggrin: правильно Liz написала - маленькие они еще в таком возрасте для шумных праздников! мы ее потом отвезли до бабушки с дедушкой а сами поехали Пасху святить.....вобщем если на второго решусь то 2 годика будем праздновать подругому - чтобы Масик на устал так:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

упс....не под своим паролем зашла:)

 

приветик всем! спасибки за ваши советы:)

отпраздновали вроде ничего - с утра ходили в парк, накупили шариков воздушных, на каруселях накатались, потом повезли спатки дочу к родителям и сами с мужем готовили стол:) где-то к 16.00 пришли детки с родителями! 2 часа они играли хорошо, но после 18.00 - 19.00 моя стала очень капризная, ничего уже не хотела:biggrin: правильно Liz написала - маленькие они еще в таком возрасте для шумных праздников! мы ее потом отвезли до бабушки с дедушкой а сами поехали Пасху святить.....вобщем если на второго решусь то 2 годика будем праздновать подругому - чтобы Масик на устал так:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первый ДР отмечали в детском развлекательном центре, кроме него было еще трое деток, ну и взрослые, мы посидели за столом, дети поиграли на всяких горках, мячах и т.д. Но у меня активный пацанчик, не боится таких вещей.

 

Второе годовасие планируем отметить в Ква-Ква парке - в детском уголке, скорее всего, пригласим еще две семьи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...