Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Русский и украинец - братья навек-2


Рекомендуемые сообщения

Привет,дорогие мои!Выкладываю свои немногочисленные,правда. Насчет цветовой гаммы-просто случайное совпадение :biggrin: Если честно,то просто люблю эти цвета:красный,белый,черный-всегда выигрышные. Катюш,надеюсь,что картина понравилась твоим домашним?

 

Арбатские дворики.

Изображение

Кафешка

Изображение

Изображение

И просто кадры вечернего ГУМа и собора Василия Блаженного (сама уж давно не гуляла по Красной площади,спасибо Кате ^kiss^ ).

Изображение

Изображение

 

Девочки,жаль,не удалось к вам присоединиться в последующие дни (припахали меня на даче),но,уверена,не в последний раз!

Жду продолжения банкета в виде фоток! ^kiss^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 47
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Девчонки, молодцы какие!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Саш, нет слов. Картина... буря эмоций!!!

И я тоже заметила сочетание цветов картина-Катя ^pardon^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сашенька, картина не просто понравилась, а ОЧЕНЬ понравилась. Андрюха ее сразу на журнальный столик поставил, облокатив на стенку. Но я убрала, а то дети нечаяно могут стол отодвинуть и разбить. После ремонта специально побольше гвоздей в стенах оставлю :) для этой картины и рамочек с фотками нашей семьи и друзей. Благо, стен много - есть где разгуляться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что, раскидала яя все дела, поборола свою лень, продолжаю. День второй.

 

Во второй день мы решили проехаться на теплоходе по Москве-реке. Сели на причале у Киевского вокзала и доехали до м. Пролетарская. Всем рекомендую, замечательная прогулка. Правда небольшой дождик чуть-чуть намыл нам хвосты, но ведь это ерунда, правда?

 

У фонтана на площади Европы:

 

Изображение

 

Пешеходный мост Богдана Хмельницкого

 

Изображение

 

Я надеюсь, никто не против, что я тут выкладываю просто фотографии Москвы? Кто знает, может заманю еще кого-нибудь посмотреть на все это своими глазами?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поехали!

Изображение

 

Петр Первый в иполнении Зураба Церетели

 

Изображение

 

Храм Христа Спасителя

 

Изображение

 

Собор Василия Блаженного

 

Изображение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вечер второго дня закончился водкой и блинами с икрой. Фотографий не сохранилось. Ничего не помним. Никому не расскажем. :biggrin:

 

День третий. В этот день Катюша хотела встретиться с Анечкой (Какао). Но Аня приехать не смогла, очень волновалась за Олечку, естественно.

Мы погрустили по обоим поводам, наелись суши и пошли на обзорную прогулку по центру Москвы.

 

Станция метро Новослободская.

Когда я была маленькой, моя мама работала здесь и иногда брала меня с собой. Я всегда замирала перед этой красотой. Может быть, отсюда мое неравнодушие ко всему, что связано с метрополитеном?

 

Изображение

 

Изображение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Елисеевском Катя купила клубничное желе с молоком. Безумно красивое и довольно дорогое))). Слопали его на лавочке на Тверском бульваре.

 

Изображение

 

Изображение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сквер перед Большим театром.

 

Изображение

 

Изображение

 

Заставка на рабочий стол)))

 

Изображение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вечером очень хотелось поесть шашлыков в открытом кафе на берегу Строгинского залива. Оказалось, что кафе еще закрыты.

Отправились в гости к моему пае и, по-моему, очень неплохо посидели. Попели песен, попили винца, пообщались. Все друг другу очень понравились.

 

День четвертый, последний.

Встретились с Наташей (заяц) и ее дочкой Сашенькой. Хотели попасть в Кремль и в Собор Василия Блаженного, но не судьба - все было перекрыто, репетиция парада к 9 мая. Программу пришлось менять на ходу.

 

В ГУМЕ у фонтана:

 

Изображение

 

Изображение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не попали внутрь - так хоть сфотографировались на фоне.

 

Изображение

 

Изображение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пешочком дошли до Храма Христа Спасителя.

 

Памятник Александру II

 

Изображение

 

Александр II и Александр Дмитриевич

 

Изображение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Александр и Александра

 

Изображение

 

Изображение

 

Изображение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...