Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Как в нашу жизнь вошла Эмили.


Рекомендуемые сообщения

Из любви к моей принцессе решила написать её историю, хотя с тех пор прошло 3 года. начиналось всё не совсем так хорошо , как должно быть. всё случилось незапланированно, неожиданно, и против всех наших планов. вобщим, 3-го ребёнка заводить мы не собирались.сейчас даже стыдно всё это вспоминать, мои чувства. мысли, но я ужасно не хотела опять быть беременной и вобще очень боялась трудностей. стояло очень жаркое лето, и 2 июля уменя была очередь к моему врачу по поводу спирали. эту очередь я ждала 2 месяца. так в эти 2 месяца всё и случилось. 2 июля у меня уже было 2 недели задержки, и начались первые признаки токсикоза. но я, наивная, всё старалась себе внушить, что это что-то другое, ну не хотела я в это верить. Врач тут же рассеила все мои предположения, заявив что у меня 6 недель, ну и что у меня так же развилась небольшая миома. что такое миома я тогда не знала и понятия не имела с чем вообще её едят. Врач сказала что по узи мешать беременности она не должна, но для уверенности говорит приди ещё через 2 недели на узи. и я ушла. это были самые тяжёлые дни в моей жизни. мне ничего этого не хотелось, не хотелось опять портить фигуру, не хотелось опять бессонных ночей, я от своего сына ещё на тот момент не отошла, ему только исполнилось 2 года, такой тяжёлый ребёнок он был, спать не давал, покоя не было ни днём ни ночью. думаю, если ещё один такой у меня родится - то всё, я этого не переживу. Ночами спать не могла, от всех этих мыслей. просто страшно было, мне казалось что я просто не справлюсь. муж весь день работает. никого больше нет, помочь некому. хотя муж более оптимистично на всё смотрел, он конечно тоже вначале был не в восторге , но сказал значит так должно быть, кто-то ещё захотел с нами жить. ^give_rose^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 33
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

У меня началась самая настоящая депрессия. ничего не хотелось, на душе камень. тут ещё жара и повышенная влажность. а у меня токсикоз.И 2-х летний ребёнок с моторчиком, с которым надо занимаься, читать и гулять. пришлось часть спихивать на дочку, которой на тот момент было 9 лет. я вобще по жизни очень люблю покушать, так муж не знал как меня ещё развеселить, накупил кучу всяких вкусностей. так смешно сейчас всё это вспоминать, сижу за столом и реву.что такое? ты не хочешь? в ответ слёзы. Я ХОЧУ, НО НЕ МОГУУ!

В один из таких не совсем для меня счастливых дней забрели мы с детьми в один арабский парк, там гуляют в основном арабские семьи. И смотрю арабские женщины, у каждой самое мало 3 детей, чаще больше, у одной вобще 2 близнеца девочки 2-х лет и рядом в коляске 2 близнеца мальчика. И дети такие все красивые, одеты хорошо. И ничего , сидит женщина вроде живая, и довольно весёлая.С другими мамами болтает. Посмотрела я на всю эту идилию, и у меня как камень с души свалился, поняла я какая я дура, и всё будет хорошо, и вобще я самая счастливая. С этой минуты начался самый счастливый, самый незабываемый период в моей жизни, период моей 3-й беременности.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как хорошо , что ты это поняла вовремя , говорят , что ребенок чувствует настроение мамы, и хотят его или нет

А дальше будет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже двое деток доченьке 7 , мальчику 3 годика, и вот думаю , что третий тоже когда -нибудь будет....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Продолжение конечно будет, в моём рассказе всё только начинается. просто времени нет всё сразу раз и написать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это был действительно замечательный период, самая лучшая моя беременность. дело в том что на дочку старшую у меня была угроза, лежала на сохранении, на сына всё нормально, но я из страха всю беременность ходила как хрустальная ваза. А тут ... Вобщим, я получала удовольствие от своей беременности, летала. носилась., по жизни я спортивный человек, и так всю беременность я продолжала заниматься спортом, с меньшей нагрузкой конечно, плавала в море, вобщим оттянулась на полную катушку. На 4-ём месяце мы даже умудрились сгонять на свою родину, в Баку,проведать родителей. Меня по прежнему доставал токсикоз, с которым я продолжала бороться. А муж всё переживал: может у тебя там всё пройдёт, а то как же ты будешь шашлык есть. вся наша поездка туда была сплошной экстрим. с ихними жуткими дорогами, трясками. даже в такси трясло так, что я думала что у меня точно выкидыш станет. обошлось. от токсикоза меня спас кизил, маленькие кислые фрукты. В Израиле их нет, в России не знаю. А в Баку полно. Я пожирала это килограммами, ела везде, в автобусе, на улице, на меня смотрели как на ненормальную, нормальные люди в таком количестве кизил не едят, он разъедает дёсны. А мне всё нипочём. И токсикоз как рукой сняло. По возвращении домой меня ждало важное на мой взгляд событие - 25 октября я шла на УЗи, и надеялась узнать пол. за 2 дня до узи я летела , да ещё на каблуках, в парк, где муж выгуливал детей. И свалилась. довольно сильно. в основном на руки. коленку разодрала. испугалась просто ужас как. пришла в парк ни жива ни мертва. ничего не сказала. сижу и слушаю себя, нигде вроде там не болит. мужу сказала только потом, когда поняла что слава богу всё нормально. обошлось. но теперь я поняла, что хватит летать. надо опять хоть немножко побыть хрустальной вазой.

