Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Сказка про зайцев


Рекомендуемые сообщения

Сына такой классный, когда только что поспал - добродушный и теплый. Его можно безнаказанно потискать и повалять :) . Пока он окончательно не проснулся...

____________________________________________________________________

 

Интим-фото на обложку ;)

post-29-1094158531.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 234
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

(Как иллюстрация к рассказу про любовь к технике :) )

 

Это супер ди-джей!.. Изображение

post-29-1094158739_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Топ, топ, топает малыш,

Маленькие ножки, милый стриж...

:p

post-29-1094158979_thumb.jpg

Изменено пользователем SunSet
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И снова здравствуйте! Мы вернулись уже давно, с кучей дачных впечатлений. Но вылезти в форум никак не получалось. Чего-то всё дела, дела… У маси резался первый зуб – с температурой 39`, болью и поносом. Радостно, конечно, – зубов-то мы уже заждались, – но если они все так будут вылезать… Потом я сама скушала какую-то бациллу и долго приходила в себя. Пришлось даже капельницы ставить. Но вот – ура, ура! – я добралась до своей странички. А тут, оказывается, столько теплых посланий! Кому-то мы еще нужны, и это радует… :p Сразу хочется оправдать доверие и чего-нибудь написать :( .

 

Ну, сначала про дачу. Ездили мы на тетину фазенду размером в 6 соток за 100 км от Москвы (под Талдомом). Из местных достопримечательностей можно назвать две: рыжие муравьи и соседи. С последними тете, что называется, повезло. С одной стороны живет мадам с 3-мя собаками, которые лают, не затыкаясь. С другой стороны обитает соседка с неустойчивой психикой, которая, чтобы добрые люди не расслаблялись, с утречка и часов до 23-х врубает радио «на полную». Особенно ее раздражал Санькин звонкий голосок: на визг и смех громкость увеличивалась еще больше. Но соседи меня скорее забавляли, чем раздражали. Изображение А вот муравьи… Эти твари были везде! И кусались, как крокодилы! Я с ними познакомилась в первые же минуты дачного жития – умудрилась припарковаться водительской дверью аккурат к муравейнику. И, вылезая, естественно, в него наступила (в летних сандаликах)… Бр-р-р, чего-то мне расхотелось про это вспоминать!

Ну да Бог с ними со всеми, мы все равно замечательно отдохнули. Так что буду рассказывать о хорошем. Изображение

 

____________________________________________________________________

 

Местный ландшафтик. На заднем плане тетя вытаскивает из Ирисиных ушей репейник.

post-29-1094160108_thumb.jpg

Изменено пользователем SunSet
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Погода нас не подвела: я свитер даже из сумки не доставала. Изображение Свежий воздух – великая вещь! Сашка загорел, отъел щеки и повзрослел. Буквально за пару дней на природе ребенка как подменили. Он стал такой шустрый! Ни секунды не может посидеть на месте. Изображение И главное – начал активно выражать свои желания: если раньше он просил и жаловался, то теперь – требует и протестует. Например, попробуй, баба, пройди мимо и не возьми на ручки – этот недочет исправляется поросячьим визгом! Вообще, мне кажется, Санька бабушку любит больше, чем меня. Но я совсем не ревную. Я ее тоже очень люблю :) .

Зато «целует» он только меня – открывает ротик и тыкается мне в подбородок. Очень щекотно и смешно!

____________________________________________________________________

 

Красота требует жертв - выравниваем загар на пятках.

post-29-1094160247.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще мася стал громко и много лопотать, повторяет разные слоги, как будто пробует на вкус.

Когда-то моя мама рассказывала историю про мое первое слово. Подробности не особо интересны, но я, сидя у нее на ручках, звонко сказала «папа». Чем на всю жизнь возмутила маму, т.к. папа мною практически совсем не занимался. Так вот, представьте себе, сижу я на грядке с огурцами, дергаю лишнюю травку, солнышко вовсю припекает, мася мой рядом в коляске играется, чего-то под нос себе бормочет. И вдруг я слышу четкое «папа»! «Сына, - ахаю, - ну-ка повтори, чего ты сказал?!» Саня смущенно отводит глазки и тихо говорит: «Папа». Ну не иначе, по телевизору слышал! Шутки шутками, а действительно обидно… Хотя, конечно, я понимаю, что это пока только лепет, и смысла в нем не больше, чем в «ва-ва» или «тя-тя».

____________________________________________________________________

 

Саня сидит на колодце и собирает дань с проходящих мимо – с кого ягодку, с кого цветочек...

post-29-1094160554.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сашка топает уже довольно уверенно, меняет направление. Он так шустро перебирает ногами, что я иногда за ним не поспеваю! И все норовит отпустить мой палец, мол, без тебя разберусь. Деловая колбаса! :D

 

Держит в памяти «ушедшую» за ширму игрушку, ищет, заглядывает ей вслед. Сразу нашел применение новому навыку - пообдирал весь декоративный виноград на крыльце. Его специально убрали от ребенка за угол, так Сашка по памяти, «вслепую» шарил рукой за углом и отрывал листики. :p:(

post-29-1094160946_thumb.jpg

Изменено пользователем SunSet
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Научился ронять предметы. Переворачивает ручку вверх ладошкой, изящно так разжимает пальчики и … бух! Все на полу. И сахарница тоже...

 

Новая любовь – игры с водой. Как только ставлю на ножки, чешет прямиком к бочонкам с дождевой водой (они небольшие, как раз под его рост). И может плескаться там ручками до посинения. Мокрый потом весь с головы до пят, но счастли-и-вый.

 

Услышал ветер. Удивленно смотрит – мол, что это? Ветер, говорю, деревья шумят, ш-ш-ш. Потом при слове «ветер» оживлялся и с пониманием дела смотрел на верхушки деревьев. И птичек в небе тоже разглядел. Нда, многие простые вещи придется узнавать заново вместе с ним... Изображение

____________________________________________________________________

 

Практика для юного ботаника

post-29-1094161119.jpg

Изменено пользователем SunSet
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пляжная зарисовочка. Называется «В ожидании седоков»

post-29-1094161395_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Добрался до машины. Мимо пройти ну никак нельзя – обязательно нужно потопать по капоту и стереть всю грязь с решетки радиатора. Бабушка показала как ездит машина: «бр-р-р», стал повторять. Мало того, сам перенес этот звук на ходунки – катается по дому и фырчит, как маленький моторчик. Эх, видеокамеры нету!

post-29-1094161507_thumb.jpg

Изменено пользователем SunSet
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Готовлю пюрешки сама. Все с грядки: ягоды (смородину, клубнику, малину), овощи (кабачок, морковку и пр.), зеленые яблоки. Сплошные витамины. Только Саня чего-то есть плохо стал. Как только видит слюнявчик – сразу в рев. Ну хоть сколько-то кушать надо! Приходится бабушке танцы танцевать, пока я снайперски попадаю ложкой в приоткрывшийся от удивления ротик.

____________________________________________________________________

 

Сиеста после сытного обеда

post-29-1094161684_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...