Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Когда я узнала что беремена, радость была не долгая, через 3 недели меня узист направил на аборт. Срок у меня был 8 недель.

Беспокоит то что это первенец... ^give_rose^

Все что я знаю:

 

По результатам гистологии обнаружили воспаление... а по результатам анализов крови низкий гемоглобин (74)...

 

Я когда принимала антибиотики после аборта (аборт мне делали под наркозом (не вакуумный)) у меня пропал аппетит... не могу заставить себя кушать... НЕ хочу их больше принимать...

 

предохраняться как минимум 6 месяцев надо, в лучшем случае 12 месяцев...

 

Мамаши посоветуйте что делать? я боюсь... просто разные врачи по разному говорят, кто-то говорит страшно, кто-то все будет хорошо... ^give_rose^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну то, что после абортов беременеют и рожают - это точно, примеров не мало.

Вот непонятно почему тебя решили почистить, ну да уже поздно.

Я думаю, что лучше всего тебе сейчас не циклиться, постараться переключить свое внимание на что угодно, чтоб даже времени о чем-то задуматься не оставалось. И все будет хорошо. А еще поговори с подругами, поищи на местных сайтах отзывы о врачах, и найди такого, которму ты будешь доверять.

Все у тебя будет, обязательно!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что тут сказать?.. Держись. Верь, что все получится. И все получится.

А сейчас - найти очень увлекательное занятие, может быть, стоит куда-то съездить, где ты не была давно, но где тебе будут рады. Отвлекись, вздохни полной грудью. Скажи себе - все еще впереди, жизнь - она такая, какой я ее сделаю. И - вперед - делать новую жизнь. И главное - тебе и твоему любимому человеку - верить, не вешать нос и помогать друг другу идти вперед. :derisive:^shok^:(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...