Изменено пользователем viki-emili
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы со старшей дочкой с самого начала хотели девочку, маленькую куколку , рюшечки, бантики , платьица. А муж был на 100 процентов уверен что у нас опять мальчик, его программа ему это показала. ладно, думаю, посмотрим. вобщим, когда я шла на Узи, у меня уже было готово 2 имени, для девочки-Эмили, для мальчика - Натан. Узистка, таже самая что и на сына мне сказала что мальчик, теперь сказала что девочка. и дала мне фотографию.для дочки. на которой свёрнутый комочек попкой кверху. Позвонила мужу, говорю у нас будет Эмили, не поверил, ему в принципе всё равно, мальчик или девочка, просто как такое может быть, что его программа дала ошибку. ^give_rose^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вика, молодец, что решила написать. Очень интересно. У меня тоже вторая беременность была не запланирована. И были точно такие же чувства вначале, которые описываешь ты. Жду продолжения!!! ^give_rose^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Виктория, история очень занимательная!!! А что же было дальше... :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо огромное за участие! Продолжу...

Конечно я была очень рада что у нас всё -таки девочка, мне хотелось всем знакомым , друзьям рассказать, что я и делала. Все были за меня рады. Учитывая, что все они знали какой неспокойный у меня мальчик. который 10 девочек заменит. И что самое интересное. многие знакомые на мою беременность по разному реагировали. у кого только один ребёнок - с ужасом. они на второго никак решится не могут, а у меня тут третий. А те у кого 2-е детей - с восхищением и восторгом, какая молодец, решилась, а мы вот никак. мне смешно было, да не решалась я. за меня само всё решилось. Прошёл новый год, наступил январь. я всё больше переживала, как всё будет. когда, куда деть детей??? И я ужасно боялась родов, в первый раз и то такого страха не было. сразу для себя решила, что если будет тяжело, сделаю эпидураль. хотя не очень этого хотела, но страх перед болью брал верх. В начале февраля договорилась с дальней родственницей, что если будет ночью, чтоб она осталась у нас ночевать.я была уверена. что всё должно быть именно ночью, как и первые дети. у меня обычно с вечера начиналось, а к утру всё заканчивалось. Да, век живи, век учись. Эмили меня в этом убедила. но это позже. Срок мне ставили от 22 по 25 февраля. С 18 числа у меня каждый вечер начинало что-то болеть, как буд-то уже оно, я ложилась спать, а утром ничего как небывало.Врач сказала, что если до 26 ничего не будет, приходи на проверку в больницу. Я ужасно не хотела просто так никуда идти, мне хотелось чтоб всё уже началось , чтоб просто так по больницам не разъезжать. Боже мой, у меня ведь вечная проблема куда деть детей, чтож я буду просто так в больницу идти. Вечерами мы слушали с дочкой наши любимые песни Жасмин, Яля Голана. настроение такое было хорошее, и я просто умоляла Эмили поскорей родиться. Ведь у нас здесь так хорошо, и мы все её с нетерпением ждём.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

23-го вечером опять стало болеть, я сидела как всегда за компьютером, чувствую как будто сильнее болит, обрадовалась. легла спать. Ночью сын попросил пить, встала, расстроилась - ничего уже не болит, всё прошло. уснула. В 5 -30 утра меня разбудило пение птиц, за окном у нас лес, и птицы на все лады заливаются. Спать больше не могу, чувствую что со мной что-то не так. мокро. слегка. тащусь в туалет , с ужасом что я уже совсем чокнулась -этож надо в кровать нассать ^dapping^ хочу пояснить, дело в том что на первых детей у меня воды никогда сами не отходили. сначала выходила пробка, потом схватки, а пузырь в роддоме прокалывали. А тут всё совсем по другому. конечно. в туалете я полностью проснулась и уже поняла , что это вода потекла. ужас как это неприятно было. И буквально тут же начались довольно сильные схватки. С подкладками, со схватками я носилась по кухне, по списку который заранее был приготовлен делала всё что должна была сделать , чтоб оставить всё семейство на 3 дня. Дочку отправила в школу, сказала ей бери ключ, мы сегодня едим в больницу. Как она обрадовалась! :( Я ей говорю только подружкам раньше времени не говори, не люблю я заранее. говорит : хорошо. Но всё равно всё разболтала. Пол-школы знало, включая учителей, что мама Илоны поехала в роддом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...