Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Отели Санкт-Петербурга


Рекомендуемые сообщения

Девочки,вот решила открыть темку,чтобы не засорять у Лиз её рассказ про Питер.

Модераторы,может,вы тогда перенесёте последние сообщения сюда,чтобы у Лиз всё "подчистить".Заранее спасибо.

 

Итак,хочу семьё(без малышки,естественно) поехать в Питер.Нашла сайты(потом выложу) по их гостиницам.Честно скажу,малость одурела читая их резюме.И это при определённых моих условиях -запросах.

Их не так много-душ/туалет в номере,чтобы было дстаточно чистенько и уютненько(цвет мебели и т.д абсолютно мне не важен),желательно близко к центру-"+,-" одна остановка на метро от Московского вокзала ну и цена не заоблачная(всё таки мы едем гулять,а не спать).

Вроде так взгляд останавливается на некоторых,но начинаешь созваниваться,то везде всё заказано.Это какой-то кошмар!!!!!!!!!!

Крупные отели работают с турфирмами,мини гостницы-там номеров мало....

Срок вояжа небольшой,но не на вокзале же ночевать ^lol^^lol^ .

Жалко,что у нас нет в Питере родственников..... ^lol^:acute:

 

Лиз,подскажи пожалуйста ,в каком отеле вы останавливались?

Изменено пользователем volpe_k
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы в конце марта в Питере были, жили в замечательном отеле. Он новый вот его сайт Lancaster Court Hotel

Отель в английском стиле, правда он не в самом центре находится, а на станции метро Выборгская.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен, мы останавливались два года подряд (в 2006 и 2007м) в мини-отеле "Гостевой фонд"... Сайта у них нет... я поищу их визитку с телефоном, напишу тогда.

Находятся они между ст. м. Фрунзенская и Технологический институт. На ул. 7я Красноармейская (рядом с Московским проспектом)

Мне там понравилось... Все очень чистенько, свеженько... И не очень дорого. 2х местный номер стоил 2000 р. в сутки где-то. Завтрак включен. Душ, туалет в номере. А также ТВ и холодильник.

У них есть даже территория, которую они используют как автостоянку. Причем ключи выдает лично дежурный администратор, потом ему возвращаешь (т.е. закрытая территория)

 

На июнь номер уже нужно бронировать. У них быстро места разбирают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиз,Кристин,спасибо за оперативность.

Лиз,буду ждать инфо,но всё равно спасибо.

Я сейчас сижу штудирую их гостиницы и также мини гостиницы...На первый взгляд всего много,а вот когда начинаешь искать,то сразу облом идёт.

Конечно,цена имеет значение-лучше меньше(ведь всё равно только спать там),но и в барак не собираюсь ехать.А также туалет и душ в номере-это не обсуждается....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена, есть у них мини-гостиницы сеть Невский Инн, посмотри их, нормальные гостиницы и не такие дорогие.

 

Есть еще относительно дешевая гостиница, только там нет завтрака Гостиница артистов цирка, сайта у них нет, но можно позвонить и они ответят на вопросы.

Их телефон:(812) 570-58-11.

У неё замечательное разположение: на улице Инженерная ( эта улица выходит на Площадь Искусств) можно сказать самый центр. Метро Гостинный двор рядом, Цирк, Михайловский замок, Летний сад, Русский музей, Спас на Крови и много всего другого.

Уж простите, я села на любимого конька, сейчас буду писать и писать. :biggrin:

Есть мини-отель Невский 90, тоже сеть, они дорогие((( Но достойные.

 

Говорят верхние этажи Карелии отремонтировали, но уж больно далеко она от центра находится.

 

Если надо, я еще что подскажу, я в марте все обзвонила. Нашла даже отель где за доп место для ребенка платить не надо, сейчас поищу сайт и выложу тут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристин,очень будет интересно,спасибо!

А ещё я создала темку,чтобы Лиз больше "не мучить" в её интересном рассказе :biggrin:

Изменено пользователем volpe_k
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Увсе готово, тему сформировала, из темы Лиз все сюда перетащила.

Сегодня вечером напишу об отелях и их сайтах ( сейчас просто бегу в школу, а потом на теннис) :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мини гостницы-там номеров мало....

Елен, когда ездила в Питер эти мини-гостиницы очень понравились :rofl:

Там 7-10 номеров примерно. Завтрак входит в стоимость. Причем несколько видов меню.

А так как это частные гостиницы и на ресепшене там в основном владельцы, то и отношение очень и очень приятное и обходительное.

Я осталась очень довольна. :biggrin:

 

Жила я на Васильевском острове, ближе к выставочному центру, т.к. ездила именно для этих целей - презентовать продукцию.

 

Было это 3 года назад, конечно, но не думаю, что что-то координально изменилось.

Этих гостиниц в Питере много, т.ч. думаю место найдется. :biggrin:

 

Нашла номер тел, где я жила 8-812-323-45-32.

Название забыла напрочь. (Покопалась и нашла :ohmy: Нотебург это их сайт) Помню, что там рядом еще есть одна, если у них с местами туго, они клиентами делятся :biggrin: Жила и в той другой. Одна поскромнее, другая поинтереснее в плане оформления. :biggrin: Только не помню чей это конкретно телефон.

 

Номера со всеми удобствами, очень чистенько и уютненько, мебель и т.д в современном стиле, телек обязательно есть.

 

Надеюсь они еще существуют и тебе помогут :wink:

 

Поискала в яндексе, всплыло название! ^wub^

Мини гостиница Шелфорт - это их сайт

Вот у них мне больше понравилось по оформлению.

 

Так что вот тебе моя полная инфа :rofl:

Изменено пользователем Takahe
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюш,спасибо!

Связалась с "Шелфортом"-у них нет на 3 человек-только на двоих....

Пошла дальше искать........

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Связалась с "Шелфортом"-у них нет на 3 человек-только на двоих....

В смысле 3 номера? Или один на троих?

Помню в Питер приехали в частном порядке, позвонила уже на месте и заселились мы в одномесный номер вчетвером.

Там 2 отдельные кровати + есть доп. матрас. Один на полу устроился ^kiss5^

правда нам только одна ночь была нужна. Мож нелегально так разрешили :smile:

 

А когда от фирмы ездила, то все по взрослому, у всех отдельные одноместные номера ^kiss5^ Классно было!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Связалась с "Шелфортом"-у них нет на 3 человек-только на двоих....

В смысле 3 номера? Или один на троих?

 

Там 2 отдельные кровати + есть доп. матрас. Один на полу устроился :fool:

623268[/snapback]

Тань,размещение на двоих.Третьего доп.места нет.

А на матрасе спать - это не для нас ^kiss5^^kiss5^

Я ещё в одно место "удочки" закинула...жду ответа от них.... :smile:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,мы вроде определились и с отелем и со временем поездки. ^yah^

Но пока не раскрываю карты ^blush2^^umnik^^ttt^ ,уж не обижайтесь,но скоро всё расскажу. :yes2:^yah^

Всех ^pig_bal^^pig_bal^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка, прости, я пообещала и пропала :yes2:

Прости пожалуйста, ждем с нетерпением раскрытия карт.

 

Девочки, если интересно могу рассказать про отели Вильнюса, Риги и Таллинна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристин,конечно интересно ...рассказывай!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...