Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Русский и украинец - братья навек-2


Рекомендуемые сообщения

Ура-ура! не прошло и года, как мы снова увиделись. Майские праздники в Москве начались с приезда Катерины в 6.20 утра :(

 

Не хотелось мучить уставшую после поезда девушку историческими достопримечательностями. Поэтому, чуть отдохнув, мы отправились на пикник в Рублевский лес.

Фотографии с этого мероприятия посвящены почти исключительно природе ^dapping^

 

Изображение

 

Изображение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 47
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Деревня Троице-Лыково в черте Москвы. Как-то даже трудно представить, что в нашем городе проживает... тринадцать миллионов человек, я ведь не сильно ошибаюсь? :(

 

Изображение

 

Изображение

 

Изображение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что было потом? Чуть передохнули и отправились на встречу с замечательной девушкой Сашей (Missury), совмещая с прогулкой по Старому Арбату.

Мы с Сашей старые рокерши... Стена Цоя и всё такое... эх, где мои семнадцать лет... Пускаю скупую мужскую слезу.

 

Саш, у тебя ведь тоже отличные фотки есть, выкладывай, пожалуйста!

 

Изображение

 

Изображение

 

Арбатские дворики - переулок Сивцев Вражек

 

Изображение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У памятника Булату Окуджаве.

 

Изображение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здесь я себе просто нравлюсь. ^dapping^ Автор снимка - Катерина :(

 

Изображение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, невозможно гулять по Арбату и не посидеть в какой-нибудь кафешке. Мы и посидели, весьма достойно покурили кальян с экзотическими фруктами. Саша преподнесла Кате изумительный подарок, сделанный, конечно, своими руками.

Нет слов, одни эмоции.

 

Изображение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И на этой прогулке мне отравила жизнь только собственная тупость - я не догадалась одеться потеплее, пришлось ехать домой, чтобы не дать дуба окончательно. А девушки еще и по Красной площади погуляли!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вы очень гармонично смотритесь! Все трое просто красавицы. Здорово, что встретились.

Саша, картина как всегда шедевр, но как вы с Катериной подгадали с цветовой гаммой)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вы очень гармонично смотритесь! Все трое просто красавицы. Здорово, что встретились.

Саша, картина как всегда шедевр, но как вы с Катериной подгадали с цветовой гаммой)))

628501[/snapback]

Спасибо! Про цветовую гамму мы тоже заметили. Но это еще не конец истории! Впереди описание еще трех дней с фотографиями!!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, какие вы молодцы! Встретились! ^kiss^ И все молчком :wacko::biggrin:

 

Фотки классные, а вы вобще красавицы! ^kiss^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

post-6540-1210015985_thumb.jpgДа, наконец-то мы встретились :biggrin:

Уморила меня немного поездка и ходьба пешая. Хотя Люба смеется надо мной, что слабовата я для походов и прогулок. Москва - очень понравилась, я даже не ожидала, что будет столько позитива. Любочка принимала меня очень душевно ^kiss^ . Мне кажется, что скоро у нас получится что-то вроде традиции поездок друг к другу ^kiss^

выложу пару своих фоточек:

 

Это я с Сашкой (сыном Любы), очень уж мне понравился этот молодой человек

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люб, что это с фотками? ^kiss^((((((((((((((((((

628660[/snapback]

Так это всегда так. Или уменьшать надо, но тогда будет невозможно смотреть, или вставлять через Радикал, что я и делаю.

 

Да, встретились мы действительно душевно. Поговорили всласть... а там где не говорили - и так без слов все было понятно :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...